Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 18:39

Когда в очередной раз отправилась в магазин за своим молочком для снятия макияжа обнаружила что его нет в магазине. У меня был шок. Потому что до того как я его нашла, было перепробовано все что есть на полках магазина. Мне ничего не подходило, от всех щипало мои судя по всему чувствительные глаза. И тут вдруг мне надо взять что то другое....выбрала это молочко наугад...вот просто так взяла с полки, что понравилось по дизайну и цене. И угадала! Очень мягкое молочко с экстрактами алоэ и огурца. Отлично очищает кожу от макияжа. Пахнет приятно и легко. Очень удобный флакон с зауженным носиком, благодаря которому расходуется ну очень экономно. Вообщем я теперь не заморачиваюсь на поиске того, старого, дорогого моему сердцу средства)) Буду покупать это молочко! И только его!
Достоинства
  • Не раздражает чувствительную кожу глаз
  • Хорошо очищает
katy15рекомендует
07.02.2011
А то средство, которое вы искали - это какое?
07.02.2011
  • 30.03.2012
    я не очень люблю пользоваться молочком,очищать кожу я предпочитаю гелем для умывания,а потом лосьоном.это средство вместе с тоником этой же серии мне подарили,и поначалу оно у меня стояло без надобности.но как-то закончился внезапно лосьон,а протираться чем-то надо,вот я и вспомнила,что у меня…
  • 17.01.2014
    Несколько лет назад долго пользовалась этим средством от olay. И была очень довольна. Потом как-то перешла на пенки для умывания и о молочке забыла. И очень, кстати, зря. Так как зимой пенки у меня очень сушат кожу. Активно решая проблему "пустыни", наткнулась на молочко и купила! И да!
  • 07.02.2011
    После того, как купила уже 2 средства "Olay" (ночной крем и увлажняющий крем с лёгким тональным эффектом), решила ещё что-нибудь попробовать.До этого я пользовалась муссом "Черный жемчуг" для умывания, к нему привыкла уже и вот он кончился.