Прокладки Laurier F женские дневные супертонкие гигиенические с крылышками, 25 см - отзывы

Тип товаров: Прокладки
Бренд: Laurier F

• 17.06.2019 - 12:06
    Комфорт и надежность очень необходимы девушкам в "дни раздражительности" (+ФоТо)
    С фирмой Merries я познакомилась после появления ребенка. Отличные японские подгузники меня порадовали. Приятным удивлением для меня было, когда узнала что производитель выпускает качественные ежедневные прокладки Laurier Вeauty Style (первое знакомство с Lauriel).
  • 03.02.2019 - 16:03
    Мерриес для девушек: самые мягкие и тонкие прокладки с необычным наполнителем
    Признаюсь, иногда завидовала своему ребёнку, пользующемуся мягчайшими японскими подгузниками Merries. Редко в средствах гигиены можно встретить подобное мягкое, словно воздушное покрытие - в основном верхний слой у прокладок жесткий, словно клеёнчатый...
  • 11.03.2019 - 13:18
    Японские прокладки Laurier, а какие они? Вдруг у японок все как-то иначе, чем у нас)) Пробовала, знаю
    Здравствуйте! У меня было много чего японского: машина, косметика, бытовая химия и вот до прокладок дошла. Скажу сразу, что было интересно попробовать какие они и чем отличаются от наших, всем привычных.   Прокладки Laurier F Женские гигиенические супертонкие с крылышками В упаковке 20 штук.
  • 27.12.2020 - 17:39
    Самые мягкие прокладки что у мня были, но при этом работают как самые рядовые прокладки хорошего качества. Цена более, чем высокая! (+фото)
    Всем доброго времени суток! Данные прокладки я хотела попробовать уже около года подряд, но при это цена меня очень смущала, при чем очень. Пачка за 20-17-10 штук (в зависимости от размера) стоит больше 400 рублей и меня прям жаба душила отдать такие деньги за средства гигиены.
  • Суперские прокладки, с загадочным анионовым чипом! Сказ о том, как инновационные технологии пришли прямо к нам в дом!
    Добрый день дорогой читатель! Если честно, я никогда бы и не подумала, что буду писать отзыв на прокладки. Но этот продукт, пожалуй, самый удачный у Faberlic.
  • 28.06.2018 - 10:46
    Что такое анионовый чип и есть ли от него какой-нибудь толк? Определённо заслуживающая к себе внимание новинка от Фаберлик
    Всем здравствуйте !   Строго говоря, данная новинка является не такой уж и новинкой. Если быть точнее, то это лишь перезапуск старого товара, но только в новой упаковке. Хотя, абсолютно полностью я в этом не уверенна, так как с прошлой версией была не знакома.
  • Между нами, девочками! (МНОГО ФОТО)
    Я заметила эти прокладки когда из огромного многообразия уже опробованных и нет и искала те, что наверняка не подведут. Наличие расширенной задней части прокладки для меня очень важно, так как часто случаются протеки.
  • 12.01.2018 - 15:42
    Имеют место быть только на всякий случай
    Всем привет) Хочу поделится в этом отзыве своим опытом использования прокладок "Натали" Упаковка имеет вот такой внешний вид: А сама прокладка выглядит вот так:Упаковка у меня валяется больше года уже. Купила на всякий случай, но решила их использовать дома. И они мне вообще не понравились.
  • 12.05.2016 - 10:59
    Стильные внешне, неплохие по качеству
    На пике адских цен приходится искать альтенативу привычным прокладкам. На сей раз мой выбор пал на скромно притаившиеся на нижней полке стильные пачки неведомых ранее El’Sofi. Откуда взялось это чудо? Читаем: г. София, Болгария. Приличная упаковка, интригующая надпись: « Sexy. Optimistic. Fashion.
  • 14.12.2020 - 11:45
    Это просто хорошие прокладки, ничего сверхъестественного....мои размышления в отзыве. (+фото)
    Всем доброго времени суток! В июне этого года в сети магазинов Карусель была огромная распродажа на очень многие не продуктовые товары. Скидки были вплоть до 90. На данные прокладки я смотр уже в течении года в сет магазинов Магнит Косметик, так как видела их только там.
  • 19.11.2020 - 16:54
    "Золотые" прокладки по 30 руб. за штуку. Что в них особенного? И стоит ли за это платить?
    Всем привет!   Прокладками Always я стала пользоваться с самого начала. И несмотря на то, что за долгие годы я успела перепробовать гигиеническую продукцию разных производителей, Always всегда оставались моими фаворитами.
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 17:10
    Купила вот такую жуть по акции - ужасно неудобные тампоны с колючим покрытием, которые наполняясь, превращаются в нечто....
    Здравствуйте!!!   В "эти дни" для меня главное - удобство и комфорт, тампонами я пользуюсь не часто, но иногда возникают ситуации, когда без них ну никак не обойтись: облегающая одежда, нижнее белье, на которое невозможно приклеить прокладку, а также во время занятий спортом, когда средство гигиены …
  • 18.12.2020 - 15:27
    "Зачем вы так ругаете любимую Натуреллочку?" - думала я. А когда произошла неприятная ситуация, открылись глаза - всё стало понятно.
    Всем большой привет!!!   Раньше только и делала, что покупала прокладки Натурелла, они мне очень нравились тем, что тонкие и пахнут прикольно. Но я не обращала внимания на самое главное. В последнее время я просто не могу с ними подружиться, как говорится - "От любви до ненависти всего один шаг".
  • 15.11.2020 - 17:40
    В конце 90-х я бы была от них в восторге. В 2020 это - провал!
    Как и многих на этом сайте, меня иногда накрывает волна негодования по поводу той или иной покупки. И вопреки своим убеждениям не писать о гигиенических прокладках (только если они не эко), крик души вынудил меня сесть за этот отзыв.
  • 14.12.2020 - 17:40
    После них тяжело возвращаться к прокладкам из масс-маркета - даже с учетом одного их существенного недостатка
    Впервые так называемые эко-прокладки я попробовала примерно год назад. Это были ежедневки Naty . С тех пор я пользуюсь только эко-ежедневками, хоть и стоят они сильно дороже обычных и имеют один серьезный недостаток.
  • 17.01.2021 - 06:52
    Пупс в подгузе? ➠ Деликатная проблема и урологические прокладки Seni LADY ⌛ Альтернативное использование? Прокладки, которые лучше послеродовых и идеальный вариант для КД?
    Урологические прокладки - продукт, о котором слышали немногие и еще меньше людей сталкивались с ними в живую. Но штучка (для определенной категории пациентов) нужная и полезная: хронические "циститники" с недержанием, беременными с опущенным животом, давящим на мочевой пузырь, роженицы с органами…
  • 03.11.2020 - 13:39
    Какое-то недоразумение. Уж проще обычные тонкие ежедневки приклеить
    Покупала это ноухау для потеющих людей пару лет назад, но уже после однократного использования забросила эти подмышечные прокладки в дальний ящик. Дело в том, что есть у меня одно любимое платье. Оно самое обычное, хлопковое, недорогое, но уж очень мне нравится.
  • 15.11.2020 - 17:18
    Эксперимент, как в рекламе. Они были моими любимыми, но стоит поискать получше.
    Всем большой привет!!!   Вы тоже заметили, что в каждой рекламе прокладок теперь так часто говорят слово "месячные"? Раньше старались как-то избегать этого слова, не произносили и слово "менструация". А теперь: "Месячные - это нормально" и всё такое в этом роде!