Прокладки Выгода! Женские Normal Soft 10 штук - отзывы

Тип товаров: Прокладки
Бренд: Выгода!

• 01.10.2013 - 17:35
    Дешево и сердито!
    Увидев на витрине прокладки,стоимостью в 29 рублей я и не верила,что они появятся в моей ванной и на следующий месяц,но я ошибалась! Гигиеническое средство по качеству не уступает известным брендам! Да и разнообразие выбора удивляет : есть и хлопковый слой, и слой-сеточка.
  • 12.06.2018 - 10:35
    Приятно удивили.
    Здравствуйте! Случайно стала пользователем данного продукта и удивило полное отсутствие отзывов на него, что считаю незаслуженным. Почему случайно? Всё просто, потому что в свободной продаже их не встречала.
  • 11.12.2012 - 12:43
    они огромны))))+фото
    Открыла для себя Котекс недавно, после родов! Сразу после открытия упаковки обалдела от размера прокладки))) почти от пупа до спины!Так как М у меня обильные в первые дни, пользуюсь данными прокладками и, скажу, они меня выручают, как никакие другие!В отличае от Олвейз они мягкие как хлопок, ничего …
  • Отзыв только для женщин! Мужчинам вход запрещён!
    Здравствуйте, дорогие девушки, женщины и бабушки! Вообщем все, кому один раз в месяц необходимы такие средства защиты от протекания, как прокладки. Сегодня у меня отзыв об очень хороших прокладках от Libresse: Купить эти средства гигиены не составляет совершенно никакой проблемы: они есть почти в…
  • 02.03.2017 - 10:23
    Увы, данные прокладки не могу характеризовать положительно
    Эту упаковку с 30 прокладками я получила в подарок. Покупала по каталогу китайскую косметику (помады и тушь) и была приятно удивлена таким подарочком. Но вся моя радость пропала после первого же использования.
  • 21.10.2011 - 16:39
    они для меня самые лучшие! невредные прокладки
    С поиском наименее вредных прокладок я столкнулась после лечения эрозии шейки матки методом Криодеструкции . После этой операции в течении недели (или больше) идет лимфа, тогда нужно менять прокладки чуть ли не каждые два часа (это если эрозия была обширной). Вот тогда я и обнаружила Беллу .
  • 18.09.2018 - 23:28
    Усовершенствованные " Ола.Солнечная ромашка" 🍀🍀Чем отличаются от предыдущей версии и кому они НЕ ПОДОЙДУТ😉!
    Всем красавицам добрый день или вечер! Сегодня мой отзыв будет исключительно для вас.И так , знакомьтесь с новинкой прокладок( точнее их усовершенствованый вид) от марки "Ола.Солнечная ромашка".
  • 27.06.2013 - 14:18
    Я нашла «свои» прокладки (фото и небольшое сравнение фирм)
    Верна им уже полгода и изменять не собираюсь... Помню какими были прокладки Ола! для КД несколько лет назад. Это же ужас праведный! Толстые, без индивидуальных упаковок, с содержимым, которое безбожно сминалось. А теперь посмотрите на обновленную Ола! с пометкой new generation .
  • 26.11.2012 - 13:32
    Fresh line c ромашкой. Приятные! Недорогие и качественные! (с фото)
    Наконец-то из недорогих ежедневных прокладок мне встретились качественно сделанные!Это моя третья попытка - пробую третий раз дешевые прокладки. И она оказалась удачной!
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 01.08.2020 - 22:05
    👺Адские прокладки...Не советую, даже если других вариантов не будет! Все равно, что с ними, что без них - протечешь и глазом не моргнешь👺
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о прокладках без крылышек Classic Normal от Ola.     Место покупки: практически любой супермаркет Цена: до 50 рублей Объем: 20 штук   СОСТАВ     УПАКОВКА   Прокладки продаются в мягкой упаковке голубого цвета со стандартным дизайном Ola.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 18.10.2020 - 20:22
    🍃 Одни из любимых прокладок - Always Ultra Normal для умеренных и средних выделений. За что я их люблю и о чем промолчал Производитель 🍃
    Добрый день! Сегодняшний отзыв будет о том, без чего большинство представительниц прекрасного пола не может обойтись ежемесячно. Тампоны я использую редко, до менструальной чаши ещё не дозрела, поэтому стабильно покупаю прокладки. В этом месяце дома у меня живут Always Ultra Normal!
  • 16.08.2020 - 19:22
    Восстановление работы кишечника после колоноскопии по назначению врача.
    После обследования кишечника .колоноскопии, врач назначил мне порошок Лактофор.   Врач назначил мне пить порошок 10 дней по 2 пакетика.   Но так как я его плохо слышала и слушала после процедуры ( мне было не до этого...), то уже дома стала разбираться по инструкции. Муж купил сначала 1 упаковку.
  • 04.08.2020 - 11:28
    Толстые узкие матрасы, которые подходят только в качестве утепления в зимнюю стужу
    Доброго времени суток! Ни разу не покупала прокладки Always из серии classic. Но увидев невысокую цену на них, позарилась на дешевизну (как обычно) и потащила прокладки к кассе.