Прокладки ежедневные Libresse Daily Fresh Plus с молочной кислотой - отзывы

• 03.05.2017
    Привет-привет! В силу женских обстоятельств, нам, девушкам, приходится пользоваться прокладками. Кто-то использует их только во время месячных, а кто-то не представляет своей жизни и без ежедневок.
  • 08.06.2017
    Доброго дня! Ещё один обзор гигиенического средства для дам. Хотя я иногда думаю, что неплохо бы ввести в использование подобные вещицы и для мужчин. Речь о ежедневных салфетках Libress Daily Fresh. И я негодую!
  • Прокладка предательница.Отзыв раскаяние, за мой интерес и знакомство с новым, вопреки хорошо знакомым, любимым и всегда покупаемым ежедневным прокладкам. Посмела посмотреть на аналог набирающего популярность бренда Libresse.
  • Девулечки-красотулечки, всем привет! Хочу поделиться с Вами своим мнением на новые прокладки от Libresse, может они уже давно и не новые, но я их чуть ли не впервые вижу на прилавках. В упаковке 32 прокладки, цена 26 гривен.
  • 31.12.2018
    Доброго времени суток всем! Сегодня я хочу поделиться своим мнением по поводу весьма щекотливого товара женской гигиены, а именно ежедневных прокладок. Видов этого средства достаточно много.
  • Ранее я писала о ежедневных прокладках. Можно почитать здесь . Сегодня хочу поделиться опытом использования прокладок Libresse Daily Fresh Plus Deo. Цена по акции 25,50 грн за 32 шт. Упаковка яркого оранжевого цвета сразу же бросается в глаза с прилавок супермаркета.
  • Доброго времени суток ,друзья! В частности представительницы женского пола потому,то речь идет о прокладках) эти прокладки кажутся мне самыми хорошими.
  • 26.08.2016
    Обычно я покупаю другие ежедневки, но т.к. их не было, решила попробовать Либресс, тем более они были дешевле. Упаковка из 32 штук стоила 70 руб. Покупала в Пятерочке. Теперь о плюсах и минусах. Удобно, что каждая прокладка в индивидуальной упаковке. Можно брать с собой. Да и удобно утилизировать.
  • Увидела на прилавке новинку и решила протестировать. Рекламный ход о ультрасовременном покрытии и новых и ни с чем несравнимых ощущениях заставил меня принести коробочку с прокладками домой. Естественно, уже на утро я приступила к тесту. И была приятно удивлена. То, что обещали, то женщинам и дали.