Опубликовано 14 Май, 2022 - 06:13

Всем привет!

При выборе прокладок я обращаю внимание на 2 момента - во-первых, чтобы они были тоненькие и во-вторых, не дорогие. Ну не готова я за этот расходный материал платить дороже 100 рублей за 1 пачку. И моим этим критериям отвечают прокладки Ла Фрэш, которые можно купить в сети магазинов Магнит и Магнит-Косметик.

Сегодня расскажу вам, какие они и поделюсь впечатлениями от использования.

Прокладки OOO "Хайджин Текнолоджис" La Fresh "Ultra normal soft"

• Страна-производитель: Россия
  • Бренд: La Fresh
  • Количество в упаковке: 10 шт.
  • Где купить: сети магазинов Магнит и Магнит- Косметикс
  • Цена: в пределах 50 руб. (раньше стоили чуть дешевле, сейчас цены на них тоже немного подросли)

УПАКОВКА

У прокладок очень привлекательный внешний вид - на бело-розовом фоне изображены красивые бабочки. И потому они притягивают взгляд. На лицевой части упаковки указаны названия бренда и прокладок, а также можно увидеть количество капель и штук в упаковке.

прокладки ла фреш магнит отзывы

На обратной стороне есть описание прокладок, а также данные производителя. Эти прокладки производятся в России, что в последнее время стало немаловажным.

прокладки ла фреш магнит отзывы

На одной из боковых частей указан состав, а также условия и сроки хранения. Отдельным шрифтом вбита дата производства. Чуть ниже можно увидеть схематичный рисунок по применению прокладок. А на другой боковой части значками изображена информация по утилизации прокладок.

прокладки ла фреш магнит отзывы

На верхней части есть пунктирная линия, по которой прокладки вскрываются без проблем.

КАК ВЫГЛЯДЯТ ПРОКЛАДКИ?

Внутри находятся прокладки, каждая в индивидуальном пакетике. Единственное, у пакетика нет стикера, которым можно зафиксировать использованную и скрученную прокладку и утилизировать ее. Но все равно я заворачиваю в него.

прокладки ла фреш магнит отзывы

И прокладки действительно очень и очень тоненькие. Даже в сложенном виде их толщина не превышает 0,5 см. И их очень удобно брать с собой, много места они не занимают.

прокладки ла фреш магнит отзывы

Пакетики, как и сами прокладки белого цвета, не ароматизированные. Что очень важно для меня. В прошлый раз взяла прокладки - ароматизированные, так у меня от них болела голова. Здесь же никакого аромата нет и это радует.

Прокладки имеют крылышки, поверхность крылышек полностью липкая и защищена специальной бумажкой. Мне нравится, когда липкий слой достаточный, чтобы удержать прокладку на месте. Иногда встречаются прокладки, у которых липкий слой совсем небольшой и в процессе применения прокладок, они потом куда-то уезжают, отклеиваются и так далее.

Поверхность прокладок очень и очень мягкая и приятная к телу - об этом можно знать по надписи Soft. Раньше я напротив любила сетчатую поверхность, но потом как-то попробовала soft и с тех пор беру в основном такие.

прокладки ла фреш магнит отзывы

На нижней части прокладок имеются 2 полосы липкого слоя, за счет которых фиксируются к белью. Полосы достаточно широкие, около 1 см в ширину и проходят по всей длине прокладок. И их достаточно, чтобы удержать прокладку на месте, даже во время движения.

Ради интереса сделала замеры прокладок - их длина составляет 22 см, а ширина почти 7 см.

В целом прокладки имеют хорошую анатомическую форму, которая особо ни чем не выделяется среди других.

ПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Эти прокладки я уже беру не первый раз и они меня полностью устраивают. Ни разу не было такого, чтобы они меня подвели. Правда периодически я покупаю и другие прокладки, но частенько возвращаюсь к этим.

прокладки ла фреш магнит отзывы

• Какие у меня требования к прокладкам?

Я выше писала, что выбираю тоненькие недорогие прокладки. Помимо этого после тех прокладок от Викола одним из критериев стал еще и аромат. Мне теперь важно, чтобы у прокладок не было такого резкого и интенсивного аромата, как у Викола. У прокладок Ла Фреш вообще нет никакого аромата и это делает их покупку еще более приятным.

Помимо этого мне важно, чтобы поверхность прокладок была мягкой и приятной к коже и не вызывала никаких раздражений. Также хотелось бы, чтобы они имели крылышки, были в индивидуальном пакетике и не шуршали.

• Оправдали ли мои ожидания эти прокладки?

​​​​​​​Однозначно да. Эти прокладки несмотря на бюджетную цену, заслуживают от меня высшей оценки. Они полностью оправдали мои ожидания и отвечают всем моим требованиям.

Они надежно фиксируются к белью и во время движений никуда не съезжают, не отклеиваются, не комкаются. Все время находятся в том положении, в котором я их зафиксировала. Я даже с этими прокладками тренируюсь и ничего с ними не случается.

К тому же они очень тоненькие и их не заметно, даже если находишься в обтягивающих лосинах и это делает их применение еще привлекательным. Еще во время ходьбы они не шуршат и практически не ощутимы за счет их толщины и формы. Для меня они одни из самых комфортных прокладок.

Мне нравится, что у них очень мягкая и приятная поверхность, которая не вызывает раздражения. При этом они обладают неплохой впитываемостью и успевают справляться с выделениями (здесь стоит отметить, что выделения у меня идут 4 дня, первые 2 дня более обильные, но не такие уж сильные, и потому с первого же дня использую их и они меня еще ни разу не подвели). Ни разу не протекала, даже во время сна.

• Куплю ли я их снова?

​​​​​​​Конечно же, да. Эти прокладки отвечают всем моим требованиям и полностью оправдали мои ожидания. При этом стоят совсем дешево. Поэтому не вижу смысла отказываться от их покупки.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Прокладки La Fresh "Ultra normal soft" оказались достойным вариантом среди бюджетных прокладок - они очень тоненькие, что их незаметно даже в обтягивающей одежде, имеют индивидуальную упаковку и мягкую поверхность, которая не вызывает раздражения. Рекомендую тем, у кого не обильные выделения в эти дни либо же использовать их на 3-5 день.

Благодарю Вас за внимание к отзыву!

Надеюсь, он будет вам полезен! Ставьте лайки и пишите комментарии.

Заглядывайте в гости на мою страничку!

Также рекомендую к просмотру отзывы на:

Прокладки женские гигиенические с экстрактами трав на критические дни с фитомембраной Vikola

Пенка для интимной гигиены Sentio Delicate foam for intimate Hygiene

Таблетки TeVa Дротаверин - Тева - мой помощник в критические дни

Пенка для интимной гигиены V.i.Cosmetics Фруктовая «DELICATE CASHMERE» с папайей

Гидрофильное масло для интимной гигиены Ecocraft "Базилик средиземноморский"

Всего доброго!

Narzisseрекомендует
14.05.2022
Характеристики хорошие, надо попробовать)
14.05.2022
Тоже осталась довольна этими прокладками. Дёшево-не значит плохо.
14.05.2022
Какая прелесть! Правда совсем тонкие я не люблю, по мне так ненадёжные они
Не моё.
По описанию, нравятся
надо попробовать
14.05.2022
Покупала их давненько. Ещё до конца не верила, что цена у них такая смешная, пока не пробила на кассе)
Надо будет попробовать 😉
14.05.2022
Хорошие и нужные, по цене не дорогие
Хорошая цена Smile
Такие не пробовала Smile
14.05.2022
Я в начале марта поддалась панике и скупила во всех аптеках остатки прокладок по старым ценам.
Удачная сделка, чувствую удовлетворение..😂😂
Но когда-то они закончатся. Поэтому беру эти в закладки.
Покупаю их. Вполне устраивают
Отличный ценник
Возьму на заметку
За свой ценник - огонь)
14.05.2022
Пробовала тампоны бренда, надо и прокладки взять тоже)
За свою стоимость хорошие
15.05.2022
Брала, понравились 👏🏼
15.05.2022
впервые вижу
Не брала такие, как-то и внимания не обращала...
  • 13.05.2022 - 15:22
    Оказались для меня идеальными в качестве ночных прокладок
    Всем привет! Обычно в плане выбора прокладок я не парюсь и беру сразу десяток пачек в Ашане. Мне они вполне подходят, небольшие по размеру, не дорогие. Но в последнее время давно там не была и тут ещё "прокладочный бум" случился. Так что купила самые дешёвые прокладки в ближайшем Магнит Косметик.
  • 12.02.2018 - 14:25
    Хотела написать хвалебный отзыв, но нет
    Всем большой привет! Особенно заглянувшим девушкам и женщинам) Я человек практичный, особенно в плане средств женской гигиены. Я не вижу смысла покупать дорогие прокладки, все равно их выкидывать и платим в основном за бренд и рекламу.
  • 25.03.2022 - 08:01
    И почему я их игнорировала, когда они стоили 28 рублей, а теперь готова покупать и за 50 рублей, только их больше нет в продаже.
    В нашем городе, как и во многих других городах, возрос спрос на средство женской гигиены в виде прокладок и тампонов. У нас по прежнему всё в наличии, но вот цены растут каждый день.
  • 05.02.2020 - 16:49
    Дешёвые прокладки из "Магнит" с гелем внутри. ✅ Тест на впитываемость.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о прокладках из магазина "Магнит", стоимость которых составляет всего 19 руб., они достаточно не плохие, я их переодически беру для домашнего использования, а прошлым летом они меня очень сильно выручили во время поездки в поезде.
  • 12.11.2018 - 17:16
    Хорошие прокладки, но есть один минус. Разбираемся в чем подвох. Фото со всех сторон.
    Выбрать «свои» прокладки задача не из легких. Предложений в магазинах много, но выбор дело сложное. Я поняла, что останавливаться на каких-то одних смысла нет. И теперь у меня дома все время несколько разных пачек прокладок на разные дни цикла, на разные потребности.
  • 05.04.2015 - 08:07
    Идеально!... всё сухо)
    Из всех перепробованных мною прокладок эти находятся на хорошем счету. Продукцией Натам пользуюсь не один год и в целом качеством довольна. Несмотря на то, что на упаковке красуется бутон, прокладки не пахнут, скорее, попахивают чем-то медицинским. Маленький минус - упаковка без липкого язычка.
  • 20.04.2015 - 00:02
    Прокладки always или прокладки cherry? Сравнение прокладок.
    Кто о чем, а я все о прокладках!))) Смотрю, а на них, совсем нет отзывов, а зря, ведь они весьма достойные!   Внешний вид   Упакованы в черно-красную, роковую упаковку.) С красной вишенкой и милыми цветами сакуры. В упаковке 14 штук.
  • 28.07.2015 - 16:29
    Плагиат на Натуреллу снаружи, обычные дешевые прокладки внутри
    И снова здравствуйте! Данный продукт был куплен в Абрикосе за 57 руб. Привлекла упаковка с закосом на Натуреллу, и почему бы не попробовать? - взяла. А дома разочаровалась... Дэй Спа известны тем, что неплохо плагиатят известные бренды.
  • 10.09.2015 - 08:19
    На таких крылышках далеко не улетишь!!
    Для тех, кого еще не перестали удивлять нынешние цены на средства гигиены (да, на все остальное ) новые производители спешат выпускать товары по "доступным" ценам. И их действительно разбирают самыми первыми! Совсем недавно, в сети магазинов "Ева" появилась новая торговая марка Ombrello .
  • 13.05.2022 - 15:22
    Оказались для меня идеальными в качестве ночных прокладок
  • 09.05.2022 - 21:06
    Недоразумение, а не прокладки👎Единственный отрицательный отзыв среди положительных⚡
    Здравствуйте, дорогие читатели!   С брендом La Fresh я немного знакома. Регулярно покупаю влажные антибактериальные салфетки. С ними никакой гель для рук не нужен. В общем, они меня реально выручали и не раз! И вот что интересно, эти салфетки даже дороже виновника сегодняшнего отзыва.
  • 19.03.2022 - 16:39
  • 23.05.2022 - 09:48
    Прокладки Siola у которых симпотичная пачка, симпотичная обёртка прокладки и на этом все...
    Всем привет! В эти дни я пользуюсь исключительно только прокладками, не лежит у меня душа к тампонам, но пользоваться рас в год ими все таки приходится, если эти дни выпали на "морской отпуск". Но сегодня речь пойдёт не о тампонах, а о Гигиенических прокладках Siola Ultra Normal Dry.
  • 02.04.2022 - 06:39
  • IRIS: Пока все сметали сахар и прокладки в супермаркетах, я для себя открыла новый БРЕНД. Купила спокойно в АПТЕКЕ без очередей и ажиотажа
    Сахарно-прокладочный коллапс привел к тому, что я открыла для себя новую марку прокладок - IRIS. Нашла я их в одной из аптек своего города, в магазинах не встречала, есть на Озоне по заоблачной цене в 250 рублей. Я свою купила за скромные 125 рублей. Вот так выглядит упаковка, довольно позитивно.
  • 18.03.2022 - 08:00
    Мир сошёл с ума? На полках пустота? Прокладки растут в цене? В одни руки одна упаковка прокладок?...В наших магазинах всё в доступности, и даже прокладки Always...
    Читаю и смотрю новости про отсутствие прокладок на полках в магазинах, и меня эти новости приводят в ужас, ведь как можно лишать людей товаров личной гигиены? Что делать людям, у которых нет запасов? Начинать шить самим?
  • 19.04.2022 - 00:53
    Не зашло: расскажу как ощущения и что не так.
    Всем хорошего дня! Я уже рассказала о своём наборе экологиста в виде: эко-прокладок, трусиков для менструации и сегодня хочу поделиться опытом многоразовой прокладки. Но не на критические дни, а на каждый день, то бишь о ежедневке из ткани поговорим сегодня. Удобно ли?
  • 23.03.2022 - 07:08
    Большая бюджетная упаковка прокладок Bella Flowers Comfort, которую можно найти в магазине Fix Price в достаточном количестве. Ажиотаж на прокладки доходит до абсурда...
    Многие девушки просто по сходили с ума, и затариваются прокладками на десятки лет вперёд. Разговоры про прокладки доходят до абсурда. Мне муж звонит и говорит, что девушка его коллеги купила прокладок на 6000 рублей, ведь их нигде не найти. Просто вдумайтесь, человек купил прокладок на ШЕСТЬ ТЫСЯЧ.
  • 25.04.2022 - 20:27
    Сравниваем Pupi с Naturella и Always 😜 Впечатления оказались неоднозначными 😱
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен и интересен только дамам Я думаю, что многие столкнулись с ажиотажем на средства для личной гигиены - туалетная бумага , но сегодня речь не о ней, а самое главное , что в какой-то момент все начали скупать прокладки, а полки магазинов оказались пустыми.