Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 09:05

Заказывала для младшей сестренки. Ждала их очень долго т.к. на складе их дифицит:( Когда они пришли обрадовалась. НО туалетная вода оказалась липкой и приторной ( сначала запах мне понравился, но по-моему он слишком навязчивый)

Тем не менее сестренке водичка понравилась.

Достоинством для меня оказалось то, что они достаточно нестойкие ( ведь покупала я их для 6-летней сестры)

Недостатки:

- Слишком липкие

- Приторные

- Оставляют пятна на одежде

В общем решайте сами. Я больше не буду покупать эту водичку, лучше уж купить маленькую фею или эйвонскую туалетную воду для девочек)

Недостатки
  • Не стойкий
Bamboookне рекомендует
  • 24.11.2011
    Аромат очень нежный, приятный, легкий . Эту туалетную водичку вместе с шампунем я заказала специально для маленькой дочки моей племянницы. Обе были очень довольны подарком, запах цветочно-фруктовый, что-то отдаленно напоминает аромат сирени, зеленого яблока и мандаринок.
  • 15.11.2013
    Еще в августе заказывала для старшей дочки детский набор для девочек от Oriflame.В этом наборе находились: т.вода "Золушка" объемом 100мл.,шампунь,спрей для волос,мыло "Белль"и косметичка. В целом набор очень понравился,как мне так и дочке.Т.
  • 25.08.2013
    Всё началось с того что дочка попросила маленькие духи. Пошла в магазинчик и передомной предстал малый выбор детских туалетных вод. Порекомендовали эти потому что дёшего. Ну и конечно дали понюхать . А когда я понюхала то я почувствовала лёгкий ,ненавязчивый и сладкий аромат!