Прокладки ежедневные Натали Целлюлозные софт - отзывы

• Здравствуйте, уважаемые читатели! Я и не планировала писать отзыв о прокладках... Но возмущению моему нет предела! Речь пойдет о ежедневных прокладках Натали! Ежедневками я пользуюсь редко.. В основном в поездках, до или после КД.. В основном я покупаю прокладки Дискрит.. Иногда- Либресс.
  • На сегодняшний день эти ежедневки у меня любимые. Хорошо, что ежедневные прокладки выпускают нескольких видов, марок: каждая сможет выбрать то, что нравится именно ей. Я, например, не люблю тонкие как листочек Discreet, Naturella.
  • Всем доброго времени суток Многие девушки используют ежедневки. Эти прокладки отлично подходят для поддержания ощущения чистоты и свежести каждый день. У меня были ежедневки различных торговых марок. И вот решила попробовать что-нибудь недорогое.
  • Девчонки, привет! Очень долго я не могла найти подходящие ежедневки. То скручиваются, то слишком тонкие, и да, у меня чувствительная кожа, и от всех ежедневок начиналось раздражение спустя 5 дней носки. Просто кошмар. Эти прокладки купила по совету знакомой, и наконец-то нашла те самые!
  • Всем доброго дня А конце отзыва обновление от 26.2.2017 Сегодня речь пойдет о ежедневных прокладках Натали Део Зеленый чай. С данным продуктом я познакомилась во время беременности. То чудное время, когда ты с успехом добегаешь до туалета...и тут... не добежала. И так по несколько раз в день.
  • Салютики красавицы. Не могла не написать отзыв об этих прокладках. Купила в МАГНИТ КОСМЕТИК, Ценник не помню((( в районе 80-90 рублей. А в кармане было всего 100 руб. Вот и купила их, и не знаю куда девать. А в пачке их 60 штук. Не мало. Вот смотрю на них и офигеваю. Коробочка красивая.
  • 01.02.2017
    Девчонки, привет. Неделю назад делала покупки в своем торговом центре. По установленной мной традиции зашла в отдел личной гигиены. Прокладки играют в жизни женщины важную роль, поэтому я часто бываю в этих отделах. Отслеживаю скидки, знакомлюсь с новинками. В этот раз попала на акцию.
  • 25.10.2015
    Добрый вечер всем! Меня так и не отпускает волна тестирования бюджетных ежедневок после кризисного расставания (вероятно, уже навсегда) с Дискрит от Олвейз и чудесными ежедневками Kotex . Таким образом я обнаружила прекрасные Прокладки ежедневные Натали Ультра софт .
  • 20.05.2015
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Открыв для себя однажды отличные гигиенические прокладки Натали , при покупке очередной пачки я прихватила также пачку ежедневок.
  • Если честно я пребываю немного в шоке от этих прокладок. Я сталкивалась с ежедневками, которые не держатся на белье, но эти.... слов нет. За 2 часа носки они показали себя с ужаснейшей стороны.
  • 08.01.2016
    Всем привет! Ежедневки "Натали" я купила случайно, поскольку больше ничего стоящего в "Грозди" не нашла. Особой надежды не было, но повелась на маленькую коробочку (всего 20 штук) и низкую стоимость - если что, и закончатся быстро, и даже выбросить не жалко.
  • Купила большую пачку этих прокладок, в упаковке 60 штук, они не ароматизированы - это для меня минус, на белье скатываются и сильно цепляются, если одевать их на стринги, то сзади отодрать довольно тяжело именно поэтому для стрингов купила себе специальные!
  • 29.08.2015
    Здравствуйте, дорогие читатели irecommend! Сегодня хочу рассказать о прокладках на каждый день Натали. Кризис не обошел стороной, поэтому нахожусь в постоянном поиске средств, которые не сильно ударят по карману. Как-то начиталась отзывов об этих прокладках, и зайдя в магазин, увидела их на полке.
  • Купила на днях в Магните прокладки ежедневные Натали. Скажу честно, привлекла только цена-87 рублей, тем более по акции 50+10 штук. Упаковка вполне себе симпатично оформлена, да и внешне прокладки выглядят очень даже красиво, но без аромата. На этом все плюсы товара заканчиваются.
  • 25.03.2016
    В магазине не было моих любимых ежедневок и я решила взять первое, что попалось под руку   Из плюсов: на ощупь мягкие, приятные. Очень плотно приклеиваются, хорошо держатся на трусиках.
  • 16.10.2013
    Я люблю прокладки Кэфри Коттон. Хотя и они иногда кажутся грубоватыми. Люблю, что бы выбит рисунок был на прокладке (пишу и думаю: а зачем мне это надо?!?). Не люблю ощущение целофана в Дискрит. Т.е. люблю покрытие Софт.
  • 06.08.2017
    Хочу рассказать о своем разочаровании года! Прокладки "Натали" как обычные, так и ежедневные я покупала раньше достаточно часто, так как меня устраивала и цена и впитываемость и гипоаллергенность. Позже я сделала выбор в пользу другой марки прокладок и об этих забыла на добрый год, а то и больше.
  • Всем привет! Расскажу я вам про ежедневные прокладки Натали . Этими прокладками пользуюсь довольно долго и очень ими довольна. Последний раз покупала пачку из 50+10 шт по 75 рублей за пачку в нынешние кризисное время в самый раз!
  • Данными прокладками постоянно пользуется моя мама на протяжении уже многих лет.Мне лично они не очень нравились, потому что были для меня толстоваты, я люблю тонкие и небольшие по размеру.Но теперь в продаже обновленные Натали, в новой упаковке, более тонкие и комфортные чем раньше!Сразу приступлю…
  • 10.09.2013
    Я, как, наверное, большинство в активных поисках совершенства: люблю пробовать новое а вдруг окажется лучше старого? , практически каждый раз покупаю разные шампуни, бальзамы, умывалки...ежедневки, естественно, тоже.
  • 20.06.2013
    Обычно пользовалась Always Normal , но в последнее время почему-то стало трудно их найти. Поэтому стала искать им замену. По-скольку не являюсь приверженцем идеи, что хороши только дорогие вещи, пробовала разные. В итоге остановилась на этих. 1. Прокладки довольно мягкие и очень тонкие. 2.
  • Повелась на дешевизну и купила эти прокладки, теперь не знаю, куда их деть. Может для такой цены качество вполне себе приемлемое, но я следующий раз их не куплю. Есть у них несколько преимуществ. Упаковка очень большая 60 шт., в моём случае лучше бы была маленькой.
  • 23.04.2015
    Всем доброго времени суток! Сейчас, в нашем современном мире, наверное каждая женщина, использует ежедневные прокладки. И я не исключение. Ведь это практично, гигиенично и просто удобно! Сейчас на прилавках магазина чего только нет, лишь бы деньги были.
  • "Натали"- это качественная продукция по приемлемой цене. Всегда есть в моем женском арсенале) Вот и ежедневные прокладки тоже заслужили доверие.К тому же периодически на них вает скидка,вот такую коробку я купила всего за пятьдесят рублей с копейками: Очень экономно!
  • 20.06.2014
    Прокладкам "Натали" доверяю очень давно. Они менялись, одни пропадали из продажи, другие появлялись, а я с ними до сих пор дружу Но их ежедневки решила попробовать впервые. Очень привлекла большая выгодная коробочка и невысокая цена.
  • 07.04.2014
    Закончились ежедневки. Была в "Магните", решила купить. Их "La Fresh" брать не стала, не нравятся они мне, взяла неиспробованные до этого ежедневки "Натали". Цена какая-то не очень высокая, но лучше б переплатила и "Беллу" проверенную взяла. Размер стандартный, клейкий слой хороший.
  • 29.01.2014
    Знаете, почему я так назвала свой отзыв? Всё просто: я, как аллергик, уже через пять минут после "надевания" я почувствовала зуд... Оказывается, ежедневки Натали стали причиной аллергии. Начну, пожалуй, за здравие, то есть с плюсов. Первый - они тонкие , что, само собой, удобно.
  • 02.05.2014
    Прокладки ежедневные Натали Целлюлозные софт я купила в газетном киоске по дороге с работы, когда мне лень было идти в магазин за моими обычными прокладками. Стоили они дешево, поэтому я решила, что если они ерундовые, то не жалко будет потраченных денег.
  • Пользуюсь этими ежедневками всего день, но пока очень довольна. Обычно покупаю Натуреллу огромную пачку 100 с лишним штук, которая по акции стоит не так дорого, как отдельные маленькие коробочки.
  • Прокладки Натали Ежедневные целлюлозные софт део , одна капелька , 20 штук Производство:ООО "Гигиена-Сервис",Россия .покупала по цене около 40 руб.Обычно только такой вид мне попадается.
  • Название отзыва явно выражает мое отношение к этим прокладкам...На полке они лежали вверх дном и мне показалось, что это Натурелла, вот поэтому я их схватила, а так как рядом семенил с тележкой и завывал мой младший сынуля, то рассматривать коробку у меня не было возможности и тот факт, что вместо…
  • Натали? Сама я их никогда не покупала. Но как то взяла у мамы одну штуку попробовать. Она оказалась толстоватой для ежедневной прокладки... Как будто вату к пакету приклеили. Когда я пошла в заветное место через пару часов я немного опешила. Что это??? Как будто наполнитель решил пообниматься!
  • Здравствуйте, расскажу Вам про ежедневные прокладки Натали! (прокладки моим именем - это прикольно). Я искала что-нибудь новенькое на полочках магазина в отделе прокладок. И вот увидела Натали (почему-то раньше их не видела). Цена очень удивила и порадовала (так дешево!
  • Раньше постоянно пользовалась ежедневными прокладками Always, но во время беременности появилась аллергия на прокладки, какие только не использовала прокладки, сразу начинался страшный зуд. Как то решила купить натали, но упаковка не очень то привлекала внимания и цена дешевая.
  • 30.08.2013
    Я в декрете и приходиться экономить, и когда купила эти ежедневки осталась очень довольна ежедневками Натали софт в новой упаковке 50+10, цена довольно низкая, а качество не хуже дорогих, приклеивается по всей поверхности и ни сжимается в течении эксплуатации.
  • 03.06.2020 - 15:56
    Один существенный минус - и я их больше не куплю - лучше останусь здоровой. Дешёвые прокладки, которые соответствуют своей цене.
    Здравствуйте! Пользуетесь ли вы ежедневными прокладками? Я практически всё время, хотя есть дни в моём цикле, когда они не нужны. Не секрет, что мы ТАМ разные: у кого-то и вовсе нет никаких выделений, у некоторых много. Думаю, что у меня нечто среднее: не обильно, но прокладки для комфорта нужны.
  • 25.06.2020 - 19:06
    Для использования прямо перед и для пары дней после "красных дней" - подойдут 🌺
    Ежедневные прокладки для меня не ежедневная необходимость, а в большинстве случаев, хорошая подстраховка допосле "красных дней календаря". Именно поэтому за особой тонкостью я не гонюсь, наоборот, предпочитаю потолще, которые впитывают побольше.
  • 12.06.2020 - 15:16
    Неплохие ежедневки - комфортные, с приятным ароматом.
    Всем привет! Я не пользуюсь ежедневными прокладками га постоянной основе, но иногда их покупаю. В этом отзыве я поделюсь впечатлением о ежедневных прокладках Kotex Active Deo. УПАКОВКА. Прокладки продаются в картонной коробке, дизайн бренда Kotex узнаваемый.