Опубликовано 29 Август, 2011 - 19:01

Эти балетки я купила в начале июня ну и удачно проносила всё лето.Хотя не могу похвастаться аккуратной "ноской".
Преобрела я их за 390 рублей.Качество вполне меня устраивает . Смотрятся они очень симпатично и не делают визуально ногу больше,как многие балетки.
Наверное , дело в том, что я очень внимательно подхожу к выбору обуви.Поэтому среди множества отрицательных отзывов о об этой марке,всегда можно найти мой положительный.
Народ,вы сами хоть смотрите,что берете !!! Зачем покупать тряпошные туфли или балетки,если и без этого понятно,что они порвутся через 2 недели!? Я думаю,что и у известных марок можно найти туфли такого же псевдо-качества.
Обращайте внимание на материал ,подошву швы и не ошибётесь.

В общем,я ставлю 5 из 5.
Достоинства
  • Качество и удобство
strawberry2011рекомендует
29.08.2011
Ыхх когда же до нашей глуши дойдут эти магазины!! А то у нас тот же ширпотреб более-менее приличный из КНР стоит под 50$ причем это все кожзам. Откуда такие цены, блин? А тут я смотрю и дешево, и сердито)))
+Хорошие)) Ножка у вас совсем миниатюрная Smile
спасибо за комментарии)
у меня 36-ой р-р))почему-то он а Центробувь не так часто бывает,как бы хотелось Sad
Миленькие балеточка +1
Вик,спасииибо Smile
30.08.2011
А я сколько не ходила в этот магазин ничего не нравилось(
Еще там ужасно пахнет.
Мы с тобой одинаковые по росту весу,возрасту,но нога у меня больше)
30.08.2011
а мне нравится то,что продают в этой сети в нашем городе Smile
кстати,у моей подруги 34-35 р-р,вот она мучается)))
30.08.2011
у моей мамы 35-36 и странно проблем с размерами нет)
Красивые туфли всегда не больших размеров
А вот красивых аккуратных туфлей размером за 40 сложно найти
но меня это не касается)у меня 37-38)
У меня в городе вообще нет таких сетевых обувных магазинов, только в соседнем.
А балетки симпатичные, просто и со вкусом, я сама люблю такую универсальную обувь-и с юбкой, и с джинсами, и с шортами хорошо смотрится. Ножка и правда миниатюрная, у меня такая лет в 12 была))))
04.09.2011
Аня,
у меня нога уже в пятом классе была 35 р-ра,а потом остановилась в росте Smile
Хорошо, наверное, иметь маленькую ногу, а не как у меня 39-40 )))) Хотя, здесь еще от роста и комплекции тела зависит
04.09.2011
в частности-да))