Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 15:13

Время от времени я читаю различную эзотерическую литературу (Кехо, Зеланд и пр.) и нахожу в этом занятии много позитивных моментов. В первую очередь потому, что авторы этих книг учат жить в гармонии с собой и миром.
О Наталье Правдиной раньше слышала, но почему-то думала, что она пишет женские любовные романы. А тут увидела один из отзывов на "Айреке" и заинтересовалась. Фэн-шуем никогда не увлекалась, но, как говорится, чем черт не шутит. Прочитала книгу "Я привлекаю деньги" и могу сказать, что в общем-то Правдина пишет о прописных истинах. В книге две части (на самом деле три, но третья небольшая совсем и похожа на первую).
Первая часть посвящена правильному настрою на удачу в денежных делах. Не секрет, что к счастливым и позитивным людям удача заглядывает чаще, чем к угрюмым и несчастным.
Вторая часть посвящена фэн-шую, но, повторюсь, она не слишком меня заинтересовала, но если кто увлекается, то написано всё легко и просто для понимания.
От себя хочу добавить, что мало читать мантры и аффирмации, любить людей и поставить в комнате "денежную" фигурку лягушки, важно еще и что-то делать для достижения своей цели. Можно хоть 500 раз в день читать мантры изобилия, но если с утра до вечера лежать на диване, Сен-Тропе так и останется далекой мечтой. Поэтому, любите жизнь, работайте и верьте, что достойны лучшего. Тогда всё получится.
П.С. Стоит ли читать? А почему бы и нет ради интереса? Но людям, знакомым с эзотерической литературой, книга, конечно, покажется слишком простой.
alenaflygirlрекомендует
    23.09.2014 - 19:07
    Как я нашла работу, а потом стала зарабатывать в 4 раза больше! Прочтите!
    С книг Правдиной когда-то давно начался новый этап моей жизни и знакомство с фен-шуй, позитивным мышлением и аффирмациями. Уже давно ее не читаю, перешла, так сказать, на новый уровень;), да и посмотрев на Правдину по видео, немного разочаровалась (не понравился голос, внешний вид, манеры)..
    18.11.2015 - 11:22
    Читается легко, весело, с пользой! Мои проверенные годами ритуалы по привлечения денег (мне помогают))
    Одна из многочисленных книг Правдиной. Как и все остальные - написана ОЧЕНЬ простым языком, немного в "сахарно-слащавой" форме. Кому-то может не понравится. А я счастлива, что книги этого автора встретились на моем пути!
  • 09.04.2015 - 15:52
    Все тайное становится явным ! + коллаж
    Добрый час суток всем !   В последнее время что то много читаю ее книги , удобно они все небольшого формата , чтение не напрягает . Как известно Н.Б. Правдина специалист по фен шуй , а это направление все еще остается популярным . В книге много советов , как преобразить свой дом , привлечь успех .
  • 30.07.2014 - 12:00
    Кого-то она мне напоминает...
    Сразу скажу — подобными материалами я не интересуюсь и шансов прочесть эту книгу у меня не было. Но — пришлось, надо было для работы. Не только взять книгу, но и посмотреть некоторые видео, что-то типа презентации книг самим автором.
  • ★★★А, это работает! Несколько примеров из моей жизни :) ★★★
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о книге Наталии Правдиной - "Я исполняю желания". Думаю, что о Наталии многие слышали. Моё знакомство с её творчеством состоялось давно. Моя бабушка увлекалась книгами из этой серии.
  • 25.02.2016 - 01:46
    Глупо и...опасно!
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением. Надеюсь оно будет полезно. 1. Надо помнить , что написание книг под продажу , коммерческой литературы- это в первую очередь Бизнес. В данном случае очень грамотно построенный.
  • 05.02.2018 - 22:03
    19 лет: полный переворот сознания и мировосприятия, разрушение многих комплексов, 25 лет: я вообще была адекватная, когда все это читала?
    Эта книга Натальи Правдиной и другие книги ее авторства в 19 лет на самом деле полностью сломали и перевернули мою жизнь....в кардинально лучшую сторону! Если вкратце, то из забитой комплексами неполноценности депрессивной девочки я расцвела в любящую себя, уважающую себя красивую девушку.
    23.09.2014 - 19:06
    "Слушай не меня, но свое сердце, дитя мое!" - вот самые лучшие слова, которые могут сказать своему ребенку желающие ему добра родители.
    Если Вы еще не читали - прочтите. Возможно, не все любят Правдину, но меня ее книги очень вдохновляют. Поэтому, став мамочкой, и найдя отзыв о "Мой ребенок - будущий миллионер" на этом сайте, я быстренько прочла и эту книгу.
  • 04.06.2016 - 10:52
    "Мыслите позитивно. Мыслите конкретно и четко. Мыслите настойчиво." Н. Правдина
    Книга пустая, но две звездочки все-таки заслужила - Правдина, всеми правдами и неправдами, вдалбливает в голову мысль, что ты королева, лучше тебя нет никого, просто поверь в это и жить станет лучше, жить станет веселей. Станет ли жить лучше?
  • 12.05.2021 - 12:42
    Эта книга была моим настольным пособием, пока я не узнала правду об авторе
    Именно так автор книги Наталья Зубарева описывает свое детище, книгу " Вальс гормонов". Вы знаете, у меня от этой книги двоякое впечатление.   Купила я ее в книжном магазине в 2018 году. Тогда она стоила 569 рублей.   Дороговато, но я полистала несколько страниц в магазине и залипла.
  • 09.06.2021 - 16:19
    А клубничка 🍓 то с гнильцой оказалась. Путь к сердцу мужчины лежит через его член и...задний проход? Внимание: отзыв содержит множество рвотных моментов! Готовьте тазики и бумажные пакеты.
    Предисловие Однажды во время процедуры наращивания ресниц мой мастер чрезмерно разоткровенничалась со мной, сообщив, что вскоре планирует записаться на практические курсы по...оральному сексу.
  • 23.07.2021 - 11:42
    Домогательства со стороны руководства, секс между девочками и другие секреты группы Ранетки
    Добрый день! Когда я только закончила школу, по телевизору стал идти сериал «Ранетки». Мне было очень интересно следить за жизнью главных героев и я думала, что они именно такие и есть в реальности. Повзрослев, спустя 10 лет, я нашла в инстаграме всех участниц группы.
  • ▶Залог моей спокойной беременности-вовремя прочитанная книга. Европейские стандарты, полное расхождение мнений с моей ЖК, бесполезное лечение в России и т.д.◀
    Всем привет! Я редко пишу отзывы на книги, потому что меня мало что впечатляет, либо я читаю что-то не то. Художественную литературу я закончила читать лет 5 назад, и после этого, только научная литература, психология, и все приближенное. На науч.
  • Это очень нужная и важная книга, раскрывающая "темную сторону материнства" + моя история и истории моих подруг.
    Добрый день, дорогой читатель! Как-то в одном из супермаркетов своего города я наблюдала такую картину : Около кассы выстроилась очередь, на часах было примерно 10: 55, т.е еще чуть-чуть и алкоголь купить уже будет поздно. В хвост очереди "подгреб" мужчина характерного вида.
  • 05.07.2021 - 21:47
    После прочтения сжечь.
  • 18.05.2021 - 15:59
    Как класть не научит, но задушевными рассказами между нами девочками поделится
    Всем привет! При поиске что-то послушать, на сон грядущий наткнулась на аудиоверсию книги Красновой про бывших. Краснову я знаю по юмористическим видео, видела ее выступления. Стало интересно. Скажу сразу, чего-то научного, с глубоким смыслом я не ожидала.
  • 31.07.2021 - 05:37
    Плохих мужей не бывает? Это же жены их делают такими)) В нежно-цветочных кустах оформления сидит "Лабковский в юбке")) Но книга понравилась)
    Приветствую всех заглянувших) Книги по психологии вошли в мою жизнь основательно и бесповоротно более 10 лет назад. У меня их очень много на самом деле, но вызывают желание делиться о них мыслями и достойны написания отзывов единицы.
  • 25.05.2021 - 18:17
    Почему эту книгу так нахваливают на разных курсах по мусору я так и не поняла. Книга, после которой всё, что я хотя бы пыталась сделать, обнулилось.
    Всем хорошего дня! Тема необходимости уменьшения отходов, помощи экологии и избавления от лишнего мусора в какой-то момент стала окружать меня очень плотно. Особым толчком к действию стала прошлая прочитанная книга "Как отказаться от пластика", ссылку оставлю внизу.
  • Вы до сих пор клеите разные обои в каждой комнате? Выбираете кресло в пару к дивану? Мечтаете о "фартуке" для кухни с городским пейзажем? Все это прошлый век! Иоланта Федотова и "Правила дизайна интерьера" помогут сделать дом стильным и комфортным
    Вроде бы столько сейчас информации о ремонте и дизайне, что ты с лёгкостью можешь стать сам себе дизайнером. Но... насмотренность есть, а четкая картинка - что и с чем можно сочетать, как сделать интерьер максимально удобным и стильным - все равно складывается в головах не у всех.