Прокол пазухи носа - отзывы

• 1
  • 2
  • 13.09.2017 - 06:23
    Промывание кукушка - самый эффективный помощник в лечении не только гайморита, но и банального насморка. Мой опыт использования при беременности и лечении трехлетнего сына. Эффективность процедуры, когда нужно ее проводить, как она работает.
    Во время беременности, на 10 неделе я заразилась от сына ОРВИ. И дело бы обошлось банальным насморком, но не судьба - сформировалось тяжелое осложнение - гайморит.
  • 03.12.2017 - 11:57
    ИНФОРМАТИВНЫЙ отзыв о СИНУСИТАХ со всеми подробностями, или рассказ о том как я сама заболела 🤷🏻‍♀️ Объясню что такое ФРОНТИТ, ГАЙМОРИТ, расскажу симптомы синусита, покажу ПАЗУХИ на РЕНТГЕНЕ. Мой снимок с диагнозом в придачу 👌🏻
    Не пойму почему никто не пишет о таком информативном методе исследования, а ведь он по-настоящему важен и понадобится многим!К сожалению, врачи тоже болеют, и я не исключение.
  • 16.10.2019 - 12:56
    Как исправить последствия усердных стоматологов
    Когда то давно я лечила зубы у одного хорошего доктора , который видимо очень старался полностью пройти каналы и прошел их так, что достаточно большие куски пломбировочного материала попали в пазуху носа. Кстати случай как оказалось не редкий и я даже встретила товарищей по несчастью.
  • 31.07.2021 - 18:40
    Внутренний мир НОСА, таящий секреты. Аденоиды, гайморит, аномальные наросты, искривление перегородки - всё может подтвердить или опровергнуть КЛ КТ ППН? Чем конусно-лучевая компьютерная томография пазух носа (или 3D-рентген) лучше ОБЫЧНОГО рентгена?
    Чем КТ пазух носа лучше, чем обычный рентген? Можно ли увидеть на снимках аденоиды, гайморит и синусит, аномальные наросты, буллы, искривление перегородки и т.д.? Об этом - в отзыве.
  • 06.12.2016 - 11:48
    Гомеопатия с iherb нам в помощь!
    У меня проблемный нос, увеличены носовые пазухи (постоянно) чтобы хоть как то дышать делала несколько лет назад операцию по их уменьшению. Всегда очень боюсь насморка, во-первых он у меня проходит значительно дольше чем у других, а во-вторых боюсь привыкания к лекарственным препаратам, поэтому…
  • 19.10.2019 - 22:31
    Дополнение - осложнения! Мой неудачный опыт операции. Общий наркоз не сработал.
    Всем привет! Пожалуйста, не занимайтесь самолечением!!!   Как-то выпала я не только из рядов авторов айрека, но и вообще, из жизни. В конце августа этого года я почувствовала недомогание. А именно боли в лице.
  • 05.02.2017 - 21:26
    Лечение фронтита
    Началось все с обычного насморка, который со временем перешел в густую зеленую форму. Потом все прошло, и я уж было думала, что выздоровела. Однажды в магазине, нагнувшись за чем-то упавшим, я почувствовали сильнейшую боль в голове, в области лба. Стрельнуло так, что я чуть не взвыла от боли.
  • 02.02.2016 - 17:29
    Промывание носа дома. Несколько способов. Советы от лора. Очень важные моменты, чтобы не навредить. Мой стаж промывания более 20 лет! Есть опыт промывания во время беременности и у ребенка.
    ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ   С гайморитом мне посчастливилось познакомиться в 4 классе. Так как у меня папа «старый закалённый гайморитчик», то мне в нос были спущены все пищевые продукты и не только из бабушкиных рецептов, а лицо постоянно обкладывали вареными яицами и каленой солью.
  • 20.10.2017 - 17:33
    История моей ринопластики.Откровенный отзыв со всеми подробностями. Стоит ли бояться наркоза, как подготовиться к операции и как происходит период восстановления.История моего ужасного носа и что с ним стало.Как ринопластика меняет жизнь. ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН!
    Всем привет! Честно говоря изначально не планировала делиться на айреке своей историей. Да и вообще о моей операции знает не так много людей. Я считаю это более личным, так сказать своей осуществившейся мечтой, к которой я очень долго стремилась.
  • 26.06.2021 - 23:07
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 06.09.2021 - 15:05