Опубликовано 4 Октябрь, 2020 - 22:42

Добрый день!

В связи с аллергией на клей для наращивания ресниц у меня часто бывает задолженность носа. Для тех кто имеют такую же проблему или просто постоянную задолженность, рекомендую приобрести эту лейку от аква марис. Можно купить и другую лейку, но мне нравиться именно эта. Продаётся она в комплекте с солью.

Это средство для промывания посоветовал мне мой врач отоларинголог с большим стажем работы. Что я только не пробовала, и капли и мази, но лучше промывания нет ничего.
Лейка среднего размера, подойдёт как взрослым, так и детям. Есть специальная отметка, до какого предела наливается вода. Советую заранее проверять градус температуры воды. Нужно, что бы она была чуть тёплая. Ни в коем случае не холодная или горячая.
Я пускаю соль, потом наливаю воду и начинаю промывание. В инструкции есть все пояснение, как это правильно делать. Так же есть пояснение как ухаживать за лейкой.
Не обязательно постоянно покупать соль от аква марис, можно использовать обычную воду или ромашку. Кстати я пробовала промывать нос ромашкой, мне тоже понравилось, эффект был отличный.

Во время промывания вы можете увидеть как их носа выходит слизь или жидкость. С каждым разом слизь будет более прозрачная и чистая, после чего может вообще перестать выходить. Это значит что вас нос чистый и нет задолженности.
После промывания мне сразу становится легче, заложенности нет, я чувствую что хорошо дышу носом.
Так же такое промывание сможет помочь вам избавиться от аллергии, так как раствор вымывает все токсины, бактерии и тд.

ОТЗЫВ НА СОЛЬ ОТ АКВА МАРИС ДЛЯ ПРОМЫВАНИЯ НОСА ➡️Хорошо помогает при аллергическом рините, заложенности носа и отёки слизистой 👍

Спасибо за прочтение! Советую всем попробовать, в Индии, все кто занимается медитацией и йогой начинают свой день с таких промываний))

Достоинства
  • Безопасно
  • Легкость в применении
  • Можно использовать в период беременности
  • Подходит для детей
  • Препарат действительно помогает
  • Удобно
  • Эффективно
Nikandra777рекомендует
05.10.2020
Интересная форма у лейки для промывания носа
Эффективный препарат
05.10.2020
Это очень эффективный способ. Вылечила несколько годовую зпложенность носа. Только лично для меня ощущения не из приятных
Хорошее и нужное))
07.10.2020
У меня Долфин есть, другой конструкции. Редко промываю, т.к. всё время боюсь, что раствор куда-нибудь не туда затечёт. А так, да, результат хороший!
  • Inc аватар
    11.02.2018 - 19:29
    Промывание носа в домашних условиях. Как сделать раствор самостоятельно? Сравнение с АкваМарис и аналогом при гайморите
    Сочувствую вам, если мой отзыв вы читаете по причине того, что, как и я, болеете. Не самое это приятное занятие в любое время года. Насколько я себя помню, с детства проводила много времени в больнице и страшное слово "гайморит".
  • 12.01.2018 - 13:05
    Спрей Аквамарис беби действительно очищает носик ребенка от слизи. С этим препаратом можно быстро вылечиться за 2 дня! Также расскажу о преимуществе спрея и о его недостатке. ФОТО
    Всем привет! Аквамарис уже не первый раз покупаю. Ранее брала капельками, а не спреем. Но уже второй раз покупаю средство в виде аэрозольного спрея для промывания носа. Цена, конечно, становится значительно выше. Зато результат по мне на много лучше.
  • 22.08.2014 - 15:52
    Приятно удивил в комплексном лечении хронического тонзиллита
    Сейчас хочу затронуть серьезную тему, проблема хронического тонзиллита. Тонзиллит это воспаление миндалин. При чем он становится хроническим при многократно перенесенных ангин, сопровождающимися воспалением слизистой оболочки зева.
  • 16.11.2015 - 10:35
  • 05.11.2018 - 13:30
    Затяжной насморк, хронический риносинусит или даже гайморит – вылечить всё это поможет обычная морская соль.
    Меньше года назад я переболела гайморитом. Врач тогда настаивал на том, чтобы пробить сразу и поставить трубку. Я отказалась и сказала: «Лечите, пробивать не буду!». Я ходила к платному врачу, а за ваши деньги любой каприз.
  • 10.11.2020 - 17:06
    Отличный способ ухода за носом при хроническом насморке
    Моя проблема. Около года назад я перенесла сильное ОРВИ. Насморк был сильнейший. И полностью так и не прошел. В течение всего года я страдаю от выделений, которые стекают по задней стенке носоглотки, и отхаркиваются как при кашле.
  • 14.05.2014 - 17:29
    Хорошая штука для профилактики простудных заболеваний, а также при аллергии
    Такую штуку пришлось купить после одного случая, когда у меня нос то ли отек, то ли его конкретно заложило. Какие причины были на это - не знаю. Но нос у меня был заложен 2 недели. В этот период я не промывала нос, так как один раз попробовала и что-то в ухе заложило-стрельнуло.
  • 30.03.2017 - 21:19
    Давно искала и, наконец, нашла! Нети-пот. Всем по чайнику... для промывания носа. Поможет справиться с простудой в разы быстрее. Бюджетнее средства для эффективного лечения насморка просто не найти!
    Проблема течения из носа, а попросту сопли, становится очень актуальной в межсезонье, особенно в семьях где есть маленькие дети и аллергики.   О таком приспособление для промывания носа в домашних условиях я слышала давно, а недавно наткнулась на эту штуку на Али.
  • 18.10.2016 - 16:23
    Деньги на ветер
    Главная проблема - огромные дырки в насадках. Ощущения при промывании, как будто захлебывался в бассейне и наглотался воды. После промывания я несколько раз чихала, в носу было то самое ощущение захлебывания.
  • 12.11.2020 - 19:44
    Как простой прибор облегчил жизнь маме 2х детсадовцев) Как не навредить? И не разориться на дорогущих "пакетиках"? Делюсь опытом
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! О небольшом чудо-приборчике я слышала давно. Но процесс промывания представлялся мне какой-то экзекуцией, видимо, всплывали некоторые неприятные воспоминания из детства, когда мама пробовала проводить со мной подобные манипуляции, только без прибора Но однажды я с младшей дочкой…
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 26.12.2020 - 22:21
    Помог вернуть обоняние! Отличное средство для взрослых, но не слишком подошёл для ребёнка.
    Всем привет! В этом отзыве хочу поделиться своим мнением р средстве для промывания носа у детей, а может и не только детей - аэрозольный спрей Аква Марис беби "интенсивное очищение". Где купить - обычно есть в любой аптеке, я покупала на [ссылка] . Цена - 388 рублей. Объем - 150 мл.
  • 07.11.2020 - 23:38
    От плоских и выпуклых папиллом и бородавок? Да! Помощник нескольким поколениям моей семьи. Фото результата
    Всем доброго дня! Без долгих прологов скажу, что меня настигла беда: плоские бородавки по всему телу. Предисловием к этому стало появление аутоиммунного заболевания, которое я даже врагу не пожелаю. В качестве лечения был выбран Такролимус - иммунодепрессант.
  • 06.11.2020 - 14:30
    Аэрозольный спрей Аква Марис Норм, особенно оценила во время беременности.
    Здравствуйте!   Каждой маме знаком "АкваМарис" в той или иной степени. Аэрозольный спрей для промывания носа ЯДРАН Аква Марис Норм. Данный препарат нам прописал пульмонолог, сказала промывать нос после каждого посещения мест, где большое скопление людей.
  • 30.10.2020 - 08:40
    💦 Увлажняющий гель для восстановления микрофлоры влагалища: и женское здоровье укрепляет, и в сексе помогает 🍓 18+ Настоящее спасение от многих женских проблем в интимной зоне
    Сегодня мой отзыв на увлажняющий гель для интимной гигиены Вагисан (Вагилак) Ядран.   Препарат производителя Ядран Вагисан (в России препарат представлен в аптеках под названием Вагилак) представляет собой гель с аппликатором, который используется и в лечебных целях, и как смазка во время полового…