Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 01:40

один раз
    1840 руб.

Доброго времени суток!

Много слышала о Лизе-бокс. Недавно наконец решилась заказать. Тогда совершила ошибку по невнимательности- на сайте была информация о скидках- я ее не увидела, в интернете нашла промокод на 10%, хотя можно было отыскать и на 15%. В итоге бокс мне стоил 1840 руб., хотя с максимальными скидками он бы стоил 1500 руб. Изначально бокс стоил 2099 руб.

Доставка всегда бесплатная, это радует. Оплатить можно онлайн, так и при получении. Я выбрала первый вариант. Доставка осуществляется, как удобно оператору, может быть Почтой России, Боксберри, СДЭК. Сделала заказ и оплатила в субботу. До вторника никакой информации на почту не приходило, даже об оплате заказа. Я уже начала волноваться. Но письмо пришло. Оправили посылку при помощи Боксберри. Пункт выдачи в пешей доступности от моего дома. В четверг, спустя два дня посылка прибыла в Уфы, мне пришла смс с подробной информацией. В пятницу я ее забрала. Считаю, что доставка супербыстрая. Учитывая, что в выходные сотрудники Лизы-бокс отдыхают.

Посылка представляет собой картонную упаковку, обтянутую пленкой.

Открываем:

Внутри другая симпатичная коробочка и упаковка с черными прокладками, которые не поместились в нее.

Содержимое, все плотно уложено:

Что было внутри? Альгинатная маска, еще не пробовала:

Две прокладки, разного размера, слышала о них, но особого впечатления не произвели:

Гель для душа и сухой шампунь-очень нужная вещь в летний период, когда отключают горячую воду:

Различные маски, отличные, все понравилось:

Небольшой крем для лица и мицеллярная вода, пока не пробовала:

Отличный дезодорант:

Крем для лица, был обещан "Черный жемчуг", но вместо него пришел этот, пока не пробовала:

Салфетки, санитайзер, небольшой тюбик крема для рук, все понравилось:

Чудесный чай и неплохие растворимые витамины, были использованы в первую очередь:

Странный продукт- зубная паста и щетка 2 в 1, пока не могу приноровиться:

Вместо обещанной гигиенической помады пришла декоративная, вообще не подходящего мне цвета:

На сайте обещали подарок- полноразмерную упаковку капсул для стирки. Так вот, ее в боксе нет, это самое большое разочарование и обманутые надежды, именное из-за капсул был сделан заказ. Плюс ненужная мне помада.

Пока не знаю, закажу ли Лиза-бокс снова. Вроде открытый состав, а по факту приходит немного другое. Смешанные эмоции....

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Открытый состав
  • Полноразмерные продукты
  • Промокоды
  • Элемент сюрприза
Недостатки
  • Заменяют анонсированные средства
fghneruiрекомендует
  • 29.12.2016 - 16:43
    Owen Box — новый сервис бьюти-боксов. Отличное оформление и наполнение коробочки. Такая коробочка порадует каждую девушку. Полный разбор состава и мои впечатления.
    Сейчас коробочные сервисы набирают популярность и их становится все больше и больше. Есть в этих коробочках элемент сюрприза и неожиданности. Получить такую коробочку всегда приятно. Я проживаю в Беларусии и подобные коробочные сервисы у нас стали появляться не так давно.
  • 07.10.2020 - 16:59
    Никакого масс-маркета, нишевая парфюмерия и сюрприз, от которого я опешила 🎁💄 Лимитка, за которой охотились бьюти-блогеры, а я не знала, что с ней делать
    Любите коробочки красоты? Сегодня расскажу о необычном коробочном сервисе с самой популярной в Нью-Йорке косметикой Trendy Nyc . Единоразовая покупка обойдется в 1500 рублей, если оформить подписку на 6 месяцев, то каждая коробочка обойдется в 1125 рублей.
  • 28.10.2021 - 09:24
    Бьюти-бокс от Visagehall - просто глоток свежего воздуха среди однообразных коробочек красоты. Наполнение на 13к и куча других плюсов
    В одно время я просто подсела на коробки красоты. Покупала их чуть ли не каждый месяц. И долгое время моим фаворитом был сервис glambox , почитать о нем можно тут   Но время идет. Коробки начали портиться, ассортимент стал скудным и были постоянные повторения.
  • Все товары Фитокосметик в одном месте с БЕСПЛАТНОЙ доставкой. Но у некоторых позиций состав с пометкой "100% натуральный" вызвал сомнения. Как оплатить, сколько идет доставка?
    Всем привет) Буду, так сказать, первооткрывателем на айреке по написанию отзыва о сайте ФИТОкосметик)) Несмотря на то, что некоторая продукция мне не подошла, любопытство пересилило и захотелось сделать заказ. Тем более, что все товары в одном месте, а цены низкие.
  • 23.05.2021 - 20:48
    Лучше не связываться. Пересорт и брак вернуть очень сложно.
    Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о покупках на сайте Оптмода. С 2018 года в данном магазине я совершила несколько заказов. От первого заказа я была в восторге, второй, в принципе, тоже был неплох, если бы не одно но.
  • Легально, а смысл? (Отзыв дополнен)
    Т.к.очень много времени провожу за компьютером,скрашиваю свое пребывание в виртуальном мире музыкой и фильмами.Последние смотрю либо на DVD при наличии оных, либо...тсссс...онлайн.Не скачиваю,т.к.одного просмотра мне хватает,чтобы решить купить диск или забыть об этой ерунде.
  • 04.06.2013 - 12:53
    Все о чтении для детей
    Сайт [ссылка] для тех, кому интересна тема детского чтения.Главный редактор сайта - Марина Аромштам, писатель, журналист и педагог. У нее свое видение процесса обучения чтению и именно об этом большинство ее статей и интервью.На сайте [ссылка] вы найдете:статьи о том, как обучать чтению малышей,…
  • 04.10.2014 - 20:13
    Слышала что подруга покупает одежду в интернет-магазинах
    Слышала что подруга покупает на ламоде одежду с хорошей скидкой через этот магазин. Решила посмотреть что и как, нужно просто скопировать промокод и вставить - все очень просто. В общем, решила попробовать когда покупала одежду в интернет-магазине.
  • 05.04.2017 - 03:56
    Гасим ипотеку или кредит вместе с Rexona и ее программной Непотека 3.0? Отчитываюсь за каждый день прибывания в приложении
    Rexona давно запустила акцию под названием Непотека 3.0, я долго не решалась в ней принять участие, так как думала лохотрон это все, но как говорится кто не рискует тот не пьёт шампанское. Какой смысл этой программы?
  • 12.04.2022 - 17:51
    Обновлен 01.08.2022 Подробный отчёт.
    Приветствую всех заглянувших! Я уже успела познакомиться со многими сервисами бьюти боксов, такими как: Лизабокс, GlamBox, Newbeautybox. Каждый из этих сервисов оставил положительное впечатление.
  • 03.10.2022 - 13:11
    Красивейший Релакс GoldAppleBOX от Золотого яблока 🎁 Разобрала весь состав и подсчитала выгоду от покупки 🎁 Фото всех заявленных позиций 🎁
    Всем привет! Я очень люблю бьюти-боксы и уже рассказывала о составах у Project Beauty Box и GlamBag , теперь же пришла очередь бокса Relax от Золотого Яблока!
  • 07.07.2022 - 19:09
    Вывела с Яндекс.Толока около 1450$ в рубли 110 тысяч! Покажу любимые задания и некоторые мои покупки на заработанные деньги с Толоки.
    Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать о сайте Яндекс.Толока. Узнала о нём 2017 году, как раз была в декрете и искала заработок небольшой в интернете. Я зарегистрировалась на всяких опросниках, биржи копирайтинга и т.д. На отзовиках писать начала на много раньше, где-то с 2013 года.
  • 07.07.2022 - 11:03
    Наш опыт и результаты продаж на Wildberries💸Заработать тут может каждый , если знать секретики💰Первые шаги для запуска на маркетплейсе 💜
    Добрый день, дорогие читатели! На сегодняшний день маркетплейс Wildberries занимает лидирующие позиции среди остальных. Это очень удобно, доступно и мега быстро. И да, заказы за ВБ вызывают сильнейшую зависимость, стоит только заказать там что -то одно , остановиться уже невозможно.
  • 28.08.2022 - 18:11
    Крашусь по советам мужчины. Чем ценен его канал и почему не 5 звёзд?
    На данный момент мне 28 лет, и в моей косметичке еще 2 месяца назад была только пудра - на каждый день, и карандаш для глаз с тушью - для праздников. Макияж меня не интересовал - потому что я умела в лучшем случае себя не испортить, а в основном только получала какое-то запухшее лицо алкоголички в…
  • 14.09.2022 - 13:28
    Ты ушел из жизни, а из сердца нет... Мастерская Номерами помогла сохранить память в виде фотокартин
    Приветствую, Моего родного брата нет с нами вот уже 6 лет. Сердце остановилось мгновенно в 39 лет. В этом году ему бы было 45 и 25 лет со дня свадьбы. Я решила сделать фотопортрет в подарок его жене и сыну. Оформляла через мастерскую "Номерами".
  • 13.09.2022 - 21:05
    Акция 2=4 от блогера! Наконец-то решилась на боксы!
    Давно хотела заказать new beauty box, но не решалась. А тут акция 24 от блогера показалась уж очень привлекательной. Заказывала первый раз, можно было выбрать три варианта доставки: СДЭК, Почта России, курьер, стоимость доставки везде была одинаковая 59.
  • 12.09.2022 - 23:22
    Миллион призов 2022 и технический сбой или как я вместо обмена баллов на поощрения оставила выбранные вещи на кассе и ушла.
    В этом году, чтобы поучаствовать в программе миллион призов нужно было просто не прийти на выборы. Да, да! Просто проголосовать онлайн. Если находишься далеко от своего участка голосовать не выходя из дома очень удобно.
  • 23.04.2022 - 17:05
    Случайности неслучайны. 💯 классный бокс, от сервиса TRENDY CONSTRUCTOR - не без нюансов, но вполне много интересного. Желание заказывать не пропало, а наоборот появилось 👌
    Привет.   Однажды утром мне пришло уведомление от бота, по коробочкаи. И мне как то так понравился спросонья, что я его заказала. Потом конечно рассмотрела и решила отказаться, но оказывается нельзя. Ну да ладно не так уж и страшно, стоил он всего 1350 с купоном и 1500 без.
  • 10.09.2022 - 12:04
    Июльский "Ван Гог" и август 2022 Total Look Red. Буду стараться и дальше хватать лимитки ;)
    Здравствуйте! Первым боксом с косметикой у меня стал не Глэм, а Sephora, когда она ещё была доступна. С некоторыми оговорками, но наполнение мне понравилось. Про Glambox я слышала, и даже читала несколько отзывов на данном сайте. Но всерьёз "загорелась" только весной 2022.