Прокладки Liberte Ultra Soft - отзывы

• 26.01.2020 - 14:01
    Комфортные, тоненькие прокладки, которые практически не ощущаются на белье. Чем отличаются от своего "собрата" Kotex Young? Тест на впитываемость.
    Здравствуйте! Если честно, после использования котекс юнг, которые оказались отвратительными и дискомфортными, я не ожидала что котекс ультра будут как то лучше, потому как на внешний вид они абсолютно идентичные, но нет, - Котекс ультра оказали очень даже хороши и сегодня я хочу поделиться с вами…
  • 17.10.2015 - 19:10
    Достойные для того, чтобы остаться со мной на всю жизнь! Нашла их главное преимущества перед другими!
    Данные прокладки начала пользоваться недавно, но думаю, что останавливаю свой выбор на них. В их линейке есть обычные, длинные и ночные. Здесь описываю длинные. На мой первый взгляд белая индивидуальная упаковка каждой прокладки сначала мне не понравилась.
  • 14.01.2021 - 21:29
    Дороговаты, но качество компенсирует цену
    Всем привет и добро пожаловать на мой обзор. Продолжаю искать идеальные во всех отношениях прокладки.Отзывы по другим маркам для сравненияПрокладки женские гигиенические Simple Classic Soft Прокладки женские гигиенические night comfort "La fresh" Ароматизированные женские гигиенические прокладки…
  • 02.07.2020 - 14:08
    😱Новый дизайн!! Мои самые любимые прокладки, НО с одним недостатком (😱
    Всем привет ! Сегодня мы с вами поговорим о таком важном средства гигиены для женщин. Герой нашего отзыва - прокладки Naturella ultra maxi.   Информация о продукте   Количество : 32 штуки ( так же существуют пачки по 8 и 16 прокладок)   Впитываемость : 5-6 капель ( для обильных КД)   Производство : …
  • 07.08.2010 - 14:22
    Мой мастхевище
    С прокладками мне давно не везет. И поэтому я все время покупаю разные в надежде найти то, что мне подходит. Безнадежно разочаровалась в Олвейсах и других прокладках с синтетической сеточкой - у меня она вызывает раздражение. Натурелла не надежная. И вот в порыве я купила пачку Котекс и новую Диву.
  • 30.03.2012 - 22:15
    даже за такую цену очень плохо ..
    Купила их в Ашане с целью с экономить, цена вообще смешная всего 15 руб .решила взять сразу две упаковки так как редко бываю в этом магазине. Вот наступили эти ужасные дни и я достала из тайного ящика эти прокладки, с виду они не очень на фото это видно, я такие не люблю мне нравятся с сеточкой как …
  • 05.03.2016 - 14:52
    Отличные ультратонкие прокладки по бюджетной цене!!
    Всем привет))) Совсем недавно увидела в Фикс прайсе в продаже средства для личной гигиены и была приятно удивлена, так как за 50 рублей у нас в магазине уже невозможно купить даже самые плохинькие прокладки!! Взяла на пробу 2 пачки разных, одна упаковка стоит 50 рублей.
  • 30.09.2015 - 23:54
    Какая цена, таков и продукт
    Была уверена, что у меня остались прокладки в запасах и днём не пошла за ними, а зря. Все запасы закончились, пришлось на ночь глядя идти за прокладками, банкомат как на зло не работал, а в кошелке лежало 80 рублей.
  • 10.11.2015 - 22:27
    Неужели я нашла ИХ?? Подробный отзыв о великолепной новинке (+ фото)
    Хочу вам рассказать свое мнение о новинке в мире средств личной гигиены. Сегодня это прокладки Lingery Ultra Soft. Все никак не могу определиться с фирмой прокладок, которые бы удовлетворяли на 100. То цена хорошая, а качество страдает. То качество супер, но цена кусается..
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 12.04.2021 - 18:01
    Некогда любимый бренд стал отвратительным! Расскажу о плюсах и минусах.
    Девочки, привет! Когда-то прокладки компании Олвейз считались у меня самыми любимыми и качественными. Было это лет 15-20 назад. Нынче стараюсь покупать продукцию других производителей, так как Always стали полнейшим разочарованием. Сегодня отзыв на гигиенические прокладки Always Ultra Super.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • Прокладки "Always" за 40 руб. из магазина "Светофор": стоит ли покупать? Её "там" слышно... Я стараюсь всегда читать отзывы перед покупкой, а в этой раз пожалела, что не ознакомилась... Куда их "носить"? Большой вопрос!
    Привет! Хочу поделиться отзывом на прокладки "Олвейс" (4 капли).   Купила в магазине "Светофор" за 40 руб. по совету знакомой. Уж очень она их хвалила! Даже не думала, что в этом месте можно купить что-то нормальное.
  • 03.03.2021 - 19:13
    Функции выполняют, но эстетика на нуле...или это задумка такая? Доверилась бренду и получила разочарование.
      Пробовать новое это такое увлечение Always Ultra Sensitive Normal Plus увидела на полке в маркете Ева, ценник был привлекательный, около 20 грн за 10 штук в упаковке. Так и решила попробовать.
  • 27.04.2021 - 20:02
    Дорогие и неудобные прокладки которые точно не стоят своих денег! 😡Как выглядит инновационный слой из пены внутри прокладки и чем он мне так не угодил.❌
    Hello, Gorgeous!   Сегодня я хотела бы рассказать о необычных и единственных в своем роде прокладках с впитывающим слоем из пены от Always . О новинке, которая давно уже и не нова, но от этого ничуть не теряет интереса у прекрасных покупательниц.
  • 02.04.2021 - 14:06
    Исповедь человека, связавшего свою жизнь с медициной. Как правильно выбрать зубную щетку? Расскажу на примере PESITRO Ultra clean 3980 super soft. ❗️ТОП 5 ошибок в уходе за полостью рта.❗️
    Доброго времени суток, читатель! Гигиена полости рта - это одна из самых важных тем, которая должна подниматься в жизни каждого человека! Ведь именно ротовая полость является местом большого скопления патогенных и условно - патогенных бактерий.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • Моё ночное спасение тогда, когда тампоны не помогут✨ Прокладки Libresse Ultra Ночные Экстра✨ Надежная защита от протекания
    Добрый день! Когда-то очень давно я перешла на использование тампонов, от прокладок отказалась в приницпе, пока ситуация не изменилась и мне стало можно использовать только прокладки. Конечно, очень не приятно и непривычно привыкать к тому, к чему когда-то отвык.