Прокладки ежедневные Каждый день 20 шт. - отзывы

• 21.11.2016
    Здравствуй, читатель! Сегодня на повестке интересные прокладки от частной торговой марки "КАЖДЫЙ ДЕНЬ" . Многие знакомы с товарами данной марки. Порой качество попадается отличное, а иногда думаешь "зачем я это купила" . На этот раз у меня - второе.
  • Я не часто пользуюсь ежедневными прокладками, и уж точно не каждый день, как практикуют некоторые. Мой максимум 4-5 дней в месяц, потому что как таковых обильных ежедневных выделений и нет.
  • Ежедневные прокладки от марки Каждый день (из Ашана) я покупаю уже год точно. Помню, что они стоили около 11-12 руб., сейчас 15 с копейками . От данной марки я покупаю и другие средства гигиены (выборочно). Качество устраивает. Пробовала как-то ежедневки "Стринги", но чаще всего беру классические.
  • Всем привет!!! Писать отзыв о таких вещах мне даже в голову не приходил! Как-то неловко мне это делать! НО промолчать я тоже не смогла! Я нахожусь в двойном тихом шоке, мягко говоря! Сейчас расскажу почему! Поменяв сумку, при выходе из дома, не посмотрела на наличие в ней ежедневок!
  • 19.01.2017
    Здравствуйте, девушки! Никогда бы не подумала, что оставлю отзыв на прокладки, тем не менее, марка Каждый день удивила меня качеством и ценой - грех о таком не поделиться! Кстати, в планах у меня еще парочка отзывов на марку Каждый день - об оливковом масле, сыре рикотта и мёде.
  • Не понимаю девушек, которые ругаются на данные прокладки. Мы хотим за 16 рублей качество прокладок Masmi из органического хлопка (это самый дорогой вариант ежедневок в магазине Ашан, цена 424 рубля за 30 шт) или прокладок Carefree Plus Large Fresh (20 шт за 155 рублей)...
  • 24.01.2015
    Ашан полон всяких невообразимых находок буквально за копейки - уж не знаю, какова себестоимость таких вещей, если разная бытовая химия и даже продукты марки Каждый день стоят в пару раз дешевле самых недорогих аналогов других марок.
  • 05.11.2018
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением о ежедневных прокладка фирмы "Каждый день", которые продаются в сети магазинов " Ашан", производитель город Санкт-Петербург, город Кронштадт.
  • Пользуюсь я ежедневными прокладками...ежедневно))) Не могу без них вообще. Даже если выделений нет, мне с ними комфортнее как то. До этого пользовалась ежедневками других марок типа Ола, всё конечно устраивало.
  • 11.02.2016
    Нередко среди фирменной продукции гипермаркетов встречаются весьма достойные экземпляры, причём стоимость их в разы ниже рекламированных брендов. Я регулярно совершаю закупки чтобы выявить неприлично дешёвое и качественное.
  • Проходя мимо полок с товарами для личной гигиены, взор мой упал на этот неприглядный пакетик, притаившийся между своими цветастыми собратьями. Признаюсь честно, меня терзали сомнения во время их покупки. Хотя цена у них достаточно маленькая - чуть более 12 рублей в Ашане.
  • 15.03.2019
    А вы знали, что прокладки с приятными ароматизаторами - не лучший выбор по мнению геникологов? Все, что соприкасается со слизистой (и наша "звезда" тоже относится к этой категории) должно быть нейтрального цвета и запаха.
  • 01.05.2015
    Ежедневные прокладки Каждый день давно завоевали мое уважение, как и их нижегородские собраться тампоны Каждый день . Они кстати, также именуются женские гигиенические ПАКЕТЫ Ангелина-невис мини и приехали к нам из Крондштадта.
  • 21.04.2016
    Ежедневные прокладки марки "Каждый день" я купила после прочтения отзывов (а они все разные) и исходя из пословицы "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать".
  • 30.05.2016
    Здравствуйте,один раз наткнулась на эти прокладке в Ашане. Я очень удивилась на цену.Как такое может быть 13 рублей и 20 шт прокладок.Конечно же я их купила Конечно у всего есть как плюсы и минусы.
  • 01.04.2020
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Без предисловий сразу к теме О себе : Дипломированный косметолог-эстетист, специалист по spa-процедурам и массажист общеоздоровительного направления. К выбору средств отношусь очень тщательно. О продукте: Цена : 15 руб (на момент публикации отзыва).
  • 01.03.2017
    Увидев на прилавках многими любимом гипермаркете "Ашан" ежедневные прокладки "Каждый день" сначала удивилась. Чего только не производят под известной (и всеми узнаваемой маркой "Каждый день"). Упаковка с 20 шт-прокладками стоила 18 руб с копейками (точно не вспомню). Не цена - а смех и только.
  • Всем доброго времени суток! Общая информация о товаре : Прокладки ежедневные Каждый день 20 шт. Место приобретения магазин Ашан Количество в упаковке 20 шт Стоимость товара в районе 20 рублей Страна-производитель Россия Данными прокладками пользуюсь уже очень много лет.
  • 14.02.2016
    Здравствуйте, мои дорогие читательницы! В нашей семье наступил финансовый кризи и покупать ежедневки "Дискрит" стало накладно. Срочно пришлось искать самую дешевую замену, коими оказались ежедневки из "Ашана" их собственной торговой марки "Каждый день".
  • Всем здравствуйте! Эти прокладки я знаю давно, они были в картонной упаковке, может это другие, но такая пачка нравится больше. Сейчас они 11, 67 руб12 руб. Одна штучка 60 коп. Очень дешево. Всегда покупала такого типо прокладки, когда не знала о таких еще.
  • 07.05.2015
    Прочла я как-то на IR о ежедневных прокладках за 10 рублей,и потеряла покой)))) Любопытство одолевало, а до визита в Ашан оставался ещё целый месяц....
  • 11.09.2016
    Доброго времени суток!) Не так давно познакомилась с ежедневными прокладками торговой марки «Каждый день».   В «АШАНЕ» бываю редко, но про эти прокладки читала отзывы и решила попробовать. Заманчивая цена 12 рублей за 20 штук.
  • 19.11.2015
    В поисках прокладок на самые последние дни месячных, когда выделений почти нет, я обратила внимание на ежедневные прокладки марки «Каждый день». В супермаркете «Атак» стоили они прошлой весной около 10 рублей.
  • Ежедневные прокладки - это незаменимая вещь для любой девушки. И очень трудно подобрать идеальные для себя ежедневки. То они толстые, то плохо приклеиваются к трусикам, то неудобные, то дорогие.   Прокладки ежедневные Каждый день 20 шт . мне подходят по всем параметрам.
  • 24.04.2015
    Привет,привет,девчули! Мне нравится продукция Ашановской марки Каждый день - дешево и сердито,а качество радует! К тому же сейчас кризис и цены растут, надо экономить)) Мне нравятся прокладки от Марки Каждый день, покупала и обычные (два вида) и ночные . Осталась довольна.
  • 20.07.2015
    Много на прилавках супермаркетах прокладок-ежедневок. Цены на них тоже разные. Покупала раньше Дескрит, цена на них для меня казалась невысокой. Потом как то цены подскачили и вот они стоят примерно 100 рублей за пачку. Перестала их покупать.
  • 23.05.2016
    Всех приветствую мои дорогие.Вот моя история знакомства с ежедневными прокладками Каждый День.Гуляла по Ашану, подошла к стенду с прокладками, увидела очень выгодные по цене.Взяла попробовать именно из за небольшой цены.Стоят они около 12 рублей за упаковку.В упаковке 20 штук.Выглядят так же как и…
  • 24.04.2015
    Гуляя в очередной раз по Ашану, увидела эти прокладки. Вообще про эту серию "Каждый день" читала здесь на сайте, и поэтому не могла не купить. Тем более за такую цену. Упаковка 20 прокладок, цена 11 рублей.
  • 25.01.2018
    У людей сложилось общее мнение "Чем дешевле,тем хуже".К большому счастью этот миф развеели эти самые прокладки Каждый день.Все никак не могла остановится на каких либо прокладках,одни слетают с нижнего белья,другие пахнут как флакон с духами,третьи жутко дорогие.И вот мне чисто случайно под руку…
  • 09.02.2015
    Прокладки ежедневные "Каждый день"-это самые обычные ежедневные прокладки. Напомнили мне ежедневные прокладки "Милана" только немного тоньше, а цена ниже.
  • 19.06.2017
    Доброго времени суток! спешу с вами поделиться своей находкой! супербюджетные ежедневные прокладки не вызывающие аллергии и раздражения ! Много ежедневных прокладок я перепробовала, от средних по цене до самых дорогих...разных цветов...с разными ароматами...ну и так далее...(производители хитрые…
  • 03.02.2019
    Увидев в Ашане за 12 рублей ежедневки "Каждый день", я решила попровать купить их. При использовании дома были небольшие минусы. В остальном они меня полностью устраивали. Нет никаких резких запахов; правда упаковка мне кажется большой и немного неудобно доставать прокладки из упаковки.
  • 05.11.2015
    Как и многие здесь, первую упаковку приобретала исключительно на "попробовать". Была приятно удивлена функциональностью и качеством. Прокладки "Каждый день" превзошли все возможные ожидания! Не знаю, бывают ли прокладки со стоимостью ниже - но меня ашановский товар полностью устраивает!
  • Привет! Как вам стало ясно из прошлых моих отзывов, я довольно часто посещаю ашан. А еще я женщина и прокладками пользуюсь каждый день. Так зачем же тратиться на дорогущие ежедневки, если можно купить точно такие же, ничем не хуже да еще и дешевле в три раза?!
  • Магазин "Ашан" открылся у нас в городе относительно недавно, все мои знания об этом магазине состояли из отзывов знакомых из другого города: "Огромный магазин..", "Как зайдешь туда, считай полдня пропало..", и "Ежедневки за 10 рублей.." ))))) В первое же посещение местного "Ашана" я купила себе 2…
  • 29.10.2015
    Уже давненько посматривала в сторону ежедневных прокладок "Каждый день", но не решалась купить, потому что терзали сомнения: из чего можно их сделать, чтобы стоимость уже на полках супермаркетов была 10-11 рублей? Но женское любопытство сделало свое дело и взяло верх над всякими сомнениями.
  • 06.06.2018
    полюбила эти прокладки за их дешевость. Конечно пачка маленькая, но других у нас не продают. Сами прокладки среднего качества. Вполне мягкие, хорошо приклеиваются, но на весь день не пойдут. Через некоторое время прокладка скатывается и становится неудобно.
  • 29.09.2017 - 15:07
    👿 Бесячие прокладки. 👿
    У меня уже есть любимые ежедневки - Discreet. Я закупаю их с запасом по акциям. Но, поехав отдыхать в Подмосковье, я немного не рассчитала, ежедневки закончились.Поскольку скидок на мои любимые Discreet не было, я решила поэкспериментировать и купила самые дешёвые прокладки, которые нашла на полках …
  • 01.05.2015 - 19:19
    Стоит ли экономить: плюсы и минусы
    Я уже писала о ежедневных прокладках Каждый день классической формы, которые мне очень понравились. В этом отзыве подробно о ежедневках String, которые также обойдутся в копейки.   Чем ежедневки за 10 рублей отличаются от дорогих Ежедневки формата стринг вообще покупаю редко.
  • 11.11.2014 - 17:03
    Друг или враг?) + фото
    Всем доброго времени суток. Сегодня речь пойдет о моем мастхэве уже много много лет. Почему такое название отзыва "Друг или враг"? Многие утверждают, что пользоваться ежедневными прокладками неьзя, что они вредные, вызывают множество проблем.
  • 08.05.2017 - 01:33
    ВЫ КОГДА НИБУДЬ ВИДЕЛИ ПРОКЛАДКИ ЗА 17 рублей ? А я видела! Одни из лучших за свою цену + фото внутри
    Здравствуйте, девочки!   Сегодня раскрою такую интимную для нас тему, как ежедневные прокладки. Использую я их в предверии КД для защиты.   В очередной раз беру эти прокладки и понимаю, что лучше за такую цену нет.
  • 07.02.2020 - 13:00
    Прокладки за 14 руб ?🔥 Делюсь своей находкой с Вами и провожу эксперимент
    Всем здравствуйте.   Моя неожиданная и дешёвая покупка оказалась не такой уж плохой, как я думала.   Нашла я эти прокладки на сайте Аптеки от склада, когда рылась там в поисках чего-то, чем можно еще забить корзину.
  • 24.09.2021 - 13:34
    Худшие в серии от бренда Ашан Каждый день. Недоразумение, которое по ошибке многие хвалят и нахваливают. Сравнение с комфорт и лайт
    Отзыв на ночные уже давно лежит в черновиках, но как то писать о них нет никакого желания. Хотя знаю, что многие ими пользуются и даже читают отзывы перед покупкой. Поделюсь своими впечатлениями, которые я выявила спустя 1-2 месяца использования. Покупала их с 2 другими, о них уже писала ранее.
  • 13.03.2017 - 11:25
    Прокладки женские гигиенические Каждый день Maxi Soft (5 капель): для цены в 25 р. просто удивительное качество
    Когда услышала о новых полноценных прокладках от Каждый день за 17-25 р. 10 шт. (собственный бренд Ашана ; цена в зависимости от размера 4 или 5 капель), у меня даже смеяться желания не возникло: давно по растиражированным зарубежным брендам привыкла, что каждые 40-50 р.
  • СУПЕРтонкие, травяные прокладочки на каждый день + много фото
    Всегда искала хорошие ежедневные, тоненькие прокладочки с экстрактами трав: без ароматизаторов, вредных красителей или гелей. И вот... произошло чудо!)))Заметила эти прокладки в "Оптиме" по очень приемлемой цене (всего 70 рублей).
  • 24.07.2017 - 21:38
    Отбеливает, но немного!
    Добрый день! Я постоянно меняю зубные пасты, не зацикливаясь на какой-то одной марке. Покупаю сплат, фтороденты там различные. В общем, стоимостью до 30 рублей . "Каждый день" хорошая зубная паста, мягкая.   Так, что же мне нравится в ней? Во-первых, цена радует.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.11.2021 - 10:15
    Я не смогла пройти этой ми-миш-ной упаковки, а уже дома поняла что это ежедневки, но не обычные - а анионовые. Расскажу о своем опыте использования.
    Всем привет. Будучи в сети магазинов "Победа" я всегда нахожу там что то новенькие, так я не смогла пройти мимо очень мимишной упаковки Ежедневных прокладок Cherry Freshness , правда на тот момент я не стала разбираться, просто бросила в корзину 2 пачки, а уже дома прочитала что они ежедневные, но…
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 25.11.2021 - 13:22
    Тонкие, мягкие, удобные, без ароматических добавок. Но вот этот вот оттенок салатового и розоватого цветов на поверхности - каждый раз меня пугает.
    Доброго дня! )   Продукцию Bella люблю и уважаю, особенно то, что они всё время развиваются и добавляют ассортимент. И есть у них чувство стиля и дизайна и это огромный плюс! Но с логикой выбора цветов я бы поспорила. А в целом - довольно классные ежедневные прокладки!
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 28.11.2021 - 00:15