Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 15:16

Как всегда не смогла пройти мимо чего то новенького и красивенького. Называется вышла в магазин за молоком,а купила туфли - со мноя так всегда. Не знаю зачем купила, но раз уж сделано, то сделано. Никакого эффекта не заметила вообще - не могу сказать ничего плохого про это средство, но и ничего хорошего тоже. Вообще не поняла зачем оно и какая от него польза...Вообще Natura Siberica косметика неплохая, по крайней мере шампуни и некоторые крема,но это средство я лично для себя нашла бесполезным абсолютно. Вода какая то с этикеткой.

Недостатки
  • Вообще, непонятно его предназначение
Minxyне рекомендует
  • Всем привет) Несмывашки для волос- важная и интересующая часть ухода за волосами. Итак,у меня кончились средства для несмываемого ухода и на своё день рождения,в подарок,я попросила подарить мне какую-нибудь несмывашку.Получила эту вещь"спрей живые витамины для волос и тела".Выглядит он красиво и…
  • 28.07.2013
    Последнее время я приобретаю много различных средств для волос с целью найти свой "идеал". В этот раз не смогла пройти мимо этих "Живых витаминов" (тем более с продукцией Natura Siberica уже знакома и она мне очень нравится). Они не только для волос, но и для тела.
  • 25.11.2013
    Привлек меня в первую очередь милейший вид флакончика и самого содержимого,золотистый гель с блесточками и воздушными коралловыми шариками! Мммм,и запах то приятный) Да и стоит меньше 200 рублей ,к тому же состав отличный,никаких вредностей! Ну конечно же надо брать,решила я,и не пожалела.
  • Ставлю тройку.   Приобрела живые витамины после того, как мне сожгли волосы супрой, делала мелирование (представляете, еще ею осветляют). В парикмахерской хотели закрасить результат неудачи, но я не далась, так как и так волосы пели последний предсмертный гимн.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 27.04.2020 - 15:25
    Увлажняющий мист, который практически не увлажняет. Но из-за его аромата я готова петь ему оды!
    Всем привет! Продолжаю свое знакомство с новым корейским брендом Duft&doft и сегодня речь пойдёт о необычном для меня средстве, а именно мисте. Мист для волос и тела Natural Shea Butter Hair&Body Mist Intensive. Мист находится в небольшом флакончике из пластика.
  • 25.04.2020 - 15:27
    Исцеляющий крем из новой линейки L'anza специально для блонда - мои волосы довольны. Фото, анализ состава
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем относительно недавнем приобретении из новой линии L'anza, разработанной специально для осветленных волос - реконструкторе-креме LANZA Healing Blonde Rescue.