Прометей Клуб (Prometey Club Hotel & Spa) 4*, Россия, Лазаревское - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Россия, Лазаревское

• С 1-го июля в России официально стартует туристический сезон. Сразу улететь куда-то далеко получится вряд ли, а вот курорты Крыма и Краснодарского края уже ждут своих отдыхающих. Поэтому продолжаю обзор отелей в Сочи. Курортный поселок Лазаревское является частью Большого Сочи.
  • 02.07.2019
    " лучший отель на черноморском побережье'' - именно такими лозунгами аппелируют и встречают вас персонал '' Прометей клуб'', - так ли это? - решать вам!
  • В этом отеле мы пробыли 2 недели, поехали в начале июня и поэтому погодка не очень радовала.. море было холодным.. Итак, перейдем сразу к делу: "+" 1. Красивая территория отеля.
  • Я была во многих отелях, но этот запал в самое сердце. Отдыхали с мужем в сентябре 2019г. Были пара пасмурных дней, но это не имело большого значения. Сюда сложно попасть, если собираться бронировать поздно.
  • 24.09.2018
    В этом году решили поехать в лазаревское , в очень хороший отель , как говорили , Прометей . Поездка наша пришлась на конец августа начало сентября. Погода была отличная , море чистейшее , очень понравилось то , что много зелени.Сам отель же просто ужасный !
  • 29.12.2020
    Всем привет. Впервые вывезла мужа на море. Наше путешествие было длинным и на собственном авто. Поехали мы туда 05.09.2020 ( конец сезона , можно так сказать).
  • 21.09.2014
    В отеле Прометей клуб мы с мужем отдыхаем, начиная с 2007 года. Последний визит пришелся на июль 2014. За эти годы мы отдыхали там и зимой (до появления Солнечного парк-отеля в Прометее можно было встречать Новый год), и весной, и летом, и осенью.
  • 14.01.2017
    Не могу не поделиться впечатлениями от отдыха в этом отеле. Я отдыхала с детьми там в 2014 году. Да, прошло уже немало времени, но мой отзыв, я думаю, будет полезен. Так как я отдыхаю с детьми сама, без папы, то стараюсь подбирать отели с условиями, позволяющими отдохнуть и мне и детям. Итак: 1.
  • 16.06.2015
    Отличный отель, отличный отдых, но! Полное отсутствие вкусной еды.((( Ездили в мае на 2 недели, и на 5-й день уже не знали чем питаться на этом шведском столе( Анимация супер, погода была райская,каждый день разнообразная шоу-программа. Очень понравились музыканты ,певица на высоте.
  • 24.10.2017 - 06:18
    Европейский комфорт за Российские рубли. Не бюджетный отель. А стоит ли игра свеч в моем отзыве.
    Всем привет Сегодня хотела бы поделиться с Вами своим отзывом про отель Кайзерхоф в Калининграде . Отдыхала там 10 дней в июле 2017 года. Стоимость стандартного номера составила 50 000 рублей, без питания.
  • 28.05.2016 - 16:47
    Не 4 звезды, друзья...Подробности, все плюсы и минусы отеля, а также фото...Где остановиться в Курске если путешествуете по жд...
    Отель расположен в 10 минутах ходьбы от жд вокзала. Гостиница заявлена как 4 звезды, имеет свой сайт , где можно забронировать номер, уточнить стоимость проживания и доп. услуг, посмотреть акции и др. Персонал реагирует вежливо и оперативно.
  • 27.02.2019 - 15:02
    Бросить всё и забыться?!Реально, альтернативы и варианты, как освежить отношения и внести разнообразие.Много фото.
    Так надоела зима, организм сдается и просит отдыха. "help me"-говорит он,и начала я искать варианты,куда бы нам съездить и вспомнила про этот отель.Я в него хотела попасть раз пять, несколько раз бронировала, но у нас все не складывалось. Бронь там бесплатная, оплата при заселении.
  • 20.07.2018 - 22:23
    Отдохнули на ПЯТЬ ...НО ! ОГРОМНЫЙ ПОДРОБНЫЙ отзыв об отеле , Мармарисе и его окрестностях , куда сходить, чем заняться , где купить экскурсии и многое другое . + подробный фотоотчет !!! ;-)
    ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ !!!!! УРА !!!! Наконец дошли руки рассказать о нашем сказочном отдыхе в июне этого - 2018 года.Сказать ,что мы отдохнули КРУТО - это не сказать ничего )))))) От разочарования в момент заселения к полному восторгу .......Но обо всем по порядку.....Увидев туры в этот отель в…
  • 12.11.2018 - 15:37
    Вот это да!! Даже не думала, что ТАК можно отдыхать!
    Всем привет!!! Сегодня хочу с Вами поделиться впечатлениями об отеле в г. Мармарис, Турция - Julian Club Hotel4. Отдыхали мы с мужем вдвоем в этом отделе по системе "Все включено" в 2017 году (точные даты уже не вспомню), но вылет был либо 28.09.2017 года, либо 29.09.2017 года, продолжительность…
  • 16.08.2016 - 22:40
    Впечатления за первый отдых в Турции
    Это была наша первая поездка за границу, тем более что в Турцию. Сразу советую вам, не читать отзывы о самом отдыхе и отелях, а также традициях страны и правилах поведения, поскольку больше можно разочароваться, негативно настроится и подозрительно ко всему относится, как случилось у меня.
  • 05.03.2015 - 13:02
    Отель "Приморье". Геленджик. Приятное место для отдыха с одним странным минусом...
    Путёвка в этот отель досталась нам, как говорится, на халяву. Организация, в которой работает мой муж, периодически отправляет семьи работников на отдых в "Приморье" в славный город Геленджик! Директор мужниной конторы Хватит лирики, теперь об отеле...
  • 26.09.2017 - 23:07
    Тем, кто располагает большими средствами и кто хочет отдохнуть с комфортом
    Всем тем, кто хочет съездить в Сочи и всем кто просто зашел почитать, доброго времени суток! Вот и вернулись мы из Сочи, и у мня есть чем поделиться с читателями Irecommend.ru , а именно впечатлениями о проживание в четырехзвездочном отеле Sea Galaxy Hotel Congress & SPA в центре города.
  • 10.10.2016 - 12:56
    Роскошь начала 2000-ных на гране безвкусицы
    Жили в этом отеле с 21 по 24 августа в командировке. Когда подъезжали на такси первая мысль была "это что за Лас-Вегас???" Таксист сказал, что мы поняли правильно, Корстон - бывшее а может и действующее казано. Заселились мы быстро, это несомненный плюс этой гостиницы.
  • 04.05.2021 - 11:07
    Новый отель Усадьба в Анапе известной сети 🌴 Алеан. Ультра всё включено в России 🌊 ни чем не уступающий загранице. Отдых 2021. Видео
    Приветствую любителей комфортного отдыха и других неравнодушных!   Кто из нас не любит "олл инклюзив"? Наверное сложно найти такого человека. А если отель предлагает ещё и максимально возможное разнообразие сервисов, то за территорию вообще можно не выходить.
  • 16.06.2021 - 13:26
    Пожарная тревога, детокс-день и кототерапия в стоимость не входили. Немного об отдыхе и лечении в санатории им. Кирова в Ялте в мае 2021 года. Обзор номеров "Стандарт" и "Престиж"
    Ура, тысячный отзыв не на какую-то фигню! Мы выбрали Крым еще до того, как это стало мейнстримом , как закрыли Турцию. Голосуем за "ходячий" отдых, не отельный. Рассматривали только Ялту.
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 07.06.2021 - 10:05
    ГАЗПРОМовский отель в Подмосковье_Шведский стол, Бассейн_Май 2021 с детьми_Цены и Доп.расходы
    Всем привет! Отдыхали в Империал Парк Отель & SPA в мае на выходные большой компанией. Отель огромный и количество услуг зашкаливает, поэтому переходите по ссылке вверху, если хотите найти что-то конкретное, а я расскажу только о том, чем удалось воспользоваться.
  • 24.05.2021 - 19:52
    Отдых на 4 балла в отеле "Гранд Прибой 3*" в Анапе в 2021 году: все условия проживания, питания, пляж, территория,удобства и неудобства этого отеля
    Приветствую всех, кто планирует отдых в Анапе. Судя по всему, таких будет больше, чем всегда. Одним из 10-ти лучших отелей в Анапе и окрестностях назван "Гранд Прибой 3" (бывший "Ателика Гранд Прибой"). Мы отдыхали там семьей в майские выходные 2021, пять дней. Об этом отдыхе и расскажу.
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике
  • 04.06.2021 - 10:34
    Бюджетно, в горах, всегда свободен отель SKYPARK. Стоит посетить ради вида на горы...А мы бежали в Скайпарк от насекомых :) Фото завтрака в отеле Скайпарк и ВИДЕО красивого вида на горы
    Привет! Прошлым летом внезапно на нашу квартиру в горах напали насекомые Муравьи и клопы. Всё случилось буквально за один день и вечером мы в спешке "эвакуировались" из квартиры, оставив в ней дезинсектора.
  • 07.04.2021 - 23:07
    💫 "Тройка", замаскированная под "четверкой" - отель мини-сети «Barin Residence» в сердце Москвы НЕ для строгих путешественников. Все минусы и плюсы. Отдых в 2021 💫
    Добрый вечер! Москва всю мою жизнь находилась от меня в пределах 500-800 км, и бывала я там раз 7, половину из них бегом и проездом. Даже познакомившись с ней в отпуске на неделю, мнение особо не поменялось - слишком большой для меня город, в котором все бегут и спешат, практически столица мира и…
  • 06.06.2021 - 13:13
    Я услышала, как горничная ругается матом)))) У отеля много плюсов, я даже готова его рекомендовать, однако ставлю лишь три балла и подробно объясняю почему.
    Приветствую! В гостинице Измайлово Вега 4 мы останавливались с 01.05.2021 по 10.05.2021. Отдыхали вчетвером - двое взрослых и двое детей - 14 и 5 лет. Бронировали на сайте отеля (для получения кэшбэка). Бронировали заранее, месяца за полтора. Перед поездкой могли убедиться в том, что цены подросли.