Прокладки Laurier F Женские ночные тонкие гигиенические с крылышками 30 см, 10 шт - отзывы

Тип товаров: Прокладки
Бренд: Laurier F

• 22.02.2019 - 18:34
    Очень тонкие, очень мягкие, но самое главное — такие надежные! Всё это о гигиенических прокладках Laurier F
    Всем привет!   Сегодня тема чисто «женская» — я хочу рассказать о гигиенических прокладках от японского бренда Laurier. Кстати, о ежедневных прокладках Laurier с ароматом луговых трав я уже рассказывала здесь .
  • 17.06.2019 - 12:06
    Комфорт и надежность очень необходимы девушкам в "дни раздражительности" (+ФоТо)
    С фирмой Merries я познакомилась после появления ребенка. Отличные японские подгузники меня порадовали. Приятным удивлением для меня было, когда узнала что производитель выпускает качественные ежедневные прокладки Laurier Вeauty Style (первое знакомство с Lauriel).
  • 23.04.2018 - 19:03
    А мне понравились) Неплохие прокладки, да еще и за такую хорошую цену.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня расскажу о гигиенических прокладках Kamilla Ultra Soft normal. Начну, наверное, с того, что найти в нашем городе гигиенические прокладки с 3 капельками оказалось большой проблемой.
  • 11.03.2019 - 13:18
    Японские прокладки Laurier, а какие они? Вдруг у японок все как-то иначе, чем у нас)) Пробовала, знаю
    Здравствуйте! У меня было много чего японского: машина, косметика, бытовая химия и вот до прокладок дошла. Скажу сразу, что было интересно попробовать какие они и чем отличаются от наших, всем привычных.   Прокладки Laurier F Женские гигиенические супертонкие с крылышками В упаковке 20 штук.
  • 28.05.2020 - 08:01
    Выгодная покупка ! ☐ Большая упаковка ежедневных прокладок из "Светофора" по смешной цене !
    Прокладки женские ежедневные "Softline"   Без гигиенических прокладок я не представляю свою жизнь. Знаю, что гинекологи против ежедневок, но я без них обходится, не могу, с ними я чувствую себя уверенно и комфортно.
  • 27.12.2020 - 17:39
    Самые мягкие прокладки что у мня были, но при этом работают как самые рядовые прокладки хорошего качества. Цена более, чем высокая! (+фото)
    Всем доброго времени суток! Данные прокладки я хотела попробовать уже около года подряд, но при это цена меня очень смущала, при чем очень. Пачка за 20-17-10 штук (в зависимости от размера) стоит больше 400 рублей и меня прям жаба душила отдать такие деньги за средства гигиены.
  • 04.06.2014 - 15:04
    Мягкие и отлично впитывают ! за 25 р лучше не встречала ! +фото внутри
    Продолжаю прокладочную эпопею . На этот раз решила затестировать Натали с поверхностью сеточка -все ради того , чтобы найти лучший продукт за минимальные деньги..
  • 30.06.2020 - 23:26
    Прокладки с черным анионовым чипом. До этого я была знакома лишь с зелёным)
    Здравствуйте! Из всех прокладок с анионовыми чипами я видела лишь разновидности с зелененькими вставками, поэтому была немало удивлена, когда увидела черный прямоугольник посреди прокладки). Сейчас я вам все покажу подробнее.
  • 01.02.2019 - 09:18
    Тонкие и невесомые. Одни из лучших ежедневных прокладок от производителя знаменитых Merries
    Несмотря на предостережения моего гинеколога не использовать ежедневные гигиенические прокладки на постоянной основе, периодически приходится прибегать к применению данных средств гигиены. Поэтому я стараюсь покупать самые лучшие, одними из которых являются Laurier Beauty Style с ионами серебра.
  • 03.11.2020 - 13:39
    Какое-то недоразумение. Уж проще обычные тонкие ежедневки приклеить
    Покупала это ноухау для потеющих людей пару лет назад, но уже после однократного использования забросила эти подмышечные прокладки в дальний ящик. Дело в том, что есть у меня одно любимое платье. Оно самое обычное, хлопковое, недорогое, но уж очень мне нравится.
  • 19.11.2020 - 16:54
    "Золотые" прокладки по 30 руб. за штуку. Что в них особенного? И стоит ли за это платить?
    Всем привет!   Прокладками Always я стала пользоваться с самого начала. И несмотря на то, что за долгие годы я успела перепробовать гигиеническую продукцию разных производителей, Always всегда оставались моими фаворитами.
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 17:10
    Купила вот такую жуть по акции - ужасно неудобные тампоны с колючим покрытием, которые наполняясь, превращаются в нечто....
    Здравствуйте!!!   В "эти дни" для меня главное - удобство и комфорт, тампонами я пользуюсь не часто, но иногда возникают ситуации, когда без них ну никак не обойтись: облегающая одежда, нижнее белье, на которое невозможно приклеить прокладку, а также во время занятий спортом, когда средство гигиены …
  • 18.12.2020 - 15:27
    "Зачем вы так ругаете любимую Натуреллочку?" - думала я. А когда произошла неприятная ситуация, открылись глаза - всё стало понятно.
    Всем большой привет!!!   Раньше только и делала, что покупала прокладки Натурелла, они мне очень нравились тем, что тонкие и пахнут прикольно. Но я не обращала внимания на самое главное. В последнее время я просто не могу с ними подружиться, как говорится - "От любви до ненависти всего один шаг".
  • 15.11.2020 - 17:40
    В конце 90-х я бы была от них в восторге. В 2020 это - провал!
    Как и многих на этом сайте, меня иногда накрывает волна негодования по поводу той или иной покупки. И вопреки своим убеждениям не писать о гигиенических прокладках (только если они не эко), крик души вынудил меня сесть за этот отзыв.
  • 14.12.2020 - 17:40
    После них тяжело возвращаться к прокладкам из масс-маркета - даже с учетом одного их существенного недостатка
    Впервые так называемые эко-прокладки я попробовала примерно год назад. Это были ежедневки Naty . С тех пор я пользуюсь только эко-ежедневками, хоть и стоят они сильно дороже обычных и имеют один серьезный недостаток.
  • 17.01.2021 - 06:52
    Пупс в подгузе? ➠ Деликатная проблема и урологические прокладки Seni LADY ⌛ Альтернативное использование? Прокладки, которые лучше послеродовых и идеальный вариант для КД?
    Урологические прокладки - продукт, о котором слышали немногие и еще меньше людей сталкивались с ними в живую. Но штучка (для определенной категории пациентов) нужная и полезная: хронические "циститники" с недержанием, беременными с опущенным животом, давящим на мочевой пузырь, роженицы с органами…
  • 05.11.2020 - 21:35
    Многразовая маска за 125 рублей, которая показала свою защиту в деле. Заказала на WB
    Не хочу писать громких заголовков и писать привлекающие внимание посты на волне популярности Ковида. Но я была в этой маске, когда контактировала с Ковидным человеком на протяжении часа в машине.
  • 15.11.2020 - 17:18
    Эксперимент, как в рекламе. Они были моими любимыми, но стоит поискать получше.
    Всем большой привет!!!   Вы тоже заметили, что в каждой рекламе прокладок теперь так часто говорят слово "месячные"? Раньше старались как-то избегать этого слова, не произносили и слово "менструация". А теперь: "Месячные - это нормально" и всё такое в этом роде!