Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 23:22

Всем привет! Эти витаминчики я начинала пить весной и потом еще один курс осенью, как раз тот страшный период авитаминоза..Курс составляет 21 день, упаковка на курс сейчас в каталоге стоит 350 грн. Но опять же производитель говорит, что лучше пройти несколько таких курсов чтобы оценить результат так что сами подсчитайте, сумма не малая.

Больше всего надежд я возлагала на укрепление и волос у улучшение состояния цвета кожи, ногти у меня и так были в порядке. Ни после первого курса, ни после второго заметных изменений не заметила. Зато простуды или болезней в этот период тоже не было, не знаю точно связано ли это с витаминами или все же совпадение.

Пришла к выводу, что если у вас есть реальные проблемы с кожей, волосами, ногтями то скорее всего проблема ВНУТРЕННЯЯ и такими витаминами она не лечится. Витамины это лишь поддерживающий эффект, если вы хорошо и правильно питаетесь, вовремя отдыхаете - то в них нет необходимости. А лечить свою проблему в первую очередь нужно с тщательного обследования. Например, проблемы ЖКТ 100% вызывают высыпание на лице, выпадение волос...Сколько не пей витаминов и БАДов хоть за самую дорогую цену пока здоровье хромает проблемы будут.

Так что не советую надеяться на витаминки как на всемогущую панацею. Просто следите за собой и своим питанием и все будет хорошо)

Мои отзывы на другую продукцию Велнес Орифлейм

Суп Oriflame Wellness «Нэчурал баланс» Спаржа

Суп Oriflame Wellness «Нэчурал баланс» Томат и Базилик

Oriflame Wellness СУХАЯ СМЕСЬ ДЛЯ КОКТЕЙЛЯ «НЭЧУРАЛ БАЛАНС»

Достоинства
  • 100% натуральные ингредиенты
Недостатки
  • Довольно дорогие
dadaduckне рекомендует
  • 20.05.2016
    Всем привет) Расскажу о том как я начала принимать этот Бад... Моя мама на пенсии и решила заняться Орифлеймом. Далее покупая там продукцию решила попробовать этот комплекс. т.к. являясь консультантом они мне обходиться за 1600руб., в каталоге их стоимость 2100руб..
  • 09.11.2018
    Всем Доброго времени суток Кем бы мы не были и где бы мы не находились самое главное - быть ЗДОРОВЫМИ!! Согласны? Сегодня поделюсь с вами моим спасением от хандры и болезней!Осенью актуальноWellness Pack by Oriflame для Женщин Разработан с учётом потребностей нашего организма!Производитель…
  • 24.01.2015
    Периодически пробую разные витаминные комплексы,но впервые вижу результат. Прошлой весной открыла для себя продукцию Вэлнэс,решила пройти витаминный курс Вэлнэс Пэк.
  • 01.11.2014
    Не очень давно я стала задумываться о своём здоровье, ведь чем старше ты становишься, тем больше возникает проблем со здоровьем и я в этом случае не исключение. Как наверное многие женщины я уже пробовала пить некоторые витамины, но результата я ни какого не ощущала, как не печально.
  • 03.10.2020 - 20:16
    Дорогой, но любимый витаминный комплекс. О влиянии на самочувствие, кожу, ногти и волосы.
    Привет-привет. С витаминками WELLNES я знакома уже много лет. Только раньше их стоимость была гораздо доступнее, и я часто покупала комплекс-пэки. БАД Oriflame Комплекс "Мультивитамины и минералы" для женщин - одни из любимых витамин этой серии, которые я покупаю даже после резкого увеличения цены.
  • 22.11.2019 - 11:04
    Волшебный эликсир молодости от Орифлейм «Аква Глоу», а такой ли ты волшебный? Оправдал ли БАД мои надежды и свою высокую цену-разбираемся в отзыве.
    Привет, дорогие девушки! С момента третьих родов прошло больше 8 месяцев и я начала активное восстановление своего здоровья и внешнего вида) Все началось с марафона от Кати Усмановой для плоского животика, (загляните, там есть фото ДОПОСЛЕ, и ими все сказано))) там я начала (по крайней мере…
  • 23.12.2014 - 23:26
    Разберемся,реально ли они помогают?
    Купила мужу эти витамины 2 месяца назад и заставляла пить. Работа у него ночная, тяжелая и стрессовая. Так же он мало ест витаминов и полезной пищи. Думаю-куплю-для большей выносливости и набора сил) Муж честно пропил 1 коробок, от дальнейшей покупки отказался,списав все на неэффективность и…
  • 08.02.2020 - 18:01
    После приема этих витаминов ребенка не узнать...
    Всем доброго времени суток!   Я хочу поделиться своим отзывом о замечательной биологически активной добавке Омега - 3 для детей от компании Орифлейм. Мы покупаем и принимаем его уже давно. Я и сама принимала, закончила одну бутылочку Омега-3.
  • Прекрасная скандинавская Омега-3, с которой я знакома уже более 10 лет💚 + бонус - лайфхак как проверить Омегу-3 на натуральность👍
    Всем привет! Омегу-3 я стараюсь принимать постоянно. То есть не раз в год в течение месяца пропивать курс, а пить в течение года с небольшими перерывами. Для чего нам нужна Омега-3?: Вот только для того, чтобы Омега-3 приносила пользу нашему организму, она должна быть качественной.
  • 17.10.2012 - 05:43
    я потеряла с ним драгоценное время....
    волосы у меня начали выпадать медленно .но уверенными темпами, и когда полезли уже клочьями,я испугалась не на шутку-почти на полгода подсадила себя на убойную дозу витаминов группы В в уколах,параллельно пила кальций,потом пропила несколько пачек Цинктерала,делала различные маски,массажи кожи…
  • 21.05.2017 - 16:02
    Как я довела свой организм до полного истощения (слабость, головная боль, выпадение волос)??? Чем мне помогли эти витамины в восстановлении? Советы для тех, кто решил заниматься в зале + мои результаты за 2 месяца
    Всем привет, дорогие читательницы!   Хочу с вами поделиться своей немного печальной историей... И подробно рассказать как мне помогли витамины для женщин Vita Women.   Цена: 1250 руб.
  • 05.05.2016 - 16:04
    Похудеть к лету? А может к зиме..следующего года? Ничего не выйдет без физических усилий и определения доши. БАД «без срывов», уменьшение аппетита, ..и я НЕ потолстела!))
    Привет всем и доброго и тёплого дня! Ставила эксперимент. С нагрузками и культурой физической. И без, но с растительными таблетосами. Нас всегда что то не устраивает, и нет в том нашей вины. То не нравится быть худощавой, надо есть все, что под руку попадется, то не нравятся лишние кг.
  • 10.03.2021 - 22:28
    Полезная добавка для нормализации гормонального фона, улучшения общего самочувствия и поддержания иммунитета
    Всем привет! Кто про что, а я снова пишу про добавки). В этот раз я расскажу об интересном БАДе, созданном специально для женщин и поддержания женского здоровья. Почему интересном, потому что он необычайно полезный, с натуральным составом. БАД Золотая борть "Сироп для женщин 11". Общая информация.
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 29.10.2021 - 09:40
  • 09.11.2021 - 23:55
    Гори гори, на попе жир
    Петь на мотив романса, принимая "волшебную" таблеточку два раза в день. Я уже писала здесь , что с определённого возраста уловки типа "не есть после шести" перестают работать, метаболизм замедляется, и это, увы, неизбежно.
  • 08.11.2021 - 14:33
    ХЛОРОФИЛЛ - бестселлер Айхерб! 🌿 Помог убрать запах пота, освежить дыхание и улучшить работу ЖКТ! Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать. С чем нельзя сочетать
    Всем доброго времени суток!   Хлорофилл (особенно жидкий) - это мегапопулярная добавка на Айхерб, на него есть множество отзывов. Стоит говорить, что для заказа я караулила его больше месяца? Заходила ежедневно по пару раз на страницу товара и проверяла наличие.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 07.11.2021 - 23:03
    Биохакинг старения организма и решение "женских" проблем в одной баночке
    Проблема сохранения энергии и молодости актуальна всегда, и время и усилия, потраченные на то, чтобы вкладываться в своё будущее и откладывать старость, укрепляя здоровье в том числе изнутри, всегда отзовутся сторицей.
  • 05.11.2021 - 20:48
    Копеечный БАД - дешевле буханки хлеба, а пользы МОРЕ! ✿ Природный энергетик - нормализует сон, дарит энергию и бодрость, повышает стрессоустойчивость
    Янтарная кислота - это тот самый копеечный БАД . В буквальном смысле - стоит дешевле буханки хлеба, но по эффективности может смело побороться с дорогими витаминами. Это как природный энергетик, но который работает не во вред, а на благо, не исчерпывая личных запасов организма.