Прокладки ежедневные Secret Day "Sense" ультратонкие дышащие органические - отзывы

• отличные корейские прокладки, однако есть одно НО
    Я, как и всякая другая девушка, использую прокладки. И даже в этом мне хочется разнообразия (это же касается всей косметики без исключения), поэтому я переключила своё внимание на корейских производителей и вот уже вторая упаковка их прокладок у меня закончилась) На сей раз это были прокладки с…
  • 21.04.2018 - 10:33
    🐱 Крэйзи отзыв о "кошачьих" прокладках! Чем же они так зацепили, что спустя время я их уже ищу и не куплю другие 😆
    Реально, не подумала бы писать о таких безделицах как ежедневки, но именно об этих написать собиралась давно, просто совершенно вылетало из головы, пока не увидела отзыв другого пользователя и не вспомнила, что сама буквально влюбилась сначала в упаковку, а со временем зауважала и осталась верна…
  • 25.05.2020 - 16:16
    Ежедневные прокладки из Fix price за 77 рублей. Моя история знакомства с корейскими прокладками
    Очередной поход в Фикс Прайс и очередная покупка на пробу. Красивые упаковки с котятами привлекли моё внимание, так в мою корзинку покупок отправилось несколько упаковок ежедневных прокладок. В этом отзыве я расскажу про прокладки ежедневные Secret Day Liner Sense ультратонкие дышащие органические.
  • 20.05.2018 - 19:46
    Корейские ежедневки по цене ОГОГО! Соответствует ли цена качеству? Расскажу в отзыве, а так же сравнение с Дискрит =>
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Данные ежедневки покупала в Казани, в магазине Ашан. В Московских почему-то не видела. К корейской косметике отношусь очень хорошо, и когда увидела их средство гигиены решила непременно попробовать, ну и милый котик привлёк чего уж там Цена была совсем не бюджетная 170р. за 20 штук.
  • Неплохие ежедневки из Фикс Прайс, выполняющие свои функции, но больше такие не куплю
      Не так давно Фикс Прайс завез новинку - органические ежедневки корейского производителя с милыми кошечками на упаковке. Корейщина сейчас в почете, котики правят миром, но я купила их не поэтому. И даже не потому что я фиксоман-шопоголик.
  • 08.08.2019 - 11:23
    На удивление они мне очень понравились♥ Буду брать на постоянке. Мини-сравнение с ежедневками от Bella
    . Доброго времени суток . Ежедневки я не люблю носить, да и гинекологи не советуют. Но, бывают такие дни, когда надо остаться на ночь у подруг или даже у парня, а менять трусы (за счет банально выделений) не очень эстетично: доставать тихо трусы, быстро переодеваться, прятать грязные трусы в…
  • 08.03.2020 - 00:28
    Прокладки ежедневные SECRETDAY – имеет приятный дизайн упаковки и выполняет всё заявленное, но при этом, на повторное приобретение – всё же не тянет...
    Приветствую всех заглянувших!   Пройти мимо чего-то симпатичного по своей внешней составляющей, мне всегда довольно таки сложно. На этот раз, я не устояла перед таким банальным предметом гигиены, как ежедневные гигиенические прокладки в милом по оформлению пакетике с кошечкой.
  • 31.03.2020 - 16:01
    Обычные ежедневки в красивой упаковке
    Добро пожаловать в этот максимально девчачий отзыв. Хочу рассказать о прокладках, которые сначала меня привлекли, а потом оказались самыми обычными. Купить я их решила, так как в прошлый раз я взяла Китайские прокладки с классным оформлением, и они оказались с отличной впитываемостью!
  • 18.06.2012 - 08:30
    ежедневки на 5 баллов
    Покупаю эти ежедневные прокладки в "Чудодее" , в других местах их не встречалла. Точную стоимость не помню, вроде бы около 100 руб. (в след. раз буду покупать, добавлю в отзыв цену). У Hummings есть не только ежедневные, но и обычные прокладки - они с растительными экстрактами.
  • 19.08.2020 - 15:25
    Дорогие прокладки, у которых я нашла недостаток!!!
    Всем привет!)) Впервые решила написать на такую деликатную и довольно интимную тему, как женская гигиена, на прокладки Secret Day Sense. . А с другой стороны, это всё естественные процессы, о которых я не боюсь говорить. Почему и нет? Тем более, кому-то, возможно, пригодится мой опыт использования.
  • 08.08.2020 - 12:07
    Корейские ежедневки из Фикспрайса словно большой ватный диск
    Не так давно обнаружила на полке магазина Фикспрайс ежедневные прокладки корейского производства Secret Day. Ну, думаю, японско-китайские уже пробовала, теперь протестируем корейские. Обещания производителя.
  • 22.07.2020 - 20:12
    Прокладки ежедневные Secrets Lan «Целебные травы» - какой же секрет хранят в себе столь не бюджетные прокладки. Расскажу действие, разберу состав и покажу бонус который хранится в упаковке.
    Всем привет   В новом отзыве я хочу рассказать, о средстве личной гигиены, которые я видела давно, но не решалась попробовать. Цена все же кусается, но состав и качество полностью оправдали себя. Чуть нижу я покажу, чем же они отличаются от других и что же еще уникального можно увидеть в упаковке.
  • 12.08.2020 - 20:17
    Зачем нужен анион в прокладках? На своем опыте расскажу, помогает ли анион при цистите. Кому можно их использовать? Советы по интимному уходу и много фотографий.
    Добрый день, дорогие девушки) Поговорим сегодня о достаточно интимной теме - женское здоровье. Данная тема в жизни не обходит ни одну из представительниц прекрасного пола. И это понятно по какой причине - наша женская природа.
  • 21.07.2020 - 19:18
    Best of the best! Нашла "Те самые, единственные и неповторимые" прокладки, которые я теперь не променяю на другие!
    Всем привет! Сегодня я снова с типично женской темой, потому как отзыв будет чисто девчачий, посвященный предмету женской гигиены. Да-да, это отзыв о прокладках. Сегодня хочу рассказать о тех, без которых я просто не могу обойтись. Расскажу, почему выбрала именно их, и в чем их преимущество.
  • Быть всегда на высоте, не ударить в грязь лицом? Выручалочка при повышенном потоотделении
    Не скрою, раньше и не задумывалась, что чувствуют люди, страдающие повышенным потоотделением. Не было у меня с этим проблем. Было достаточно ежедневного туалета и использования дезодоранта, чтобы влажность в подмышках не беспокоила весь день.
  • 05.08.2020 - 13:55
    Discreet air, такие уж и дышащие? Но насчет "no perfume" попали в точку! В какие дни цикла их носить?
    Приветик, девчонки! Поговорим о ежедневках. Кто и что хочет от них получить? Я например, хочу чувствовать комфорт, сухость, не боятся спонтанного начала критических дней. Поэтому ежедневные прокладки выручают. Сегодня на повестке дня известный бренд - Discreet.
  • 03.08.2020 - 17:05
    Пользуюсь с удовольствием, но всегда имею в запасе обычные одноразовые прокладки.
    Про многоразовые прокладки я узнала более года назад, решила заказать парочку на али на пробу. За этот год моя коллекция заметно пополнилась, начиная от тоненьких "ежедневок" и заканчивая прокладками размера L для ночного времени суток.) За время использования я выделила для себя следующие плюсы:…
  • 25.09.2020 - 09:33
    Жуть, не имеющая права называться предметом гигиены. Позарилась на дешевизну и пожалела
    Я практически постоянно пользуюсь ежедневными прокладками, мне это удобно. Перепробовала многие, но в последнее время полностью устраивали Дискрит или Котекс, да и Белла тоже ничего.
  • 20.07.2020 - 15:21
    💦 НОВИНКА - ежедневки Always "Незаметная защита". Расскажу как получить любого объема пачку БЕСПЛАТНО. Потратив 170 рублей я смогла вывести 400 рублей на телефон. Тест на сухость 💦
    Сегодня хочу рассказать о НОВИНКЕ - ежедневных прокладках Always "Незаметная защита" . Честно говоря к написанию отзыва меня подтолкнуло только одно, что многие не знают, что ее можно попробовать бесплатно. Я уже покупала их месяц назад и даже не знала, что можно вернуть 100 стоимости покупки.