Прокладки Laurier F Женские гигиенические супертонкие с крылышками - отзывы

Тип товаров: Прокладки
Бренд: Laurier F

• 22.02.2019 - 18:34
    Очень тонкие, очень мягкие, но самое главное — такие надежные! Всё это о гигиенических прокладках Laurier F
    Всем привет!   Сегодня тема чисто «женская» — я хочу рассказать о гигиенических прокладках от японского бренда Laurier. Кстати, о ежедневных прокладках Laurier с ароматом луговых трав я уже рассказывала здесь .
  • 17.06.2019 - 12:06
    Комфорт и надежность очень необходимы девушкам в "дни раздражительности" (+ФоТо)
    С фирмой Merries я познакомилась после появления ребенка. Отличные японские подгузники меня порадовали. Приятным удивлением для меня было, когда узнала что производитель выпускает качественные ежедневные прокладки Laurier Вeauty Style (первое знакомство с Lauriel).
  • 03.02.2019 - 16:03
    Мерриес для девушек: самые мягкие и тонкие прокладки с необычным наполнителем
    Признаюсь, иногда завидовала своему ребёнку, пользующемуся мягчайшими японскими подгузниками Merries. Редко в средствах гигиены можно встретить подобное мягкое, словно воздушное покрытие - в основном верхний слой у прокладок жесткий, словно клеёнчатый...
  • 27.12.2020 - 17:39
    Самые мягкие прокладки что у мня были, но при этом работают как самые рядовые прокладки хорошего качества. Цена более, чем высокая! (+фото)
    Всем доброго времени суток! Данные прокладки я хотела попробовать уже около года подряд, но при это цена меня очень смущала, при чем очень. Пачка за 20-17-10 штук (в зависимости от размера) стоит больше 400 рублей и меня прям жаба душила отдать такие деньги за средства гигиены.
  • 18.11.2014 - 20:33
    Японское чудо в мире средств личной гигиены: комфортно, практично, экономно!
    Доброе время суток, дорогие дамы Попробовала я недавно японские прокладки от компании Unicharm. Хочу заметить, что я просто в восторге от японских подгузников и трусиков для детей этой компании, перепробовав много вариантов, пришла к выводу, что их продукция однозначно заслуживает внимания.
  • 16.09.2018 - 10:10
    Лучшие ежедневные женские прокладки из Японии. ❀ ❀ ❀ Каждая найдет в них свои преимущества. ❀ ❀ ❀
    Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв о прокладках. Но впечатление от их применения настолько положительно, что я не смогла пройти мимо.   Итак, Ежедневные женские гигиенические прокладки SOFY Kiyora "Luxury" с ароматом иланг-иланга - это что-то потрясающее!
  • 31.10.2020 - 15:25
    К КОТЕКС точно не придраться! ♥ Мягкая сеточка и отсутствие аромата вот, что выбирают большинство девушек. Но я для себя нашла один недостаток.
    Привет. КОТЕКС покупаю не очень часто, только по одной причине, они даже по скидке дороже знаменитых Always. Я предпочитаю брать средства личной гигиены по хорошим акциям. Моими любимыми прокладками остаются Bella, Always, а теперь и Kotex.
  • Все в них неплохо, но есть одно "но" - оценила бы на 4,5 (+фото)
    Всегда пользовалась прокладками с покрытием-сеткой , а тут решила все-таки попробовать прокладки с мягким слоем, а то вдруг он стал супер-пупер защитой, а я не в курсе. Купила прокладки любимого бренда. Ну что могу сказать. Все гораздо лучше, чем я ожидала, но все же не идеально.1.
  • 07.03.2012 - 21:05
    кусок пластмассы
    как то раз за неимением средств купила эту розовую пачку Лепестков роз, польстилась на цену- 23 рубля за 10 штучек в упаковке. Воспользовалась короче... Ощущения, будто в трусах лежит полиэтиленовый пакет, который прям как то шуршит и колется.
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 19.11.2020 - 16:54
    "Золотые" прокладки по 30 руб. за штуку. Что в них особенного? И стоит ли за это платить?
    Всем привет!   Прокладками Always я стала пользоваться с самого начала. И несмотря на то, что за долгие годы я успела перепробовать гигиеническую продукцию разных производителей, Always всегда оставались моими фаворитами.
  • 24.01.2021 - 17:10
    Купила вот такую жуть по акции - ужасно неудобные тампоны с колючим покрытием, которые наполняясь, превращаются в нечто....
    Здравствуйте!!!   В "эти дни" для меня главное - удобство и комфорт, тампонами я пользуюсь не часто, но иногда возникают ситуации, когда без них ну никак не обойтись: облегающая одежда, нижнее белье, на которое невозможно приклеить прокладку, а также во время занятий спортом, когда средство гигиены …
  • "В старину бывало к милому Красна девица идет, А на ней сапожки дивные... Глянешь- сердце запоет"
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   К выбору зимних сапог я подхожу очень тщательно. Если обувь другого сезона у меня может быть даже на высокой шпильке, то в зимней я ценю невысокую и нескользую подошву, а так же теплоту. Когда ножки и ручки в тепле это самое главное.
  • 18.12.2020 - 15:27
    "Зачем вы так ругаете любимую Натуреллочку?" - думала я. А когда произошла неприятная ситуация, открылись глаза - всё стало понятно.
    Всем большой привет!!!   Раньше только и делала, что покупала прокладки Натурелла, они мне очень нравились тем, что тонкие и пахнут прикольно. Но я не обращала внимания на самое главное. В последнее время я просто не могу с ними подружиться, как говорится - "От любви до ненависти всего один шаг".
  • 15.11.2020 - 17:40
    В конце 90-х я бы была от них в восторге. В 2020 это - провал!
    Как и многих на этом сайте, меня иногда накрывает волна негодования по поводу той или иной покупки. И вопреки своим убеждениям не писать о гигиенических прокладках (только если они не эко), крик души вынудил меня сесть за этот отзыв.
  • 14.12.2020 - 17:40
    После них тяжело возвращаться к прокладкам из масс-маркета - даже с учетом одного их существенного недостатка
    Впервые так называемые эко-прокладки я попробовала примерно год назад. Это были ежедневки Naty . С тех пор я пользуюсь только эко-ежедневками, хоть и стоят они сильно дороже обычных и имеют один серьезный недостаток.
  • 17.01.2021 - 06:52
    Пупс в подгузе? ➠ Деликатная проблема и урологические прокладки Seni LADY ⌛ Альтернативное использование? Прокладки, которые лучше послеродовых и идеальный вариант для КД?
    Урологические прокладки - продукт, о котором слышали немногие и еще меньше людей сталкивались с ними в живую. Но штучка (для определенной категории пациентов) нужная и полезная: хронические "циститники" с недержанием, беременными с опущенным животом, давящим на мочевой пузырь, роженицы с органами…
  • 15.11.2020 - 17:18
    Эксперимент, как в рекламе. Они были моими любимыми, но стоит поискать получше.
    Всем большой привет!!!   Вы тоже заметили, что в каждой рекламе прокладок теперь так часто говорят слово "месячные"? Раньше старались как-то избегать этого слова, не произносили и слово "менструация". А теперь: "Месячные - это нормально" и всё такое в этом роде!
  • 17.12.2020 - 14:04
    Коллаген и гиалуроновая кислота – необычная добавка для укрепления организма. Особенности приготовления, результат приема на протяжении месяца, а также неожиданный побочный эффект.
    Здравствуйте! С возрастом организм снижает выработку коллагена, и это отражается на состоянии кожи и волос. Поэтому когда подвернулась возможность пропить курс БАД коллагена с гиалуроновой кислотой, я ею воспользовалась. Что из этого вышло, расскажу далее.   Цена 2940 российских рублей.