Prokofiev Lounge - бизнес-зал внутренних линий аэропорта Внуково - отзывы

Категория: Транспорт

• 25.09.2020 - 09:44
    Не понимаю, за что здесь просят 4 тыс. Еще больше не понимаю тех, кто их платит.
    Полеты в бизнес-классе хороши не только тем, что на борту самолета предлагают более вкусное питание и удобные кресла. Но и тем, что ожидание рейса проходит в комфортном лаунже. Хотя, увы, не все из них достаточно комфортны и соответствуют хотя бы минимальным требованиям.
  • 25.06.2021 - 08:09
    Один из самых приятных бизнес-залов, в котором я была - «Санкт-Петербург» в аэропорту Шереметьево
    В мае я была настоящей лягушкой-путешественницей, поэтому за шесть полётов я побывала в разных бизнес-залах различных аэропортов. И самым приятным среди всех залов оказался "Санкт-Петербург" в Шереметьево.
  • 14.12.2019 - 22:23
    Как устроить отдых с привилегиями в аэропорту в ожидании своего рейса
    Ожидание рейса в аэропорту всегда не очень приятное занятие. Время тянется долго, а большего комфорта залы ожидания для пассажиров эконом класса не предоставляют. Билеты в бизнес класс стоят достаточно дорого и не каждый может себе это позволить.
  • 15.03.2018 - 21:20
    Один из лучших бизнес-залов
    Хочу поделиться с вами своим положительным опытом посещения бизнес-зала «Матрёшка «, который находится в аэропорту Шереметьево города Москвы. Как найти - «Бизнес-зал «Матрешка» расположен на 3 этаже терминала D(зона внутренних линий), напротив выхода на посадку 17.» Пройти мимо просто нереально.
  • 22.08.2021 - 20:03
    Новый бизнес зал ART Lounge Внуково → Сколько стоит посидеть уютно и место где во Внуково можно покурить
    Во Внуково открылся новый бизнес зал, очень уютный надо сказать. Спешу поделиться впечатлениями о нем. Хотели зайти в привычный нам небольшой бизнес зал, а увидели новый, были приятно удивлены. Открылся Art Lounge только в марте 2021 года. Зайти можно по картам Priority Pass.
  • 01.02.2018 - 12:22
    Комфортное ожидание вылета: еда и напитки включены!!!
    Многие из Вас уже успели посетить обновленный терминал международных вылетов г. Пхукет. Наконец отделили зону вылета и прилета)) В этом отзыве я поделюсь своим мнением о бизнес-зале The Coral Executive Lounge . Находится он на 4-м этаже в зале международных вылетов.
  • 08.02.2019 - 11:34
    С комфортом переждать пересадку в Шереметьево 👌 Чем хорош бизнес-зал за 3,5 тысячи? ☆ Как попасть туда бесплатно?
    Бизнес-зал «Кандинский» находится в терминале B (внутренние рейсы) аэропорта Шереметьево. Таким образом, оценить этот зал вы сможете, если путешествуете по России или делаете пересадку в Москве.
  • 27.12.2020 - 18:50
    Позволяет скрыться от суеты царящей в аэропорту и дождаться свой рейс в комфортных условиях
    Не знаю как Вы? Но я очень тепло отношусь к нашей северной столице - городу Санкт-Петербург. При любой возможности стараюсь устроить себе путешествие в этот прекрасный город, узнать что-нибудь новое из истории нашей страны, насладиться прекрасными парками, зданиями, дворцами и убранством в них.
  • 01.07.2021 - 16:54
    Приятный бизнес-зал для предполетного отдыха
    Всем привет! Я побывал с семьей в бизнес-зале "Космос" в международном аэропорту "Шереметьево" г. Москва перед вылетом в г. Дубай, ОАЭ , прямо перед закрытием границ в связи с пандемией коронавируса в марте 2020 г.
  • 01.09.2021 - 18:03
    Добро пожаловать в бизнес-зал "Vitosha Aspire" в аэропорту Софии: хамоватый персонал и практически полное отсутствие еды. Хотите пофотографировать? Не положено!
    Пару лет назад я стала обладательницей карты PRIORITY PASS , что, несомненно, сделало мои путешествия более комфортными. Данная карта открывает доступ к VIP-залам отдыха в аэропортах, где можно расслабиться перед полетом в спокойной обстановке и провести время в ожидании рейса со всеми удобствами.
  • 22.08.2021 - 20:03
  • 12.09.2021 - 12:26
    Турция 2021. 🔥Копеечный развод в аэропорту, покупки в дюти фри ,бешеные цены и толпы людей.☀️Турция - я люблю тебя!
    Всем привет!В этом году мне посчастливилось побывать в пригороде Аланьи, в поселке под названием Каргыджак . Находится он в пригороде Алании, всего в 15 км от центра города. Это были незабываемые впечатления и с каждый днем я понимаю, что мечтаю туда вернуться.
  • 04.08.2021 - 20:54
    Отдыхать начинаешь с прибытия - настоящий курортный аэропорт с живыми растениями и красивым дизайном!
    Когда я впервые попала в новый Аэропорт в 2018 году, я была в хорошем шоке от впечатления чистоты, цивилизованности, дизайнерских фишек. Это настоящий курортный аэропорт - тут отдыхаешь, ожидая рейс: есть магазины с дегустацией вина, много сувенирных лавочек и фуд-корты.
  • 04.08.2021 - 10:52
    ✍ Опишу впечатления во всех подробностях: залы, дизайн, регистрация и прочее. Мой первый полет был именно из аэропорта Платов.
    Здравствуйте!   Летом 2021 года я впервые за всю свою жизнь побывала в аэропорту и совершила перелет на самолете в другую страну. Сказать, что все это для меня было ново и интересно - ничего не сказать. Перелет мы осуществляли компанией AZUR air, в Турцию.
  • Я такой аэропорт вижу в первый раз: Поставили будку. Написали -"Аэропорт"✈️
    Всем привет! Не могу назвать себя туристом с большой буквы, но за последние 10 лет побывала в аэропортах Москвы, Екатеринбурга, Краснодара, Турции, Египта. После посещения аэропорта Геленджика я могу сказать, теперь я видела все .
  • 25.10.2021 - 18:15
    Шереметьево терминал В - современный новый аэропорт.
    Аэропорт Шереметьево состоит из нескольких терминалов, сегодня расскажу о самом новом терминале В, который открыли перед Чемпионатом мира по футболу в 2018 году.
  • 02.08.2021 - 17:21
    Ужас
    Добрый день! 31 июля произошла крайне неприятная ситуация из-за халатного отношения сотрудников к своей работе и некорректной работы табло. Вылетали 31 июля UralAirlines рейсом в 18:45.
  • 20.09.2021 - 05:38
    Каким красивым стал новый аэропорт в г. Симферополь с переходом Крыма в Россию
    Я застала старый аэропорт города Симферополь, и когда я первый раз его увидела, была неприятно удивленна. Не думала, что единственный аэропорт красивого полуострова может быть таким маленьким и невзрачным.
  • 06.10.2021 - 14:56
    Правила и предполётный досмотр в аэропорту Шарм Эль Шейха после открытия границы. Как мы это проходили, с чем столкнулись и так ли это страшно на самом деле.
    Всем добрый день. Скажу сразу, отзыв больше не про сам аэропорт, а про новые правила и досмотр. Не стала делать фото в самом здании аэровокзала, при желании, их можно посмотреть по картинкам в интернете. Свой отзыв я разбавлю фотографиями моря и отеля.