Прокладки Libresse Natural Care Ultra Normal - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 29.03.2020 - 09:19
    Выход из зоны комфорта - купить прокладки в Фикс Прайс. Неплохо для дома, но расход большой.
    Если вы читаете этот отзыв, то вряд ли вы мужчина, а уж девушки то точно поймут, что прокладки, как и одежда, бывают для дома, на выход, на ночь и т.д. В этом отзыве поделюсь мнением на счет недорогого варианта прокладок для дома - Libresse Купила я их в Фикс Прайсе, за 99 рублей.
  • 10.09.2017 - 12:57
    Средства гигиены должны быть удобными! Прокладки Libresse Natural Care не дотянули до отличных, но в целом качественные и надежные.
    Раньше постоянно покупала Олвейс, но цены на них поднялись и я решила поискать более экономичный вариант.Обратила внимание на Либресс, раньше их никогда не пробовала.Купила пачку супер из 9 штук, чтобы использовать в дни обильных выделений.
  • 13.10.2019 - 14:27
    Прокладки толщиной почти 1 см! Какие же они неудобные, и от обтягивающих джинсов придется отказаться!..
    Прокладки просто обязаны быть удобными и комфортными! Еще не хватало мучиться во время и так не самых приятных дней с подобным средством. Беру я обычно ультратонкие на 3 или 4 капли , а тут как-то приглянулась упаковка прокладок Libresse Natural Care Maxi Super , вроде небольшая по размеру, - и…
  • 29.03.2012 - 18:56
    Ужасны (+++Фото)
    Прокладки безумно мне не понравились. Так, имеют среднюю длину, крылышки, приятный на ощупь слой, каждая находится в индивидуальной упаковке. Рассчитаны на 4 капли)))Но по выполнению своих функций я им ставлю единицу.- они толстые, я бы сказала, какие-то ватные.
  • Баю баюшки баю...теперь сплю как хочу + большое сравнение с ночными прокладками другого бренда+ МНОГО ФОТОЧЕК !!!!!!
    Всем всем привет!!! Сегодня на повестке дня ночные прокладки. Так уж сложилось, что я не отношусь ни к любительницам "сеточки", ни к обожателям покрытия "SOFT", поэтому мне все равно какое покрытие у прокладочек. Итак что же я решила сравнить....
  • 16.02.2013 - 22:32
    Все видела, но чтоб клея для прокладок пожалели.... (+фото)
    Я, честно говоря, предпочитаю тампоны. Но пользоваться ими на протяжении всего цикла просто нельзя, поэтому прокладки покупать приходится. Обычноберу Олвейз, они проверены временем, но захотелось чего-то новенького, и я взяла Либрес, потому что слышала о них много хорошего.
  • 30.01.2016 - 20:16
    Лучшая сеточка
    Привет) С того времени, когда мне стало нельзя пользоваться тампонами, я начала искать "свои" прокладки, которые бы мне подходили идеально. До этого если и пользовалась прокладками, то libresse с мягкой поверхностью в розовой или зелёной пачке, не нравилась мне сеточка.
  • 14.10.2015 - 11:53
    Моя щедрость не знает границ - я дарю этому унылому мокрому матрацу целых две звезды! За что? Умею находить и позитивное)
    Здравствуйте, мои милые читательницы!   Сразу извинюсь, что снова я здесь с интимной темой, но, поверьте, это не от однообразия или ограниченности, а всего лишь невозможность молчать в данном случае.
  • 21.11.2015 - 02:54
    Naty покорили мое сердце и не только! Не смогу вернуться к масс маркету. Честный рассказ без стеснения.
    С чего я вообще решила пользоваться такими прокладками. С того, что началась аллергия, хотя так до конца и не доказано, что это от других прокладок (лет 6 пользовалась Либресс в розовой упаковке).
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 21.08.2020 - 08:40
    Быстро впитают обильные выделения (даже неожиданный выброс сгустков крови). Вероятность протечек минимальна
    Доброго времени суток! Тема прокладок актуальна почти для каждой девушки. У всех разные вкусы. Кто-то любит толстые, кто-то тонкие. Длинные и короткие. С запахом и без... И это всë о прокладках Я пробовала много разных фирм, но больше всех мне подходит Always.
  • 21.07.2020 - 19:18
    Best of the best! Нашла "Те самые, единственные и неповторимые" прокладки, которые я теперь не променяю на другие!
    Всем привет! Сегодня я снова с типично женской темой, потому как отзыв будет чисто девчачий, посвященный предмету женской гигиены. Да-да, это отзыв о прокладках. Сегодня хочу рассказать о тех, без которых я просто не могу обойтись. Расскажу, почему выбрала именно их, и в чем их преимущество.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 04.08.2020 - 11:28
    Толстые узкие матрасы, которые подходят только в качестве утепления в зимнюю стужу
    Доброго времени суток! Ни разу не покупала прокладки Always из серии classic. Но увидев невысокую цену на них, позарилась на дешевизну (как обычно) и потащила прокладки к кассе.
  • 14.09.2020 - 05:49
    Неощутимы и шикарно впитывают!.. А еще шелестят, как осенние листья под ногами... А еще создают "парник"... И еще парочка минусов тоже найдется!
    Долгое время я не изменяла прокладкам Kotex Ultra Soft , но в нужный момент в ближайшем супермаркете их не оказалось, поэтому решила попробовать Always Ultra light . Упаковку взяла большую, на 20 штук . Всё-таки Always на слуху уже много лет, каких-то неприятных сюрпризов не ожидала.