Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 18:24

363 рубля

Привет Всем заглянувшим!

В эти дня я хочу чувствовать себя максимально комфортно. А сейчас весна - скоро лето, одежда немного меняется и конечно же хочется еще большего комфорта и свежести.

Я не перестаю искать и находить для себя лучшее! И вот пожалуй тот вариант, который идеален на Лето! Прокладки гигиенические Laurier F.

От производителя

Супертонкие гигиенические прокладки с крылышками Laurier F обеспечивают комфорт, чистоту и свежесть в течение всего дня. Ими чрезвычайно удобно пользоваться: они не липнут к коже и не натирают ее, превосходно впитывают влагу и обладают высокой воздухопроницаемостью.

Общая информация

• Бренд Laurier
  • Наименование Женские дневные супертонкие гигиенические прокладки с крылышками
  • Количество 20 шт
  • Цена 363 руб
  • Срок годности 3 года
  • Производитель Япония

Приобретала я на маркет-плейсе Озон, так же представлена на Вб и ассортимент там больше.

Упаковка

Прокладки находятся в полиэтиленовом пакете. Оформление в светлых тонах бело-салатовое. Очень нежное. Именно этим они меня и привлекли впервые.

На лицевой стороне указаны сразу плюсы товара, а так же что данные прокладки от производителя, который изготавливает детские подгузники.

Прокладки Laurier F Женские гигиенические супертонкие с крылышками

И это ещё одна причина была их купить. Так как в своё время подгузники данного бренда я и покупала своего ребёнку, они мне очень нравились.

На оборотной стороне наклейка на русском языке с информацией о товаре,производителе и иной характеристикой прокладок.

Прокладки Laurier F Женские гигиенические супертонкие с крылышками

На торце дата изготовления.

Прокладки Laurier F Женские гигиенические супертонкие с крылышками

По бокам можно посмотреть размер (длину) прокладки, она составляет

22,5 см

Что является как раз средней.

Состав

Нетканное волокно, распущенная целлюлоза, бумага, полимер-абсорбент, защитная плёнка, термоклей.

В нижней части упаковки есть перфорированная линия для удобного и быстрого открытия пачки.

Прокладки Laurier F Женские гигиенические супертонкие с крылышками

Открыв можно увидеть 20 прокладок, каждая из которых находится в индивидуальной упаковке.

Прокладки Laurier F Женские гигиенические супертонкие с крылышками

В принципе стандартного плана, в дальнейшем можно будет положить в неё использованную прокладку и утилизировать в мусорное ведро.

Прокладки Laurier F Женские гигиенические супертонкие с крылышками

Открыла и вот она приятная поверхность.

Прокладки Laurier F Женские гигиенические супертонкие с крылышками

Какая же она мягкая и воздушная. Восторгу нет предела. Состоит из множества маленьких ячеек.

Прокладки Laurier F Женские гигиенические супертонкие с крылышками

Аромат у прокладок отсутствует.

Поверхность полностью светлая, есть по краям бортики от протекания, прям как у подгузников.

По толщине она минимальная из того, что я когда либо видела - наверное приблизительно мм 1,5 - 2 мм.

Прокладки Laurier F Женские гигиенические супертонкие с крылышками

Клеевой слой присутствует на крылышках и по самой прокладке.

Еще понравилось, что нет дополнительно лишней бумаги, то есть сама прокладка, а точнее её липкая лента приклеена на конвертик с внутренней стороны.

Прокладки Laurier F Женские гигиенические супертонкие с крылышками

А крылышки к небольшой бумажке, которая остаётся на конвертике.

Использование/применение

От производителя

Снять защитный слой, прикрепить к белью и разгладить пальцами

Данные прокладки я приобретала, как дневной вариант.

Прокладка хорошо фиксируется на белье, Клеевой слой идёт не тонкими полосками, как у большинства, а толстой цельной полоской. При ходьбе прокладка не отклеивается, а В дальнейшем легко снимается не оставляя следов.

Во время ношения я её не ощущаю, вот блин как будто и нет прокладки. Ощущение комфорта на высоте. Нет шуршания. В движениях Чувствую себя не скованно и свободно.

Кстати о неощутимости - Вес товара с упаковкой составляет

152 гр

соответственно вес одной прокладки 7,6 гр!

Верхний слой настолько нежный и приятный, у меня не возникло раздражения, зуда или аллергической реакции.

Минимальная толщина прокладки позволяет носить одежду любого типа! И я точно уверена в том, что её не видно. Прокладка подстраивается под движения, но не комкается и не мнётся, хорошо держит форму.

Впитываемость. Прокладка рассчитана на 4 капли, я носила их в первые дни и в середине цикла, она прекрасно впитывает и задерживает в себе не только выделения, но и запах менструации. Впитывание быстрое, нет сильной влажности на верхнем слое, что препятствовало бы размножению бактерий.

Так же не возникает парникового эффекта, что актуально летом, когда и так невыносимо жарко.

С ней я ни разу не протекла. Меняю каждые 4 часа. Раньше кстати, когда я была ребёнком, скажет так лет в 20, почему то думала, что количество капель, это время на которое рассчитана прокладка без замены, вот откуда такие мысли?!

Тут в деле увидела действие кармашков, вот иногда меняешь прокладку, и видишь как Краснота подходит к крылышкам, тут такого нет. Дальше кармашка, выделения не уходят.

Плюсы

• Мягкий верхний слой
  • Тоненькие
  • Не ощущаются и не видны под одеждой
  • Хорошо фиксируются
  • Не шуршат
  • Без отдушки
  • Не мнутся

Недостатков я не выявила.

Вывод

Женские дневные супертонкие гигиенические прокладки с крылышками от Laurier мне очень понравились и заняли достойное место на моей полке. Тоненькие, мягкие и без отдушки! Они прекрасно впитывают и комфортны в нОске! Немного смущает цена, но всегда можно урвать по скидке!

Мои другие отзывы на Защиту в эти дни

Тампон-сердечко Freedom (без верёвочки)

Черные прокладки NOX (как от самого Блэк стар)

Анионовые ежедневные прокладки ILiFE (забота о женском здоровье)

Прокладки Bella For teens Ultra Energy Active Girl (стильный дизайн для подростков)

Прокладки Naturella Classic Normal с крылашками, которые я Не Рекомендую

Спасибо за внимание, Ваша natashalit .

Достоинства
  • Идеально фиксируются
  • Комфортные
  • Мягкие и приятные телу
  • Тонкие и незаметные
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Стоимость
natashalitрекомендует
Приятные. Не обращала на них внимания
04.05.2021
Они не во всех магазинах продаются(
15.04.2021
Какие прикольные, цена конечно не малая, но если расход из экономен для некоторых то они отличные! Возьму на заметку!!!
04.05.2021
Качество у них отличное! По-этому цена вполне оправдывается.
16.04.2021
Никогда не встречала японские прокладки
04.05.2021
Присмотритесь, они этого стоят.
👍👍👍
16.04.2021
Не встречала, по отзыву понравились)
Достойные, присмотритесь)
18.04.2021
Новая для меня марка прокладок, любопытно попробовать
04.05.2021
Я прям рекомендую, они классные! Wink