Прокладки Laurier F Женские ночные тонкие гигиенические с крылышками 30 см, 10 шт - отзывы

Тип товаров: Прокладки
Бренд: Laurier

• 05.04.2021 - 08:54
    Не поняла восторгов 🍀 Хорошие прокладки, но любимыми не стали..
    Добрый день! Выбирая средства гигиены для "этих дней" с хорошей впитываемостью остановила свой выбор на японской марке Laurier . Раньше прокладками от японских фирм не пользовалась, было интересно попробовать.
  • 17.06.2019 - 12:06
    Комфорт и надежность очень необходимы девушкам в "дни раздражительности" (+ФоТо)
    С фирмой Merries я познакомилась после появления ребенка. Отличные японские подгузники меня порадовали. Приятным удивлением для меня было, когда узнала что производитель выпускает качественные ежедневные прокладки Laurier Вeauty Style (первое знакомство с Lauriel).
  • 23.04.2018 - 19:03
    А мне понравились) Неплохие прокладки, да еще и за такую хорошую цену.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня расскажу о гигиенических прокладках Kamilla Ultra Soft normal. Начну, наверное, с того, что найти в нашем городе гигиенические прокладки с 3 капельками оказалось большой проблемой.
  • 11.03.2019 - 13:18
    Японские прокладки Laurier, а какие они? Вдруг у японок все как-то иначе, чем у нас)) Пробовала, знаю
    Здравствуйте! У меня было много чего японского: машина, косметика, бытовая химия и вот до прокладок дошла. Скажу сразу, что было интересно попробовать какие они и чем отличаются от наших, всем привычных.   Прокладки Laurier F Женские гигиенические супертонкие с крылышками В упаковке 20 штук.
  • 28.05.2020 - 08:01
    Выгодная покупка ! ☐ Большая упаковка ежедневных прокладок из "Светофора" по смешной цене !
    Прокладки женские ежедневные "Softline"   Без гигиенических прокладок я не представляю свою жизнь. Знаю, что гинекологи против ежедневок, но я без них обходится, не могу, с ними я чувствую себя уверенно и комфортно.
  • 01.02.2019 - 09:18
    Тонкие и невесомые. Одни из лучших ежедневных прокладок от производителя знаменитых Merries
    Несмотря на предостережения моего гинеколога не использовать ежедневные гигиенические прокладки на постоянной основе, периодически приходится прибегать к применению данных средств гигиены. Поэтому я стараюсь покупать самые лучшие, одними из которых являются Laurier Beauty Style с ионами серебра.
  • Для меня они ЛУЧШИЕ! По мнению блогеров - самые дорогие прокладки, я покажу, качественные ли?
    Всем привет!   Я многие годы использовала прокладки Олвейс, но в один не прекрасный момент я поняла, что хватит их терпеть, бесконечные протеки и прочие неприятности и пошла на эксперименты и вот, мой второй эксперимент (про первый оставлю ссылку в конце отзыва):   Прокладки Laurier F Дневные…
  • 04.06.2014 - 15:04
    Мягкие и отлично впитывают ! за 25 р лучше не встречала ! +фото внутри
    Продолжаю прокладочную эпопею . На этот раз решила затестировать Натали с поверхностью сеточка -все ради того , чтобы найти лучший продукт за минимальные деньги..
  • 30.06.2020 - 23:26
    Прокладки с черным анионовым чипом. До этого я была знакома лишь с зелёным)
    Здравствуйте! Из всех прокладок с анионовыми чипами я видела лишь разновидности с зелененькими вставками, поэтому была немало удивлена, когда увидела черный прямоугольник посреди прокладки). Сейчас я вам все покажу подробнее.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 20.11.2021 - 18:31
    Комфортно и удобно в критические дни с ультратонкими гигиеническими прокладками ВкусВилл. Я, довольна
    Всем, приветик! В критические дни, у меня всегда есть в запасе разные прокладки гигиенические. В первый и последние критические дни, пользуюсь более тонкими прокладками, а со 2 дня по 4 толстыми, т.к. обильные выделения.
  • 12.11.2021 - 11:36
    Тот случай, когда размер имеет значение.😁 Новинка от Kotex аж в 42 сантиметра! Анаконда в мире прокладок! 🐍
    Hello, Gorgeous!   Только поутих шум вокруг ночных трусиков для взрослых "девочек" от Kotex , так компания спешит нас удивить новинкой. И сегодня я хотела рассказать о единственных в своем роде прокладках длиной аж в 42 сантиметра! На моем опыте это самые длинные прокладки, которые у меня были.
  • 08.12.2021 - 19:03
    Надоели токсичные вещества и периодические замены - берем нержавейку. Опыт использования сковороды Arian. Ошибки и надежды.
    Здравствуйте! По совету друзей из Африки Айрека, не будем показывать пальцем, но это был cat, бродячий, решил приобрести сковороду из нержавеющей стали. Наша-то совсем раскололось, то есть поцарапалась.
  • 06.12.2021 - 15:23
    Теперь я знаю, почему они постоянно по скидкам! Список причин, почему БОЛЬШЕ их ни за что НЕ КУПЛЮ
    5 лет по медицинским показаниям у меня стояла гормональная спираль Мирена . С ней критические дни проходили на лайте, максимум требовались удлиненные ежедневки. Когда подошло время с ней расстаться, была в полном неведении, какими месячные будут теперь.
  • Действительно НОЧНЫЕ прокладки! Libresse Maxi вызвали у меня раздражение, теперь ими только ковёр протираю🤣
    Я давно перешла на ночные прокладки, так как в это время суток обычная прокладка меня не спасает. И дело даже не в обильных выделениях, а в том, что я ночью кручусь как волчок и прокладка просто куда-то уползает: либо вперёд, либо назад.
  • 16.12.2021 - 16:19
    Полное разочарование в любимом бренде Always. Новинка ни о чем: маленькие ненадежные крылышки, длинный болтающийся хвост...Не возьму больше и никому не посоветую.
    Добрый день!   Я не часто пишу отзывы на предметы личной гигиены и, скорее всего, если бы данный продукт меня устроил, то отзыв о нем оставлять я бы не стала. Но я на столько недовольна качеством этих прокладок, что, как истинная рекомендяха, считаю своим долгом рассказать о них подробнее.
  • 13.01.2022 - 23:30
    Золотистые леденцы со сбитнем от «Столбушино» - это кладезь разнотравья для облегчения симптомов боли в горле и поддержания иммунитета🍋🍯 Лечиться вкусно легко и приятно!
    Симптомы, связанные с болью в горле, преследуют и детей, и взрослых! Успеть вовремя купировать стремительно подступившую простуду - это очень важно Мы часто упускаем время, теряя драгоценные часы, тем самым, осложняя ситуацию…   Когда в семье кто-то болен, это накладывает отпечаток на образ жизни…
  • 15.11.2021 - 11:07
    Гидрогелевые патчи - спасение от отеков и припухлостей по утрам или разрекламированный продукт?
    Здравствуй, мой дорогой читатель Раньше я не пользовалась патчами для глаз, вот решила попробовать, как будут действовать патчи по утрам. На пробу заказала гидрогелевые патчи для глаз Senana с экстрактами морских водорослей. Ниже расскажу подробнее.