Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 13:57

Привет всем заглянувшим!

Всегда стараюсь держать у себя дома запасной тест на беременность. Причин для задержки бывает много: стресс, болезнь, приём тех или иных лекарств, погода, смена климата и тд. и т.п. А о нежелательной беременности думать страшно. Вот так и вышло в этот раз, переживала, ждала и подозревала, что стоит мне воспользоваться тестом, как месячные прибудут тут как тут. Встречайте тест на беременность Consumed с одной тест-полоской.

Место покупки: ближайшая аптека.

Цена: в районе 100 рублей.

Упаковка: картонная коробочка с бело-красным рисунком. Существуют тест данной фирмы, но с двумя тест-полосками, их упаковка в бело-синем стиле.

Тесты на беременность Consumed Одна тест-полоска
Упаковка запаяна в плёнку. Сзади вся необходимая информация от производителя.

Чувствительность:

20 ммЕ/мл.

Точность:

более 99%

Тесты на беременность Consumed Одна тест-полоска

В комплект входит подробная инструкция.

Тесты на беременность Consumed Одна тест-полоска
Внутри картонной упаковки - бумажная с самим тестом.
Тесты на беременность Consumed Одна тест-полоска

Что потребуется? Для теста нам понадобится сам тест-полоска и контейнер для сбора мочи.

Тесты на беременность Consumed Одна тест-полоска
Тест-полоска самая обычная, ничем от других марок не отличается. Есть метка мах для уровня погружения в био материал (мочу). Рабочая часть белая, та за которую держишь - синяя.
Тесты на беременность Consumed Одна тест-полоска

Способ применения тоже обычный. Я чаще всего провожу тест утром натощак, считаю что концентрация гормонов всё же максимально высокая именно утром. Собираю мочу в контейнер, опускаю в него тест-полоску до метки на несколько секунд, далее кладу на стол и жду.

Тесты на беременность Consumed Одна тест-полоска

Результат появляется быстро. Сколько я тестов не проводила, ошибочными они у меня никогда не были. Появлялась либо одна полоска в нужном месте в случае отсутствия беременности, либо две - в случае беременности. Данный тест не стал исключением. В этот раз показал отсутствие беременности. В принципе я об этом догадывалась, задержку списывала на жару, летом у меня всегда цикл сбивается.

Тесты на беременность Consumed Одна тест-полоска

Ну и как водится, или это у одной меня так? Спустя пару часов месячные пришли как ни в чём не бывало Smile В который раз тест на беременность играет роль "спускового механизма" для них. А дальше мне уже потребовались прокладки, а не визит к гинекологу.

Плюсы:

• приемлемая цена;
  • удобный;
  • точный.

Минусов не обнаружено. Свой женский ящик пополню очередным тестом на беременность на случай икс и скорее всего это будет именно Consumed.

Желаю всем здоровья и спасибо за внимание!

Черёмуха Перваярекомендует
17.06.2020
увидела, что не беременна, организм расслабился и все процессы пошли своим чередом. Значит первопричиной был стресс и кто-то сильно перенервничал))
Думаю всё же жара Smile
У меня всегда где-то тест валяется на случай икс Laughing out loud
Правильно.