Опубликовано 12 Январь, 2021 - 16:03

"Эти" дни у меня каждый раз сопровождаются интересом попробовать новые и подчас очень бюджетные варианты прокладок. Сегодня я поделюсь впечатлениями о прокладках Ola! Classic Wings Singles Normal мягкая поверхность с крылышками.

Упаковка:

Прокладки представлены в приятно оформленной упаковке голубого цвета из плотного полиэтилена. На упаковке производителем обозначена вся необходимая информация.

В упаковке прокладки компактно размещены в ряд:

Каждая прокладка имеет индивидуальную упаковку-конвертик нежно-голубого цвета с липкой лентой:

Прокладка классической вытянутой формы с закругленными краями, выраженного запаха не имеют:

Ola! Classic Wings Singles Normal имеют изящные барьерные линии, которые препятствуют протечки жидкости:

Прокладки имеют крылышки, которые надежно крепятся к белью за счет липкого слоя, также липкий слой проходит по всей поверхности, что обеспечивает в процессе хождения не сбивание прокладки.

Информация от производителя:

Прокладки имеют приятную, приятную целлюлозную поверхность, комфортную для кожи.

Прокладка удобно размещается на белье, не сбивается во время носки, барьерные линии надежно удерживают жидкость, с проблемой протечки я не столкнулась.

Мне понравилось использовать эти прокладки в последние дни менструации, когда выделения уже не обильные.
В процессе ношения мне комфортно, ничего не натирает, не наблюдаю раздражения.

Наличие индивидуальной упаковки позволяет помещаться прокладке даже в маленькой сумочке, плюс в дальнейшем упаковка используется для скажем так, культурного сворачивания использованной прокладки перед утилизацией.

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: около 40 рублей

Место покупки: Магнит

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

ОляКузнецоварекомендует