Прокладки OOO "Хайджин Текнолоджис" La Fresh "Ultra normal soft" - отзывы

• 13.05.2022 - 15:22
    Оказались для меня идеальными в качестве ночных прокладок
    Всем привет! Обычно в плане выбора прокладок я не парюсь и беру сразу десяток пачек в Ашане. Мне они вполне подходят, небольшие по размеру, не дорогие. Но в последнее время давно там не была и тут ещё "прокладочный бум" случился. Так что купила самые дешёвые прокладки в ближайшем Магнит Косметик.
  • 12.02.2018 - 14:25
    Хотела написать хвалебный отзыв, но нет
    Всем большой привет! Особенно заглянувшим девушкам и женщинам) Я человек практичный, особенно в плане средств женской гигиены. Я не вижу смысла покупать дорогие прокладки, все равно их выкидывать и платим в основном за бренд и рекламу.
  • 25.03.2022 - 08:01
    И почему я их игнорировала, когда они стоили 28 рублей, а теперь готова покупать и за 50 рублей, только их больше нет в продаже.
    В нашем городе, как и во многих других городах, возрос спрос на средство женской гигиены в виде прокладок и тампонов. У нас по прежнему всё в наличии, но вот цены растут каждый день.
  • 05.02.2020 - 16:49
    Дешёвые прокладки из "Магнит" с гелем внутри. ✅ Тест на впитываемость.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о прокладках из магазина "Магнит", стоимость которых составляет всего 19 руб., они достаточно не плохие, я их переодически беру для домашнего использования, а прошлым летом они меня очень сильно выручили во время поездки в поезде.
  • 12.11.2018 - 17:16
    Хорошие прокладки, но есть один минус. Разбираемся в чем подвох. Фото со всех сторон.
    Выбрать «свои» прокладки задача не из легких. Предложений в магазинах много, но выбор дело сложное. Я поняла, что останавливаться на каких-то одних смысла нет. И теперь у меня дома все время несколько разных пачек прокладок на разные дни цикла, на разные потребности.
  • 05.04.2015 - 08:07
    Идеально!... всё сухо)
    Из всех перепробованных мною прокладок эти находятся на хорошем счету. Продукцией Натам пользуюсь не один год и в целом качеством довольна. Несмотря на то, что на упаковке красуется бутон, прокладки не пахнут, скорее, попахивают чем-то медицинским. Маленький минус - упаковка без липкого язычка.
  • 20.04.2015 - 00:02
    Прокладки always или прокладки cherry? Сравнение прокладок.
    Кто о чем, а я все о прокладках!))) Смотрю, а на них, совсем нет отзывов, а зря, ведь они весьма достойные!   Внешний вид   Упакованы в черно-красную, роковую упаковку.) С красной вишенкой и милыми цветами сакуры. В упаковке 14 штук.
  • 28.07.2015 - 16:29
    Плагиат на Натуреллу снаружи, обычные дешевые прокладки внутри
    И снова здравствуйте! Данный продукт был куплен в Абрикосе за 57 руб. Привлекла упаковка с закосом на Натуреллу, и почему бы не попробовать? - взяла. А дома разочаровалась... Дэй Спа известны тем, что неплохо плагиатят известные бренды.
  • 10.09.2015 - 08:19
    На таких крылышках далеко не улетишь!!
    Для тех, кого еще не перестали удивлять нынешние цены на средства гигиены (да, на все остальное ) новые производители спешат выпускать товары по "доступным" ценам. И их действительно разбирают самыми первыми! Совсем недавно, в сети магазинов "Ева" появилась новая торговая марка Ombrello .
  • 13.05.2022 - 15:22
    Оказались для меня идеальными в качестве ночных прокладок
  • 09.05.2022 - 21:06
    Недоразумение, а не прокладки👎Единственный отрицательный отзыв среди положительных⚡
    Здравствуйте, дорогие читатели!   С брендом La Fresh я немного знакома. Регулярно покупаю влажные антибактериальные салфетки. С ними никакой гель для рук не нужен. В общем, они меня реально выручали и не раз! И вот что интересно, эти салфетки даже дороже виновника сегодняшнего отзыва.
  • 19.03.2022 - 16:39
  • 02.04.2022 - 06:39
  • 17.05.2022 - 12:06
    Тихий ужас или сплошное издевательство...
    Здравствуйте! Я уж думала, что такую вещь, как прокладки, делать научились, но заказала вот такую вот "Милану"....и оказалось, что меня есть, чем удивить.   СТОИМОСТЬ Я их заказывала, когда скакнули цены...
  • 18.03.2022 - 08:00
    Мир сошёл с ума? На полках пустота? Прокладки растут в цене? В одни руки одна упаковка прокладок?...В наших магазинах всё в доступности, и даже прокладки Always...
    Читаю и смотрю новости про отсутствие прокладок на полках в магазинах, и меня эти новости приводят в ужас, ведь как можно лишать людей товаров личной гигиены? Что делать людям, у которых нет запасов? Начинать шить самим?
  • 23.03.2022 - 07:08
    Большая бюджетная упаковка прокладок Bella Flowers Comfort, которую можно найти в магазине Fix Price в достаточном количестве. Ажиотаж на прокладки доходит до абсурда...
    Многие девушки просто по сходили с ума, и затариваются прокладками на десятки лет вперёд. Разговоры про прокладки доходят до абсурда. Мне муж звонит и говорит, что девушка его коллеги купила прокладок на 6000 рублей, ведь их нигде не найти. Просто вдумайтесь, человек купил прокладок на ШЕСТЬ ТЫСЯЧ.
  • IRIS: Пока все сметали сахар и прокладки в супермаркетах, я для себя открыла новый БРЕНД. Купила спокойно в АПТЕКЕ без очередей и ажиотажа
    Сахарно-прокладочный коллапс привел к тому, что я открыла для себя новую марку прокладок - IRIS. Нашла я их в одной из аптек своего города, в магазинах не встречала, есть на Озоне по заоблачной цене в 250 рублей. Я свою купила за скромные 125 рублей. Вот так выглядит упаковка, довольно позитивно.
  • 25.04.2022 - 20:27
    Сравниваем Pupi с Naturella и Always 😜 Впечатления оказались неоднозначными 😱
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен и интересен только дамам Я думаю, что многие столкнулись с ажиотажем на средства для личной гигиены - туалетная бумага , но сегодня речь не о ней, а самое главное , что в какой-то момент все начали скупать прокладки, а полки магазинов оказались пустыми.
  • 29.03.2022 - 04:47
    Дешевые прокладки из Ашана - на что способны и почему не рекомендую? Прокладки Каждый день Comfort soft - цена соответствует качеству.
    Hi! Не думала, что когда-нибудь буду писать отзыв на прокладки, но вот пишу и из всех попадавшихся мне, решила рассказать о самых дешевых прокладках Ашана.