Прокладки ВыгоДА! Ночные 10 штук - отзывы

Тип товаров: Прокладки
Бренд: Выгода!

• Прокладки я выбрала в магазине "Улыбка радуги" за 30 рублей, что очень выгодно и экономно. Но не посмотрела, что прокладки с пятью каплями, ночные, для сильных выделений. И хоть они для ночи, но рекомендуется менять их каждые 4 часа. То есть ночью просыпаться, что ли?
  • Уж не думала, что буду писать о прокладках, но они настолько меня разочаровали, что трудно сдержаться. Я периодически покупаю средства женской личной гигиены бюджетных марок и некоторые из них удивительно хорошие. И вот в это раз взяла упаковку прокладок "Выгода" из бюджетных марок.
  • Идеальные прокладки на послеродовой период, да и в обычной жизни обеспечивают действительно спокойный сон!
    Вот и я решила написать о прокладках. Только не об обычных, а о самых настоящих кораблях ! Организмы у всех нас разные, как и интенсивность выделений. Мне вот достался ежемесячный потоп. И первые две ночи - это сущий кошмар... Ни пошевелиться без опасений, ни лечь как удобно.
  • 14.01.2020 - 00:11
    Ночные японские прокладки с вкладышами с ионами серебра. Супермягкие, максимальная длина
    Всем привет! Познакомлю вас с серией японских прокладок Sayuri Ag+ Ночные (5 капель): Производитель: Япония Количество: 7 штук в упаковке Место покупки: приобрести можно в крупных гипермаркетах вашего города, либо в интернет-магазинах, полный список магазинов можно найти на официальном сайте.
  • 15.02.2017 - 17:25
    Что выбрать-дешево и сердито или дорого и престижно? Разбор прокладок за 25 рублей.
    Никогда не видела смысла покупать дорогие прокладки, так как принципиальных отличий от бюджетных вариантов нет, а денег порой тратится намного больше, чем нужно.   Прокладки "Выгода" я нашла в магазине "Улыбка радуги" за 25 рублей.
  • 30.04.2020 - 19:56
    Отличные прокладки.
    Добрый вечер. Сегодня мой отзыв о Прокладки Molped Ultra Deo Floral Normal 10 штук 4 капли. В новой упаковке! . Прокладки по чистой случайности купила в прошлом месяце. Когда срочно нужно было купить прокладки, а их по закону подлости нужных не оказалось в магазине.
  • 19.03.2018 - 18:38
    Мне понравились. Куплю ещё такие. Очень мягкие.
    Здравствуйте, Девушки! Прокладки Herbs verbena Comfort марки «Bella» купила недавно. Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от данного товара. Производителем указано, что Состав: Внешний вид: 1) Упаковка с симпатичным дизайном. Удобно открывается по линии перфорации. Упаковка небольшая.
  • 09.06.2016 - 18:18
    Пока это первые и единственные прокладки о которых я действительно могу сказать: “Не потно, не ощущаю их вообще!”
    Раньше пользовалась тампонами и спасибо всяким проктерам&гемблам и джонсанамСджонсамими, нажила проблем. По совету своего гинеколога перешла пока на прокладки (и не жалею).
  • 30.10.2018 - 12:13
    Надёжные! Прокладки,которым я доверяю уже много лет.Теперь и в новом,интересном дизайне.
    Здравствуйте дорогие читательницы моего отзыва! Прокладками Molped я пользуюсь очень давно,уже лет 10 точно.Конечно я пользуюсь и прокладками других марок,но прокладки Molped для меня являются классикой Почему же столько лет я возвращаюсь к ним? Об этом я и хочу вам рассказать в своём отзыве.
  • 22.06.2013 - 18:27
    Будьте осторожны!!!
    Купила эти прокладки по акции, стоили они около 90 руб. Дорого вообще то. Закончилась пачка и могу написать объективный отзыв. Начну с плюсов, а затем перейду к очень плохим минусам. Плюсы: запах очень приятный. Он не такой навязчивый, как у олвейз. Нормально впитывают.
  • 11.02.2014 - 14:49
    Неплохие прокладки с футляром в подарок + много фоток
    Я учусь в 7 классе, причем критические дни есть только у меня, и чтобы не привлекать лишнего внимания к себе когда я достаю прокладку из портфеля, я решила что пора купить футлярчик. И вот я пошла в магазин и нашла чудесную, яркую упаковочку Kotex Lux.Футлярчик тоже мне понравился.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 08.08.2020 - 12:07
    Корейские ежедневки из Фикспрайса словно большой ватный диск
    Не так давно обнаружила на полке магазина Фикспрайс ежедневные прокладки корейского производства Secret Day. Ну, думаю, японско-китайские уже пробовала, теперь протестируем корейские. Обещания производителя.
  • 16.08.2020 - 19:22
    Восстановление работы кишечника после колоноскопии по назначению врача.
    После обследования кишечника .колоноскопии, врач назначил мне порошок Лактофор.   Врач назначил мне пить порошок 10 дней по 2 пакетика.   Но так как я его плохо слышала и слушала после процедуры ( мне было не до этого...), то уже дома стала разбираться по инструкции. Муж купил сначала 1 упаковку.
  • 04.08.2020 - 11:28
    Толстые узкие матрасы, которые подходят только в качестве утепления в зимнюю стужу
    Доброго времени суток! Ни разу не покупала прокладки Always из серии classic. Но увидев невысокую цену на них, позарилась на дешевизну (как обычно) и потащила прокладки к кассе.
  • Упаковка будто предупреждает: не для активных! Полное разочарование в Kotex!
    Всем привет! Честно говоря писать отзыв на прокладки я не собиралась. Но после использования Kotex Active я сочла нужным поделиться своим мнением, а точнее разочарованием, с другими. Обычно я всегда беру Kotex Ultra Soft или Naturella - не люблю прокладки с сеточкой.