Прокладки Натали Нормал плюс с крылышками , покрытие топ драй - отзывы

Тип товаров: Прокладки
Бренд: Натали

• 04.06.2014
    Продолжаю прокладочную эпопею . На этот раз решила затестировать Натали с поверхностью сеточка -все ради того , чтобы найти лучший продукт за минимальные деньги..
  • Всем привет. Обычно беру прокладки Ola, в этот раз в магазине их не было, поэтому обратила внимание на другие - Натали. Зря... МИНУСЫ: прилипают не к одежде, а между ягодицами отрывается край прокладки и рассыпается содержимое не впитывают цена ПЛЮСЫ: их попросту нет Не понимаю, почему девушки их…
  • 04.04.2015
    Всем привет! Покупаю я эти прокладки уже давно. Сначала пользовалась прокладками Натурела, но у меня от них было сильное раздражение и пришлось искать им достойную замену. Тогда-то, я и купила Натали.
  • 03.07.2015
    Ужас, эмоций у меня от них очень много, аж пена из рта.... Случилось так, что в ближайшем супермаркете не было поставки. На полке оставались какие-то неизвестные мне прокладки за 120 рублей пачка и Натали. Ну я решила взять те что дешевле. Единственный их плюс - нереальная дешевизна.
  • 08.01.2016
    Так сложилось, что все женщины в нашем доме пользуются именно этими прокладками. Найти их можно в любом магазине бытовой химии. Стоимость их не велика, качество конечно хорошее, но могло быть конечно и лучше. Выглядит упаковка интересно бело зеленая с цветком петунии.В упаковке 10 штук.
  • 10.08.2016 - 10:07
    Уважаемые женщины, девушки, кто хочет сэкономить и получить максимальную и надежную защиту в тяжелые женские дни, рекомендую попробовать эти тонкие и безопасные прокладки Натали!!! Российский производитель не уступает европейским товарам!
    Как необходима нам защита, в определенные моменты нашей жизни ...эту защиту я постоянно ищу в течение долго времени. Много продукции перепробовала, но некоторые приятно удивили и ценой и качеством.
  • 11.06.2016 - 17:19
    Всё равно выкидывать! Тогда, зачем платить больше?
      Цена 60 рублей 8 штук light 5 капель Страна производитель Россия OOO "ГИГИЕНА-СЕРВИС Срок годности 2 года с даты производства Материал целлюлоза ГОСТ   Одноразового использования! Не бросать в канализацию!   Упаковка:   Мой любимый фиолетовый цвет с фиолетовыми цветочками.
  • 06.11.2013 - 14:58
    Когда всё болит и отваливается, комфорта хочется ещё больше.... или "какие прокладки взять с собой в роддом"....
    Всем привет! Сразу хочу предупредить, что в этом отзыве на женскую тему, я буду употреблять простые, не научные слова и выражения (менструация, месячные и т.д.).
  • 28.05.2021 - 09:20
    Сухо, комфортно, и, главное, дёшево!
    В списке ежемесячных обязательных расходов у женщин есть не только квартплата или телефонный счет, но и расходы на гигиенические средства. И здорово, что торговая сеть "Перекресток" давно уже нашла способ сократить эти траты. Итак, гигиенические прокладки под торговой маркой "Просто!".
  • 08.04.2013 - 11:08
    для сельской местности сойдёт) + фото
    Так уж получилось, что неожиданно эти дела меня застали в деревне, 2км до посёлка, там выбор не как в городе, взяла, что было самое дешёвое) Когда-то давным-давно я покупала прокладки этой фирмы, вот уж не думала, что к ним вернусь) Натали нормал плюс топ-драй с крылышками, 5 капель, если…
  • 04.06.2011 - 09:27
    Недорогие и надежные + фото
    Вообще с самого начала месячных я пользовалась и пользуюсь сейчас моей любимой Натуреллкой, мама покупает постоянно для себя и для меня. Они меня во всем устраивают, тоненькие, не заметны, их не чувствуешь, с приятный запахом.
  • 12.01.2018 - 15:42
    Имеют место быть только на всякий случай
    Всем привет) Хочу поделится в этом отзыве своим опытом использования прокладок "Натали" Упаковка имеет вот такой внешний вид: А сама прокладка выглядит вот так:Упаковка у меня валяется больше года уже. Купила на всякий случай, но решила их использовать дома. И они мне вообще не понравились.
  • 04.06.2014 - 13:59
    Irecommend ! Приятные обновления ! + многофот внутри
    Приветствую всех заглянувших в это отзыв ! Прокладками Натали пользовалась в студенческие годы , тогда не очень им доверяла ... С тех пор Либресс , Олвейс, Котекс -это мои фавориты . НЕдавно стала замечать новую упаковку Натали на полках интерес разрывал -что же кроме упаковки изменилось ?
  • 31.05.2013 - 01:32
    Отличные прокладки на ночь! (+фото)
    Прокладки "Натали" беру уже давно. Сами по себе они толстоватые и широкие, поэтому днем с ними немного неудобно, зато на ночь идеально: хорошо крепятся на белье, имеют идеальный размер для ночи и даже если и собьются в комок, то ничего точно не пробежит.
  • 28.04.2021 - 11:05
    Кровь, отеки, цена и обиженый муж. Мой путь к красоте. Это того стоило?
    Приветствие. Хочу поделиться своими впечатлениями от одной страшной, как мне всю мою жизнь казалось, косметической процедуры, на которую я не могла решиться около трех лет из-за ее стоимости и так же из-за того, что это страшные уколы, которых я боюсь.
  • 30.04.2021 - 08:13
    А это прокладки или какое-то оружие? Извините, но у меня попа меньше чем они...Гигантские по своему размеру и дико неудобные в носке. Превратили первые дни в какие-то испытания в духе Форд Боярда
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   На тему прокладок говорить нужно и важно. Вот как-то раньше, конечно, обходились и без этих разговоров, но сейчас вокруг такое изобилие товаров, что в нем можно потеряться. Руки тянутся то к одному, то к другому.
  • Неразумно длинные и чересчур тонкие- свежесть не про эти прокладки. Почувствовать себя защищенной от протеков тоже не получится.
    Всем привет!   Сегодня расскажу о прокладках от Libresse Ultra Long Freshness& Protection.   Оформление   Розовая, небольшая упаковка. Красивый дизайн.   Очень много информации о продукте.   Общие сведения   и обещания производителя. Тут производитель не поскупился на громкие заявления.
  • 30.05.2021 - 13:10
    Libresse Natural и тест на вшивость! Прокладку залила и порезала 😱 Потому что я женщина, а не персона с менструацией👊🏻
    Приветствую!Раньше я очень любила эту марку, особенно в подростковом возрасте когда цикл только начался... Тогда их было сложно найти в продаже, продавались в одном магазине и всегда меня выручали, ни одной неприятной ситуации, даже в первые дни цикла!
  • 27.04.2021 - 20:02
    Дорогие и неудобные прокладки которые точно не стоят своих денег! 😡Как выглядит инновационный слой из пены внутри прокладки и чем он мне так не угодил.❌
    Hello, Gorgeous!   Сегодня я хотела бы рассказать о необычных и единственных в своем роде прокладках с впитывающим слоем из пены от Always . О новинке, которая давно уже и не нова, но от этого ничуть не теряет интереса у прекрасных покупательниц.
  • 05.04.2021 - 15:29
    Извините, что это?! Защитная подушка?! О комфорте можно забыть. Больше не повторю покупку, не смотря на то что даже отметила плюсы!
    Привет всем заглянувшим!   Перед каждой из нас ежемесячно встаёт вопрос о покупке (выбора) прокладок! И многие скорее всего нашли свои любимые, да и у меня тоже они есть, но высокая цена на них, заставляет меня искать более дешёвые аналоги.
  • 18.06.2021 - 18:10
    🌜 Восемь часов в дороге и никаких проблем • Все такие же надежные Always
    Привет!   Ключевой особенностью, отличающей ночные прокладки, является их размер. Потому в путешествиях не стоит полагаться на привычные дневные варианты, а взять лучше ночной.Для своей поездки я решила приобрести Always, как марку, которая никогда не подводила меня ранее.
  • 03.05.2021 - 21:19
    💧Проверяю сработают ли урологические прокладки во время очень обильных критических дней? Спойлер - нет. Рассказываю почему.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о довольно деликатной проблеме. Мой отзыв будет актуален для тех девушек, которые знакомы с о-о-о-очень обильными "ниагарными" критическими днями. Со мной такая проблема с ранней юности и именно она стала причиной моей хронической анемии.
  • 06.05.2021 - 15:28
    ⚪ Kotex выпустили новинку, а в "луже" оказалась я • Провальный продукт, зато натуральный
    Привет!   Я регулярно использую прокладки Bella и Always, но периодически тестирую что-то иное. Например, опробовав ночных "гигантов" Kotex Ultra, я осталась недовольна, но списывать марку со счетов не решилась.А недавно заприметила их новинку Kotex Natural по акционной цене - 22,29 гривен.
  • 15.04.2021 - 18:24
    Прокладки, которые совсем не ощутимы! Я забываю, что у меня эти дни! Хорошо впитывают и блокируют запах! Лучшие из всех, что я пробовала!
    Привет Всем заглянувшим!   В эти дня я хочу чувствовать себя максимально комфортно. А сейчас весна - скоро лето, одежда немного меняется и конечно же хочется еще большего комфорта и свежести. Я не перестаю искать и находить для себя лучшее! И вот пожалуй тот вариант, который идеален на Лето!