Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 18:08

Я обожаю часы. Для меня это не просто аксессуар, а помощник в работе. Долгое время хотела приобрести разрекламированные блоггерами часы, но жалко было отдавать приличную сумму. Купила я себе часы Casio на чёрном кожаном браслете с серебристым корпусом. Но вот беда, вышла замуж, сняла любимое серебро и... Ну некрасиво смотрится металл разного цвета. Не могу так и все. Опять вернулась к вопросу о выборе часов.

В рулетке Sunlight мне выпала 60% скидка на любые часики и я без сомнения взяла свои крошечки за 700 с чем-то ?

Браслет мне был довольно длинноват, но муж его отрегулировал буквально за 5 минут (у меня не хватило сил, так как зажать нужно было дальше, чем насечки).

Дома обнаружила пару косяков - коцка на корпусе и какая-то соринка под стеклом, но это незаметно, не поехала разбираться из-за такой небольшой стоимости.

Ношу часы уже 3 месяца каждый день на работу и иногда в выходные. По-моему, с ними ничего не случилось ?

Выбором я, конечно, довольна. И муж тоже - ведь аналогичные известные часики стоят от 7-8к, а я купила за 700 рублей ?

Спасибо, Sunlight ❤️

verakaifрекомендует