Прокладки ежедневные Си Айрлайд Bliss Panty Normal Soft - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 25.02.2015 - 10:26
    Хрустящие и бесполезные!
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ВСЕМ ПРИВЕТ!>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Эти ежедневки я купила чисто…
  • 18.06.2012 - 08:30
    ежедневки на 5 баллов
    Покупаю эти ежедневные прокладки в "Чудодее" , в других местах их не встречалла. Точную стоимость не помню, вроде бы около 100 руб. (в след. раз буду покупать, добавлю в отзыв цену). У Hummings есть не только ежедневные, но и обычные прокладки - они с растительными экстрактами.
  • 23.07.2012 - 10:48
    все бы ничего, но стоят колом)))
    Купила эти ежедневки в аптеке, в которой других почему-то не было) до этого даже в продаже их не видела. Стоили рублей 40-20 штук, милая яркая упаковочка, на обратной стороне прокладки наклеена бумажечка с сердечками и цветочками, в общем, за оформление 5 с плюсом))Сама прокладка тоненькая (чуть…
  • 15.01.2013 - 08:50
    Нормальные, ничем не лучше многих. (фото)
    Начну с того, что я вообще не люблю ежедневные прокладки и использую из "за день до - и два дня после - ".Поэтому моё мнение в данном вопросе сильно ограничего. Ежедневки Hello Kitty ничем не хуже и не лучше многих подобных прокладок.
  • 28.06.2013 - 13:35
    Прокладки-невидимки – для стрингов без крылышек! (+фото)
    Вообще-то, я стринги не особо люблю и ношу их крайне редко (во-первых - неудобно, во-вторых - вредно для здоровья). Но иногда в особых случаях…и вот в этих особых случаях не хочется, чтобы из трусов торчали эти липучки, которые в большинстве прокладок для стрингов загибаются под белье.
  • 30.08.2013 - 18:25
    Больше не куплю!
    Порадовала красивая упаковка. Решила опять же ради эксперимента взять. Есть несильный запах. Но об этом написано на пачке. Я была к этому готова и минусом не считаю. Прокладка толстая, по сравнению с натуреллой, валик между ног, постоянно боишься как бы ее не было видно.
  • 05.02.2018 - 17:09
    100 % хлопок!
    Привет всем! Сегодня я хочу рассказать вам о ежедневных прокладках, попробовав которые, вы уже не захотите пользоваться обычными прокладками из магазина. У меня всегда была проблема, что от любых прокладок появлялся зуд, раздражение, и даже могли начинаться воспалительные процессы.
  • 12.04.2020 - 18:32
    Травяные прокладки, лечебная пропитка - освежаем, лечебная медицина Китая. Много личного.
    Часто заказываю родным что-то подешевле из Китая и меня озадачили заказать травяные прокладки. Родня попросили дорогой аналог (Zimeischu), а позже меня "угостили" дорогими прокладками(Zimeischu) когда они пришли - они все в индивидуальной упаковке, мне так понравилось охлаждающее, пощипывающее…
  • 26.11.2014 - 17:38
    Фантастика!!!!!!!! Две прокладки в одной!!!!!!!! Сегодня я сделала новое открытие!!!!!
    Здравствуйте Сегодня хочу поделиться замечательной находкой))) Неделю назад я пошла в магазин для того, чтобы приобрести очередную упаковку прокладок. Так как я живу во Франции, для меня было шоком ( приятным, конечно), что здесь огоромный выбор всего, в том числе и прокладок.
  • 26.01.2021 - 18:22
    Какие они, ежедневки из Fix Price? Не выдержала с ними и часа! Давно у меня не было такой реакции на прокладки
    Ежедневные прокладки — это не лучшие друзья девушек, но их хорошие помощники, и, думаю, имеются в арсенале любой девушки. Как-то забежав в Fix Price за небольшими покупками увидела на полке милую упаковку ежедневок с котиком, это оказались ежедневные прокладки Secret Day "Sense" ультратонкие…
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 10.03.2021 - 18:39
    Новинка на рынке! Ходим с Чипом и Заботимся о женском здоровье! Достойная замена обычным!
    Привет всем заглянувшим.   Здоровье женщины закладывается ещё с раннего детства. В более взрослом возрасте мы его поддерживаем. Я на протяжении многих лет пользуюсь ежедневными прокладками и конечно всегда в поиске Лучших.
  • 13.02.2021 - 13:01
    Купила как дешевые на всякий случай, а оказались не хуже приличных и вообще идеал
    Сегодня хочу поделиться удивительным открытием. Нашла идеальные прокладки. На днях была в Еве и заглянула в отдел прокладок. Чисто посмотреть, потому как дешевле чем в АТБ точно ничего не будет, разве что другой ассортимент. Взгляд упал на прокладки Lingery, я их раньше не видела.
  • 21.03.2021 - 22:24
    Нежные, тонкие и комфортные. А из фольги сделана упаковка
    Я не собиралась писать этот отзыв, поскольку стараюсь не "выворачивать белье" перед широкой публикой. Но прочитав первый негативный отзыв на это прекрасное средство гигиены, я словила такой мощнейший фейспалм, какого не испытывала очень давно.
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 02.04.2021 - 14:06
    Исповедь человека, связавшего свою жизнь с медициной. Как правильно выбрать зубную щетку? Расскажу на примере PESITRO Ultra clean 3980 super soft. ❗️ТОП 5 ошибок в уходе за полостью рта.❗️
    Доброго времени суток, читатель! Гигиена полости рта - это одна из самых важных тем, которая должна подниматься в жизни каждого человека! Ведь именно ротовая полость является местом большого скопления патогенных и условно - патогенных бактерий.
  • 03.03.2021 - 19:13
    Функции выполняют, но эстетика на нуле...или это задумка такая? Доверилась бренду и получила разочарование.
      Пробовать новое это такое увлечение Always Ultra Sensitive Normal Plus увидела на полке в маркете Ева, ценник был привлекательный, около 20 грн за 10 штук в упаковке. Так и решила попробовать.
  • 24.01.2021 - 16:41
    Отзыв простого потребителя: я не буду проверять их на впитываемость, как делают многие, запускать в космос или надувать. Они выполняют свои функции и этого достаточно!
    Приветствую!   Сегодня мой отзыв будет посвящен довольно деликатной теме, но без неё никуда не деться женской половине населения. Ежедневные прокладки стали чем-то неотъемлемым в нашей повседневной жизни: многие, как и я, не представляют без них вообще себя никак.
  • 13.02.2021 - 12:13
    После вскрытия упаковки стало грустно, - такие деньги - за это? Да вы пошутили! Что внутри прокладки. Чем они пахнут. Тест на впитываемость.
    Всем привет!   Черные прокладки Nox PREMIUM увидеть и попробовать в действии я мечтала около года, они у меня были даже отмечены в избранном в интернет магазине Озон, но отдавать 500 руб. за упаковку прокладок честно скажу мне было жалко и я решила подождать.