Прокладки Normal Clinic Classic cotton&soft 8 - отзывы

Тип товаров: Прокладки
Бренд: Normal Clinic

• Недавно я уже писала отзыв на ежедневные прокладки данной фирмы , которые мне очень понравились. А потому разочарование от этого продукта оказалось куда больше. Ожидания то не оправдались. Это самые маленькие из представленных прокладок данной фирмы 240 мм и толщиной 8 мм, на три капли.
  • 04.04.2015
    Продолжаю тестить не дорогие прокладки) Эти покупать мне не очень уж хотелось, т.к. я сразу поняла, что они какие-то толстые скорей всего и вообще, очень давно не попадались мне прокладки в такой упаковке( т.е. в ней прокладки не в отдельных пакетиках) Цена сделала своё дело))) решила попробовать.
  • 06.11.2017 - 17:00
    АБСОЛЮТНЫЙ ФАВОРИТ! Отличного качества,УЛЬТРА ТОНКИЕ 2мм, экономные в цене ВСЕГО 48 РУБ!
    Normal Clinic фирму я увидела впервые в небольшом магазине привлекла меня цена в 48руб. (позже вы узнаете почему) И то что они ультра тонкие всего на 2мм ТАКИЕ Я ПРОСТО ОБОЖАЮ! Для меня главное комфорт и чтобы это не так сильно ощущалось.
  • 06.08.2014 - 13:40
    Прокладки ни чем не хуже, или лучше других. Такой себе, очень бюджетный вариант! +фото
    Всем привет! Увидела в магазине новые прокладки Normal Clinic ultra fresh и решила их попробовать, тем более цена на них смешная 10 гривен за 9 штук(примерно 30 рублей). Производитель -Болгария.     Упаковка самая обычная, ничего лишнего.
  • 24.09.2015 - 16:06
    Цена - единственное преимущество, но недостатков больше
    Без средств личной гигиены, конечно же, не обойтись. Но зачастую приходится выбирать между дорогим качеством и бюджетным, но менее качественным вариантом. Вот и мне однажды пришлось покупать прокладки "на скорую руку", потому я выбрала недорогие, которые стоили около 20 грн.
  • 10.11.2014 - 23:40
    Если бы они и клеились хорошо, тогда бы им цены просто не было!
    Прокладки Helen Harper Ultra Soft Night я пробовала всего один раз, раньше они как-то просто не попадались мне в розничной продаже, Почему купила? Да просто грех пройти мимо акционного предложения в виде двух пачек ночных прокладок всего лишь за 14 гривен!
  • 19.09.2016 - 23:38
    Их нужно назвать не ежедневки, а ежечаски . Хватает на час, не более.
    Доброго время суток! Хорошая пословица:" Скупой дважды платит". Вот и я решила сэкономить и приобрести себе ежедневки по смехотворной цене-14 рублей за 20 штук. Раньше всегда брала Дискрит( теперь и дальше буду).
  • 06.08.2018 - 13:12
    Расслаиваются, как ногти после гелевого покрытия
    Долго гонялась за этими прокладками...в итоге: нашла, купила, разочаровалась. Сначала ничего не предвещало беды... С виду симпатичная упаковочка, без всяких лишних рисунков и надписей.
  • 08.03.2013 - 15:24
    Любителям тонких прокладок с мягкой поверхностью и без ароматизаторов
    Спешу поделиться своим отзывом о новых прокладках. Стараюсь всегда покупать что-то новенькое в поисках лучшего, да и просто интересно. Но сначала интересуюсь, какая там поверхность. Я люблю мягкую (такую, например, как у прокладок Bella nova komfort soft ).Эти прокладки как раз такие.
  • 28.12.2015 - 12:01
    Ну очень тонкие прокладки – бюджетний вариант для «этих» дней
    Привет, девушки! Говорить об интимном не всегда удобно, но тем не менее нужно, ведь, возможно мой опыт поможет сделать хороший выбор и кому-то из вас. А сейчас речь пойдет о выборе прокладок для интимной гигиены во время критических дней.
  • 15.11.2019 - 10:13
    Продолжаем искать лучшее.
    Хорошего дня всем заглянувшим! Как я писала ранее , в последнее время очень часто пользуюсь бюджетными прокладками. Долгое время покупала только вот эти. Но всегда хочется найти лучшее за меньшие деньги. Увидела в магазине «Галамарт» неизвестные прокладки «Классик Софт». В упаковке 10 шт.
  • 29.06.2020 - 05:23
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 04.08.2020 - 11:28
    Толстые узкие матрасы, которые подходят только в качестве утепления в зимнюю стужу
    Доброго времени суток! Ни разу не покупала прокладки Always из серии classic. Но увидев невысокую цену на них, позарилась на дешевизну (как обычно) и потащила прокладки к кассе.
  • 23.05.2020 - 01:33
    Никто не подозревает, а у тебя ТАМ цветочки и сердечки😍💛 ~ Почему я не могу использовать эти прокладки?
    Здравствуйте! Прокладки Bella For teens Ultra Energy Active Girl   Где купить: Фикс Прайс, супермаркеты Стоимость: около 60 рублей Описание:   Продаются прокладки в стандартной упаковке из полиэтилена.
  • 04.07.2020 - 18:10
    Нежнее нежного! Мягкие как перышко! тест драйв с суточным объемом жидкости для поглощения!
    Привет! Procter&Gamble хорошо продвигают свои новинки, как правило на них либо повышенный кешбек в их сервисе, либо участие в акции с регистрацией чеков и призами.
  • 10.05.2020 - 22:39
    Спасение не только после родов молодым и старушкам от недержания
    Здравствуйте! Сегодня хочу написать о прокладках урологических lady EXTRA PLUS от производителя Tena. Так сложилось,что я свои 40 с небольшим столкнулась с женскими проблемами,которые решить в одночасье я не могла.Врачи вынесли диагноз -миома матки и аденомиоз.
  • 08.06.2020 - 14:43
    😻 Теперь в Fix Price продаются реально классные корейские прокладки, и всего за 77 рублей. Правда совсем без недостатков не обошлось
    Я впервые за несколько месяцев вырвалась в Fix Price и немного разочаровалась скудностью новинок. Возможно это проблема только нашего магазина, но в корзину из новенького практически нечего было закидывать.
  • 01.08.2020 - 22:05
    👺Адские прокладки...Не советую, даже если других вариантов не будет! Все равно, что с ними, что без них - протечешь и глазом не моргнешь👺
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о прокладках без крылышек Classic Normal от Ola.     Место покупки: практически любой супермаркет Цена: до 50 рублей Объем: 20 штук   СОСТАВ     УПАКОВКА   Прокладки продаются в мягкой упаковке голубого цвета со стандартным дизайном Ola.
  • 21.07.2020 - 19:18
    Best of the best! Нашла "Те самые, единственные и неповторимые" прокладки, которые я теперь не променяю на другие!
    Всем привет! Сегодня я снова с типично женской темой, потому как отзыв будет чисто девчачий, посвященный предмету женской гигиены. Да-да, это отзыв о прокладках. Сегодня хочу рассказать о тех, без которых я просто не могу обойтись. Расскажу, почему выбрала именно их, и в чем их преимущество.
  • Быть всегда на высоте, не ударить в грязь лицом? Выручалочка при повышенном потоотделении
    Не скрою, раньше и не задумывалась, что чувствуют люди, страдающие повышенным потоотделением. Не было у меня с этим проблем. Было достаточно ежедневного туалета и использования дезодоранта, чтобы влажность в подмышках не беспокоила весь день.