Прокладки ежедневные Bibi Panty Normal Black - отзывы

• 15.03.2015 - 08:56
    Господа, откуда столько критики?!
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели! Сегодня хочу рассказать вам о ежедневных прокладках Bibi Panty Normal . В интернете, да что далеко ходить, на этом сайте тоже прочитала множество отрицательных отзывов об этих ежедневках, которые вызвали у меня недоумение. Но обо всем по порядку...
  • 28.04.2017 - 10:38
    Странные прокладки... Для обычного белья узкие, на стринги плохо крепятся... Смотрим фото
    Привет. Давно видела на прилавках ежедневки фирмы Bibi, но ни разу не покупала. Вчера столкнулась с тем, что они выпустили Прокладки ежедневные Bibi Panty Normal мультиформ. Только потому, что было ужасно любопытно, я их купила. Стоят 40 руб за 20 шт.
  • 12.05.2019 - 18:55
    Когда открыла упаковку, хотела просто выбросить...
    Всем привет! Недавно была в Светофоре и купила обычные ежедневные прокладки BiBi Panty Normal, в упаковке целых 60 шт. Цена: 44 руб. Выглядит упаковочка вот так: Состав: На лицевой стороне удобная перфорация.А внутри вот такие тонкие и странные прокладки. Честно признаться...
  • 23.10.2018 - 10:42
    ЭКСПЕРИМЕНТ на впитываемость прокладки. Ежедневка в разрезе: что там внутри, куда уходит влага. Мои ворчания по поводу женского здоровья.
    Здравствуйте, дамы. Хочется верить, что мужчины пропустят этот отзыв и не будут смущать нас с вами своими комментариями внизу страницы. Надеюсь мой опыт окажется вам полезным.
  • Бюджетные прокладки на каждый день_не впечатлили
    Доброго времени суток!   Хочу поделится своим опытом применения ежедневных гигиенических прокладок Yest! Women. Данный продукт я приобрела в гипермаркете Ашан, стоимость составила около 35 рублей. Гигиенические прокладки этой торговой марки я приобрела впервые.
  • 03.09.2015 - 14:33
    Троечка по личной четырехбалльной шкале. Или дернул же черт пойти на криодеструкцию
    Приветствую всех заглянувших.   Да, действительно, дернул меня черт пойти на криодеструкцию. Сама процедура длится пару минут, а восстановление затягивается на долгие дни. Все бы ничего, но постоянный отток лимфы жутко напрягает. Прокладки летят только так.
  • 04.05.2017 - 23:58
    Ежедневки Siola — мой фаворит!
    Никогда бы не подумала, что буду писать такой отзыв о… ежедневных прокладках! Перепробовала их уже очень много, но в основном только широко распространённых и представленных почти во всех магазинах брендов. А душа просила чего-то новенького!
  • 23.01.2013 - 19:39
    В одном черном-черном лесу... (фото)
    Именно такие строки всплывают у меня в голове при взгляде на эту черную "стринговую" прокладку. Коробочку таких ежедневок мне как-то подарила мама, но я не часто ими пользуюсь, объясню почему:Плюсы прокладки:-без ароматизаторов-не вызывает раздражения-хорошо крепится-аккуратно смотрится на черных…
  • 26.10.2018 - 13:26
    Дешевые прокладки с хорошими показателями ношения. ТЕСТ на впитываемость прокладки. Не нужно переплачивать за бренд, платите лишь за качество.
    Здравствуйте представительницы женского пола. Мужчин попрошу не вникать. Вам оно ни к чему, наверное Хотя как знать, ведь самыми маленькими тампонами некоторые умудряются останавливать кровотечение из носа... Может и для женских прокладок народные умельцы нашли уже альтернативное применение.
  • 28.06.2020 - 12:20
    Нужны ли дорогие ежедневки в простой жизни | Кому подойдёт незаметная защита от Always
    Всем привет!   С юного возраста я приучена к ежедневным прокладкам и без них не могу, вот некомфортно и всё. При этом являюсь сторонником мысли о том, что благодаря ним можно занести какую-нибудь грязь, поэтому часто клею новую ежедневку два раза на дню.
  • 08.08.2020 - 12:07
    Корейские ежедневки из Фикспрайса словно большой ватный диск
    Не так давно обнаружила на полке магазина Фикспрайс ежедневные прокладки корейского производства Secret Day. Ну, думаю, японско-китайские уже пробовала, теперь протестируем корейские. Обещания производителя.
  • 05.08.2020 - 13:55
    Discreet air, такие уж и дышащие? Но насчет "no perfume" попали в точку! В какие дни цикла их носить?
    Приветик, девчонки! Поговорим о ежедневках. Кто и что хочет от них получить? Я например, хочу чувствовать комфорт, сухость, не боятся спонтанного начала критических дней. Поэтому ежедневные прокладки выручают. Сегодня на повестке дня известный бренд - Discreet.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 08.06.2020 - 14:43
    😻 Теперь в Fix Price продаются реально классные корейские прокладки, и всего за 77 рублей. Правда совсем без недостатков не обошлось
    Я впервые за несколько месяцев вырвалась в Fix Price и немного разочаровалась скудностью новинок. Возможно это проблема только нашего магазина, но в корзину из новенького практически нечего было закидывать.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 20.07.2020 - 15:21
    💦 НОВИНКА - ежедневки Always "Незаметная защита". Расскажу как получить любого объема пачку БЕСПЛАТНО. Потратив 170 рублей я смогла вывести 400 рублей на телефон. Тест на сухость 💦
    Сегодня хочу рассказать о НОВИНКЕ - ежедневных прокладках Always "Незаметная защита" . Честно говоря к написанию отзыва меня подтолкнуло только одно, что многие не знают, что ее можно попробовать бесплатно. Я уже покупала их месяц назад и даже не знала, что можно вернуть 100 стоимости покупки.
  • 25.06.2020 - 19:06
    Для использования прямо перед и для пары дней после "красных дней" - подойдут 🌺
    Ежедневные прокладки для меня не ежедневная необходимость, а в большинстве случаев, хорошая подстраховка допосле "красных дней календаря". Именно поэтому за особой тонкостью я не гонюсь, наоборот, предпочитаю потолще, которые впитывают побольше.