Опубликовано 13 Январь, 2021 - 05:46

10 рублей

Доброго времени суток!

Наткнулась недавно в Ашане на акцию, распродавали женские гигиенические прокладки по цене 10 рублей!!! Естественно, набрала кучу. Какая была реальная стоимость до акции не знаю.

Люблю этот гипермаркет за такие вот сюрпризы, иногда можно выгодно прибарахлиться.

Я взяла 2 разных вида прокладок,

но рассказывать сегодня буду про ночные макси, потому что они у меня в приоритете.

В пачке 10 штук и они ночные - это уже сразу видно на упаковке.

Упаковка обычная, классическая, белая, в стиле Ашана, сверху - изображение "ашановской птицы"

По бокам можно найти кое - какую информацию о продукте и производителе.

Почему я до сих пор пользуюсь прокладками? Потому что это самое надёжное и привычное средство.

Сейчас набрали популярность чаши для влагалища. Никогда и ни за что!!! Например, у нас на работе разные кабинки, но общие раковины для умывания. Представляю, достаю эту махину кровавую, выливаю, выхожу в общий коридор помыть её, возвращаюсь, вставляю обратно... Иду... Руки в крови, типичный маньяк. Это вообще отвратительно. Мне даже дома было бы противно этим заниматься, если бы я мужу рассказала о их существовании, он бы в обморок упал. К тому же у меня всегда ныл низ живота от тампонов, тут я бы вообще не выдержала, поэтому, все по - старинке.

Первые 2 - 3 дня выделения очень обильные, поэтому ночными прокладками я пользуюсь и днем, и ночью, и на работе.

Вот как они выглядят

Обычные белые прокладки, по размеру немного больше дневных и потолще. Я сразу обратила внимание, что нет крылышек.

Мне это, конечно, не совсем нравится, чувствовала себя первое время некомфортно, боялась, что протекут по бокам, но всегда все было идеально, прокладки действительно много впитывают, ни каких проблем не было ни ночью, ни днем.

Сзади, традиционно имеется липкий слой

Меня он тоже немного разочаровал, не сильно уж и липкий, но на деле - держится нормально.

Подводя итог, конечно, за 10 рублей - это просто идеально, в принципе, я бы купила их и дороже, ни разу за время КД они меня не подвели. Единственное, громоздкие, сильно ощущаются и попа становится как у уточки😁 поэтому в общество лучше ничего облегающего не надевать в эти дни.

😉

Достоинства
  • Прекрасно впитывают влагу
  • Цена
Недостатки
  • Отсутствие крылышек
  • Слабый липкий слой
Mrs. beautyрекомендует
23.01.2021
Ничего себе, вот это вы запаслись. Но без крыльев это так себе, на любителя. У меня, например, с такими прокладками сразу белье пачкается там, где должны быть крылья. Да и на ваших фото, срок использования у них стоит до апреля-мая 2021... понятно, почему по 10 руб. отдавали, решили распродать. А вы успеете их употребить до выхода срока годности? Я вот не рискую просроченными прокладками пользоваться, мало ли чего.
  • 11.03.2016 - 06:12
    Неплохой вариант для любительниц "ultra".
    Я заказывала данные прокладки в СП своего города, так что в марте 2016г они обошлись мне всего в 45р. Производитель - Гонконг. Внешний вид упаковки стильный. Есть многоразовая клейкая "закрывашка". Каждая прокладка упакована в отдельный конвертик.
  • 24.01.2018 - 21:19
    Большие, но неудобные для ночи. Почему - расскажу в отзыве.
    Прокладки я выбрала в магазине "Улыбка радуги" за 30 рублей, что очень выгодно и экономно. Но не посмотрела, что прокладки с пятью каплями, ночные, для сильных выделений. И хоть они для ночи, но рекомендуется менять их каждые 4 часа. То есть ночью просыпаться, что ли?
  • 28.01.2021 - 08:22
    Макси - это не про впитываемость, а количество прокладок в упаковке. Только для небольших выделений в течение дня, на ночь не годятся (фото, состав)
    Прокладки Макси ТМ Auchan я неоднократно покупала в одноименном гипермаркете. В конце прошлого года была распродажа данного товара. Стоимость всего 9,90 руб. , без скидки свыше 60 за упаковку (товар импортный, отсюда такая стоимость). Без акции вряд ли стала бы брать.
  • 27.02.2013 - 17:54
    Почти идеальны... Есть с чем сравнить🤷‍♀️
    Всем привет! Когда училась в школе, много лет назад, Либресс только появились! Эти прокладки отлично впитывают и на тот момент крайне обильных месячных они отлично справлялись со своей задачей!
  • 13.07.2020 - 10:08
    Ромашкой в наше время никого не удивишь...
    Всем привет! Я продолжаю экспериментировать с разными средствами гигиены для женщин. И сегодня в обзор попали Naturella classic camomile maxi. Рассмотрим все по порядку. И так, сразу к делу: Индивидуальная упаковка Это конвертик нежно-салатового цвета из тонкого полиэтилена.
  • 15.10.2013 - 14:45
    за свою цену очень даже отличные
    Пошла в аптеку за лекарствами, но решила на всякий случай купить прокладки, прям как знала что вечером они уже пригодятся. Всегда покупаю натуреллу, но иногда что-то новое докупаю. Данные прокладки стоят около 30 рублей за пачку из 7 штук. Впитывают они даже очень хорошо.
  • 29.08.2016 - 15:08
    Я бы назвала их "мини"-защита, о максимальной надежности и речи быть не может!
    Прокладкам Naturella я не доверяла никогда, но купить их снова заставил случай. Так получилось, что у меня возникла необходимость в данном средстве, а в ближайшем магазине выбор был невелик. Из всех макси-вариантов более подходящим были именно эти прокладки, которые стоили около 27 грн за 8 шт.
  • Идеальные прокладки на послеродовой период, да и в обычной жизни обеспечивают действительно спокойный сон!
    Вот и я решила написать о прокладках. Только не об обычных, а о самых настоящих кораблях ! Организмы у всех нас разные, как и интенсивность выделений. Мне вот достался ежемесячный потоп. И первые две ночи - это сущий кошмар... Ни пошевелиться без опасений, ни лечь как удобно.
  • 01.10.2015 - 18:22
    Невероятно мягкие. Огромные - от пупка до копчика. Не ароматизированные. Это плюсы. Но и без существенных минусов не обошлось!
    Про прокладки писать стремно. Но с учетом того, что каждая девушка от 13 до 45 раз в месяц пользуется ими (или тампонами. или диковинными для меня колпачками), то я снова рискну! Вообще, предпочитаю Либресс, уже много лет.
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 18.12.2020 - 15:27
    "Зачем вы так ругаете любимую Натуреллочку?" - думала я. А когда произошла неприятная ситуация, открылись глаза - всё стало понятно.
    Всем большой привет!!!   Раньше только и делала, что покупала прокладки Натурелла, они мне очень нравились тем, что тонкие и пахнут прикольно. Но я не обращала внимания на самое главное. В последнее время я просто не могу с ними подружиться, как говорится - "От любви до ненависти всего один шаг".
  • 14.12.2020 - 17:40
    После них тяжело возвращаться к прокладкам из масс-маркета - даже с учетом одного их существенного недостатка
    Впервые так называемые эко-прокладки я попробовала примерно год назад. Это были ежедневки Naty . С тех пор я пользуюсь только эко-ежедневками, хоть и стоят они сильно дороже обычных и имеют один серьезный недостаток.
  • 17.01.2021 - 06:52
    Пупс в подгузе? ➠ Деликатная проблема и урологические прокладки Seni LADY ⌛ Альтернативное использование? Прокладки, которые лучше послеродовых и идеальный вариант для КД?
    Урологические прокладки - продукт, о котором слышали немногие и еще меньше людей сталкивались с ними в живую. Но штучка (для определенной категории пациентов) нужная и полезная: хронические "циститники" с недержанием, беременными с опущенным животом, давящим на мочевой пузырь, роженицы с органами…
  • 24.01.2021 - 18:04
    Женский отзыв. Просто мнение о средстве женской гигиены, которое мне не понравилось
    Стараюсь использовать качественные средства по уходу в "эти" дни, так как который раз убеждаюсь, что экономия ни к чему хорошему не приводит. Много раз было так, что интимные средства подводили в самый ответственный момент, и мне приходилось менять белье или постельное.
  • 29.11.2020 - 20:50
    Мне самой стало интересно, что же внутри прокладки, почему они такие дорогие? Распотрошила. Показываю начинку.
    В МЕТРО закинула в корзину покупок Always Sensitive with Smart Foam. Вообще-то я немного промахнулась. Мне нужны были ежедневки. Такие обычно продаются в картонных коробках. И эти прокладки продаются в бумажной коробке. Цена смущала - почти 300 рублей.
  • Прокладки "Always" за 40 руб. из магазина "Светофор": стоит ли покупать? Её "там" слышно... Я стараюсь всегда читать отзывы перед покупкой, а в этой раз пожалела, что не ознакомилась... Куда их "носить"? Большой вопрос!
    Привет! Хочу поделиться отзывом на прокладки "Олвейс" (4 капли).   Купила в магазине "Светофор" за 40 руб. по совету знакомой. Уж очень она их хвалила! Даже не думала, что в этом месте можно купить что-то нормальное.
  • 19.12.2020 - 16:05
    В поиске идеальных прокладок. Уже близко к истине, но минусы все же есть.
    Всем большой привет!!! А я всё продолжаю искать свои идеальные прокладки. Сегодня поговорим о прокладках Always Platinum ultra Night. Хочу сказать, что после всех ээтих Натурелла и Либресс они меня очень удивили, но обо всем по порядку.
  • Есть ли смысл покупать дороже? Чем отличаются дешёвые прокладки от дорогих? На чём остановила свой выбор и к какому выводу пришла? Об этом не принято говорить, но всё же я скажу. В 25 лет сделала для себя открытие :)
    Приветствую! Не особо люблю писать отзывы на вещи интимного плана. Но порой понимаю, что многим это поможет с выбором. Ну вот, кто из вас советуется с продавцом-консультантом о том, какие прокладки взять? Я ни с кем не обсуждаю этот вопрос. А вот отзывы смотрю...