Прокладки Mis Ультратонкие Супер Ночь Софт - отзывы

Тип товаров: Прокладки
Бренд: Mis

• Всем хорошего дня! Я уже рассказывала о прокладках Mis Ультратонкие Нормал Софт , теперь очередь их старшего брата (или сестры) - прокладок Mis Ультратонкие Супер Софт Ночь.   Куплены они были также на сайте совместных покупок, обошлись около 27 рублей за пачку (10 штук).
  • Купила я эти прокладки от большого любопытства, не иначе ))) Ну интересно ж было посмотреть что это такое продается в количестве 10 штук в пачке за 20 рублей. Покупала в совместных покупках, в розничных сетях их не видела, а, может, просто не обращала внимания.
  • 10.12.2017
    Здравствуйте читали irecommend!   В предыдущем отзыве я рассказывала о Mis классик софт , пожалуй, самых лучших бюджетных прокладках. Полтора месяца назад имела опыт использования сеточки , и они оставили смутное впечатление, хотя есть и положительные стороны.
  • Попробовала я еще одни прокладки от Mis - Ночь ультратонкие супер софт. Производитель отечественный ООО «Технолай-2007», Свердловская область. В упаковке 10 шт. Эти прокладки очень похожи на - День ультратонкие супер софт (отзыв можно почитать тут: irecommend.rucontentpoprobuite-ne-pozhal... ).
  • 26.01.2018
    Последние пару лет, пользуюсь только ими. Комфорт по экономной цене. В упаковке 10 шт. Каждая прокладка в индивидуальной упаковке. Удлиненные, 28 см.! Для ночи, самое то. Тонкие и удобные. Надежные, в основном хорошо фиксируются, несмотря на плохую фиксацию крылышек, на крылышках мало липкого слоя.
  • 19.03.2015
    И еще пару слов о бюджетных прокладках. На этот раз про ночные. Хорошая штука! Мягкие, опять же тонкие, длиннющие, удобнющие. Ничего лишнего. Я брала по цене 29,5 р. за 10 шт. Плюсы-минусы те же, что и в дневных софт-прокладках этого производителя.