Прокладки ежедневные Kotex Active Экстра Тонкие - отзывы

• 12.06.2020 - 15:16
    Неплохие ежедневки - комфортные, с приятным ароматом.
    Всем привет!   Я не пользуюсь ежедневными прокладками га постоянной основе, но иногда их покупаю. В этом отзыве я поделюсь впечатлением о ежедневных прокладках Kotex Active Deo.     УПАКОВКА.   Прокладки продаются в картонной коробке, дизайн бренда Kotex узнаваемый.
  • 07.11.2014 - 15:54
    "Недоделка" или "экспресс-тест" для любознательных? Котекс, ты ли это???
    Как же "хоцца" найти товар с полным соблюдением соотношения цена качество, а еще лучше, если цена ниже, чем качество. И чтобы все это было "мимишно" упаковано, чисто по-девичьи...и вот они, ежедневки котекс.
  • 13.06.2017 - 14:22
    Защита в индивидуальной упаковке!
    ---------------------------------------------Синтетика и реклама Привычно думать, что если наименование товара "ежедневные", то ими можно пользоваться каждый день. Как бы не так! Синтетические материалы совсем не желательно использовать каждый день.
  • 03.08.2015 - 17:18
    Обычные прокладки в необычной упаковке. Думала, американским девушкам предлагают качество получше.
    ----------Добрый день! Всё-таки решилась написать первый отзыв на средства гигиены. Приступим!-------- Было интересно, какими средствами гигиены пользуются девушки в других странах. Заказала пробник американских прокладок Kotex на сайте [ссылка] и благополучно забыла о нём.
  • 03.08.2015 - 18:51
    Ничего примечательного. Китай, он и в штатах Китай
    Продолжаю рассказ об американских прокладках Kotex с [ссылка] . Через месяц после заказа мне пришла такая недовольная жизнью девица с пробниками 2х видов ежедневок. Про Kotex Curves Regular я уже писала. Здесь рассмотрим только Kotex Lightdays Regular в белой индивидуальной упаковке.
  • Выбор ежедневных прокладок летом - то еще удовольствие, а их носка - ад! Забудем о парниковом эффекте c Kotex Deo ультратонкие.
    Привет всем заглянувшим! Каждая девушка знает о ежедневных прокладках. Если еще лет 5 назад, они только входили в нашу жизнь, то сейчас многие из нас не представляют без них свой день.
  • 07.02.2019 - 11:27
    Сначала эти прокладки мне не понравились, а сейчас иду покупать вторую упаковку. Причины читайте в посте.
    Прокладки ежедневные Kotex Normal Купила как обычно не то,что планировала. Обычно беру Naturella Calendula tenderness. , но в Магазине Ватсон их не было. Поэтому взяла данные ежедневки, цена была без скидки, составила 52 грн . Это не дешево, скажу вам честно. В упаковке 60 шт. Упаковка .
  • 16.12.2012 - 12:45
    На даный момент лучшие! ФОТО
    Покупала раньше ежедневки тоже Kotex, но с нарисованой бабочкой, не помню как називаються, но по текстуре почти такие же как Kotex "Young Normal Deo". Очень нарвились! Но как то захожу в магазин, а их нет (сняли с производства).
  • 26.09.2017 - 13:41
    🌸Прокладки ежедневные в индивидуальной упаковке Kotex Deo. На сегодняшний день лучшие в моем арсенале средств для женской гигиены. Сравнение с ультратонкими ежедневными прокладками Libresse 32 Normals.
    Всем привет!   Ежедневные гигиенические прокладки стали важной частью арсенала женских штучек. Я не представляю свою жизнь без них. И пусть говорят гинекологи, что они не очень полезны, но я от них никогда не откажусь.
  • 05.08.2020 - 13:55
    Discreet air, такие уж и дышащие? Но насчет "no perfume" попали в точку! В какие дни цикла их носить?
    Приветик, девчонки! Поговорим о ежедневках. Кто и что хочет от них получить? Я например, хочу чувствовать комфорт, сухость, не боятся спонтанного начала критических дней. Поэтому ежедневные прокладки выручают. Сегодня на повестке дня известный бренд - Discreet.
  • 12.08.2020 - 20:17
    Зачем нужен анион в прокладках? На своем опыте расскажу, помогает ли анион при цистите. Кому можно их использовать? Советы по интимному уходу и много фотографий.
    Добрый день, дорогие девушки) Поговорим сегодня о достаточно интимной теме - женское здоровье. Данная тема в жизни не обходит ни одну из представительниц прекрасного пола. И это понятно по какой причине - наша женская природа.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 20.07.2020 - 15:21
    💦 НОВИНКА - ежедневки Always "Незаметная защита". Расскажу как получить любого объема пачку БЕСПЛАТНО. Потратив 170 рублей я смогла вывести 400 рублей на телефон. Тест на сухость 💦
    Сегодня хочу рассказать о НОВИНКЕ - ежедневных прокладках Always "Незаметная защита" . Честно говоря к написанию отзыва меня подтолкнуло только одно, что многие не знают, что ее можно попробовать бесплатно. Я уже покупала их месяц назад и даже не знала, что можно вернуть 100 стоимости покупки.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • Упаковка будто предупреждает: не для активных! Полное разочарование в Kotex!
    Всем привет! Честно говоря писать отзыв на прокладки я не собиралась. Но после использования Kotex Active я сочла нужным поделиться своим мнением, а точнее разочарованием, с другими. Обычно я всегда беру Kotex Ultra Soft или Naturella - не люблю прокладки с сеточкой.
  • 08.08.2020 - 11:41
    Опыт дилетанта. "Спасибо, выручили, но больше не надо"
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв будет на довольно интимную тему, на средство для защиты в критические дни. Тампонами я никогда не пользовалась отдавая предпочтения другим средствам. Но в этот раз выбора практически не было.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 08.08.2020 - 12:07
    Корейские ежедневки из Фикспрайса словно большой ватный диск
    Не так давно обнаружила на полке магазина Фикспрайс ежедневные прокладки корейского производства Secret Day. Ну, думаю, японско-китайские уже пробовала, теперь протестируем корейские. Обещания производителя.