Опубликовано 10 Август, 2016 - 17:40

Прокляла день, когда купила этот антиперспирант!

Купила, соблазнившись низкой ценой - стоил он около 20 грн. Ох, и намучилась же я с ним!

Это самая гадостная вещь в моем шкафчике.

Плюсов я не заметила совсем, поэтому сразу приступлю к перечислению минусов

1. Текучесть. Что это такое, когда дезодорант течет, как вода. После него все липкое, слизкое.

2. Высыхание. Высыхает он ну очень долго. После нанесения, наверное, нужно выходить на балкон и 3 минуты светить подмышками, чтобы он кое-как высох.

3. Пачкает вещи. А все благодаря той самой "текучесте". на любимых блузках остаются пятна. Ни с какими другими антиперспирантами такого не была.

3. Резкий запах.

4. Никакой защиты от запаха пота. Знаете, есть дамочки, которые на немытую кожу любят выливать флакон духов. Все знают, как пахнет смесь пота и духов. Бррр. Здесь такая же ситуация. Прям еду в маршрутке и чувствую, что от меня воняет. Ужас какой, зачем я тогда вообще их воспользовалась?!

5. Антиперспирант? Не-а. Пота выделяется не меньше, а то и больше.

Не рекомендую никому.

Недостатки
  • -пачкает кожу, одежду
  • долго высыхает
  • не защищает от пота
  • очень текучий
Glauberinaне рекомендует
10.08.2016
я один раз брала Фа,сушила подмышки феном Big smile
11.08.2016
фу, какой отвратный...
  • 11.07.2018
    Здравствуйте! Увидите этот антиперспирант обходите ,врагу такого не пожелаешь! Не могу понять почему тут еще и хорошие отзывы о нем? Как я его купила,сама не знаю,нужен был антиперспирант , увидела этот и решила купить .
  • 07.09.2016
    Покупала данный антиперспирант в мае месяце, пока жара была не сильной, и чувствовала себя с ним всегда уверенной. Подмышки сухие, все в порядке. Он действительно не оставляет следов на одежде, ни белых, не желтых, запах приятный, и я думала, что нашла идеальный вариант.
  • Лето - жаркое время, поэтому дезодорант-антиперспирант должен быть надежным. А еще недорогим, с приятным ароматом, не оставляющим следов. Всем этим требованиям соответствует антиперспирант Fa Invisible Power Мягкая свежесть, которым я пользуюсь вот уже 2 месяца.