Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 13:51

Приветствую всех заглянувших!!!☕️

Все сошлось! Осень. Шорох золотой листвы под ногами, пальто и теплый палантин... Хочется укутаться и почувствовать уют и тепло. Именно сейчас хочу написать об аромате Красная Москва Лайт.

Малыш КМ лайт

Цена: 211 руб.

Место покупки: интернет-магазин Beauty depot.
Объем: 7 мл.
Страна производитель: Россия

Немного информации от производителя:

Красная Москва Лайт – один из новейших ароматов от Новой Зари, являющийся фланкерной версией легендарного элитного парфюма со столетней историей. В соответствии с названием, новый парфюм призван донести до современного поколения многогранную красоту мелодии культовой композиции, используя более легкие ароматические сентенции, что и было сделано благодаря слаженной работе команды российских парфюмеров. Несмотря на концентрацию «духи», Красная Москва Лайт действительно звучит легко и приятно, раскрывая в женском образе такие важные черты, как элегантность, утонченность и чувственность. При этом создатели нового аромата решили сохранить дизайн бутылочки практически нетронутым, лишь исключив из него пронзительно красные оттенки некоторых стилистических элементов.

Флакончик в коробке с защитой

И ещё чуть чуть информации, чтобы было понятнее о чем пойдет речь)

Композиция 2018 года выпуска, как и прежде, относится к элитной цветочной ароматической категории. Этот всевозрастной парфюм будет ежедневно удивлять вас красотой цитрусовых ноток бергамота, сладенького иланг-иланга, а также великолепной гвоздики, запах которой в Красной Москве Лайт станет для вас настоящим откровением. Господство флористических аккордов в составе ароматической мелодии продолжится и в сердечной части. Здесь совмещены в единое целое оттенки восхитительной розы, ее ближайшей родственницы – туберозы, а также королевы восточной флоры – белоснежного жасмина. Последний восхитит вас неповторимой многогранностью, глубиной и привлекательностью. Необычным подбором ингредиентных сочетаний порадует и финальная часть, в которой в качестве основополагающих нот были выбраны ваниль и бобы тонка.

Этот парфюм лежал у меня больше года, был куплен «чтобы был» (как легенда))) Покупала его и ещё много продукции Новой зари и только этот аромат я пока оценила. Возможно, как говорят ценители парфюма Новой зари, ароматы «настаиваются» и становятся совсем другими. Не знаю, не знаю, но допускаю, что все может быть.
Рискнув одеться в него этой осенью на прогулку я была очень удивлена как он хорош.

Мои ассоциации с ароматом
Холодный воздух, осенняя погода ему явно на пользу. Аромат создает ощущение уюта и напоминает мне какое-то атмосферное ретро кафе, где обитают аромат кофе и булочек с корицей.. Ммммм это очень уютно, когда пахнет выпечкой! А КМ лайт раскрывается для меня именно так - аромат выпечки/специй/авторского кофе/пудры... Этот микс как будто создан для промозглой, прохладной осени, а может и зимы! Для меня это дорогой, богатый, стильный и красивый аромат. Ещё мне думается, что это аромат вне времени, вне возраста. Главное чтобы он был просто Ваш (стал очень моим))!

Атмосферность аромата

Этого маленького флакончика мне надолго хватит, я использую этот аромат под настроение. Хочу приобрести ещё КМ лайт с распылителем, все же мне так удобнее, но и в этом малыше есть своя изюминка и свой особый «ритуал» нанесения. Вообщем, аромат мне очень нравится и сейчас он законно занимает свое место среди других ароматов.

У меня все)! Спасибо, что дочитали до конца. Всем удачных Бьюти находок!!!

На мягких лапкахрекомендует