Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 20:44

А давайте поговорим об интимном? А точнее о средствах гигиены, о которых знает каждая девушка, ибо пользоваться ими приходится очень часто... О прокладках.

Реклама не обошла меня стороной, насмотревшись и наслушавшись много хорошего о новинке от "Libresse" под названием "SecureFit" я купила пачку на пробу в "Ашане" за 46 рублей.

Вот так выглядит пачка:

Главное, что в новинке нет ароматизаторов, т.к. с недавних пор у меня появляется аллергия на все ароматизированные прокладки.

Также мне понравилась толщина - всего 3 мм!

Верхний слой мягкий, приятный, не вызывает раздражения:

Прокладки клеятся просто "намертво", не съезжают и не сползают. Клеющийся слой на высоте! А новая упаковка-пакетик позволяет с лёгкостью свернуть и выбросить использованное средство гигиены.

Впитывают прокладки хорошо, протеканий не разу не было.

Вообще, у меня от использования "Libresse SecureFit" остались только приятные воспоминания! Пока на них скидка в "Ашане", купила ещё несколько пачек "про запас". Отличный выбор для тех, кто не любит/не пользуется/редко пользуется тампонами.

Достоинства
  • - приятный материал
  • Без запаха и хорошо впитывается
  • Надежно держится и не сползает
  • Уникальный впитывающий слой
Арьятарекомендует
19.12.2014
хорошие прокладки, брала когда то такие Smile
Удивительно, но Либресс не покупала ни разу. Следующими куплю их Smile
19.12.2014
Я ими пользуюсь, классные! Laughing out loud
21.12.2014
Я тоже такие покупаю, лучше не пробовала!
24.12.2014
Много лет только Либресс и пользуюсь)) Мне нравится "бумажная" поверхность - ненавижу "резиновую", как, например, у Олвейз.
19.01.2018
А, этот супер клей случайно на белье не остается? И Вы в курсе что он сделан из формальдегидов? и по составу такой же как мебельный.. и что нижний слой совершенно не дышит и вызывает парниковый эффект.
И все либрес, олвейс и т.д. сделаны из вторсырья из помойки, о чем говорят на них значки о том что используются продукты вторичной переработки, т.е. взяли пластик и бумагу из помойки, очень сильными реагентами обработали и упаковали нам в рюшечки и положили в трусики.. Я, давно уже перешла на другие ...год на Виналайтовский..и забыла что-такое раздражение, запах, болезненность и даже раздражительность перед, и перестала есть шоколад в шоколаде))) Smile
  • 06.03.2018
    Мне невероятно нравится фирма Либресс. У них очень хорошие прокладки. Однако, я нашла для себя среди таких просто идеальные. И сейчас я Вам о них расскажу. Сама упаковка довольно компактная. Она помещается у меня в любую сумку.
  • 04.05.2020
    Приобретала эти прокладки, так как было интересное акционное предложение , если покупаешь 2 упаковки прокладок, в подарок идёт футляр. Он был очень красивый , поэтому я не смогла устоять и приобрела этот набор.
  • 24.12.2014
    Обычно пользуюсь тампонами,но в выходные дома и на ночь использую прокладки по старинке.Для меня это в принципе экономия некоторая.Со школы перепробовала много прокладок,и уже года 3 пользуюсь Libress. Недавно мои любимые прокладки Libress стали выпускать под новинкой "Roll-press-go".
  • Получила посылку). Очень понравились эта продукция от libresse. Очень удобные в применение. Особенно утилизация прокладки(благодаря особой заклеивающейся упаковке можно аккуратно и гигиенично завернуть использованную прокладку), очень мягкий и тонкий материал, быстро впитывающие, необычный дизайн…
  • 08.08.2014 - 14:29
    Живи смелее с LIBRESSE SECUREFIT
    Решила и я принять участие в акции и на днях пришел подарочек от Buzzaart. раздала почти всем подругам, чудному пакетику с подарочками-прокладками. Довольны были большинство, все же у каждой девушки есть марка, которую она предпочитает больше остальных.
  • 07.08.2016 - 16:11
    "Попались в сети!" Надежная защита или мягкость? Рассмотрим состав!
    Женские прокладки на критические дни с нежным ароматом - очередная разновидность гигиенических средств марки LIBRESSE. Цена 132 руб. (средняя), количество 10 шт.
  • 25.12.2018 - 12:04
    Прокладка-памперс, пусть знают все или почувствуй себя неуверенно...
    Прокладки Libresse Ultra super SecureFit Тройная защита от протеканий С мягкой поверхностью и RollPressGo Не в воссторге, мне эти прокладки анатомически не подходят. Я обычно покупаю котекс.. А эти взяла из-за футляра, и не было котекса моего. И я не совсем понимала какая тут длинна и поверхность.
  • 13.05.2018 - 10:20
    Какие прокладки лучше? Я таким вопросом давно не задаюсь, так как ответ знаю много лет. Гигиенические прокладки либресс - можно ли их назвать лучшими?
    Гигиенические прокладки для женщин - это непременный женский атрибут. Их выбор, желание найти лучшие прокладки для себя - все не так просто, как может показаться. Какие прокладки выбрать? Выбор огромен и разнообразен. Я лично для себя давным давно определилась и это далеко не Либресс.
  • 27.02.2013 - 17:54
    Почти идеальны... Есть с чем сравнить🤷‍♀️
    Всем привет! Когда училась в школе, много лет назад, Либресс только появились! Эти прокладки отлично впитывают и на тот момент крайне обильных месячных они отлично справлялись со своей задачей!
  • 02.07.2015 - 18:50
    Надёжность и защита, а что ещё нужно в эти дни???!!!
    Добрый вечер читатели Айрекоменда!!! Сегодня хочу с Вами поговорить о женском:) А именно о женских гигиенических прокладках Libresse Invisible Normal с мягкой поверхностью сеточка. Для нас, девушек, очень важно в эти дни чувствовать себя комфортно.
  • 31.08.2018 - 20:26
    🌑 Ночь. 🌃 Темно и страшно. 👀 И мокро... 🌧️ Только не с Libresse MAXI Ночные! О такой надёжности и безопасности не обязательно мечтать, это всё вполне возможно. Мой длительный опыт использования и впечатление.
    Здравствуйте, девушки! Нашей нелегкой и суматошной девичьей судьбе совершенно не помешает комфорт, более того, он значительно облегчит жизнь. Даже если этот комфорт в мелочах.
  • Отзыв только для женщин! Мужчинам вход запрещён!
    Здравствуйте, дорогие девушки, женщины и бабушки! Вообщем все, кому один раз в месяц необходимы такие средства защиты от протекания, как прокладки. Сегодня у меня отзыв об очень хороших прокладках от Libresse: Купить эти средства гигиены не составляет совершенно никакой проблемы: они есть почти в…
  • 13.10.2019 - 14:27
    Прокладки толщиной почти 1 см! Какие же они неудобные, и от обтягивающих джинсов придется отказаться!..
    Прокладки просто обязаны быть удобными и комфортными! Еще не хватало мучиться во время и так не самых приятных дней с подобным средством. Беру я обычно ультратонкие на 3 или 4 капли , а тут как-то приглянулась упаковка прокладок Libresse Natural Care Maxi Super , вроде небольшая по размеру, - и…
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 30.06.2020 - 23:25
    Привет, парниковый эффект!
    Здравствуйте! С закруглением периода грудного вскармливания я снова столкнулась с тем, что ко мне начала эпизодически приезжать бабка из Краснодара. Что ж, время пришло. Два года с ней не виделись)).
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 13.05.2020 - 12:47
    "Давай, убирай беременность, на таких сроках никто плод не спасает!" - кричала моя врач после УЗИ. Этому плоду уже 3 года, спасибо Утрожестану.  Мой дневник лечения.
    На днях моей младшей дочке исполнилось три годика - растет чудесный и здоровый малыш. Но когда я вспоминаю, как все начинает, у меня до сих пор, несмотря на прошедшие годы, внутри все холодеет и переворачивается - ведь все могло бы сложиться иначе.