Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Пропитка для обуви Tarrago Nano protector - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: TARRAGO
Тип бытовой химии: Пропитка для обуви

• 24.01.2016
    Зима нас в этом году по-настоящему суровым морозом не балует. Выпавший снег часто начинает таять, вследствие чего из-за кашицы и влаги насквозь промокают не то что замшевые и текстильные, а кожаные сапоги! Постоянно сырые ноги - залог болезни!
  • 18.11.2013
    Приобретала я эту вещь в магазине Монро. Средство в виде спрея. За баллончик объемом 250мл отдала около 400 рублей. Производитель заявляет , что эта пропитка имеет "само очищающий" эффект.
  • 03.09.2016
    Потрясающая пропитка, которая действительно не даёт вещам промокнуть, отлично защищает от пыли, реагентов (соли), на даёт грязи въесться в ткань. Обработанные изделия не покрываются плёнкой, как это бывает при использовании менее качественных пропиток.
  • 16.03.2019
    Пропитку купила в пару к новым ботинкам Бэсараб .из замши. Это моя первая замшевая обувь и хотелось чтобы она как можно дольше сохранилась в хорошем состоянии Пропитка Тарраго дороже в 1,5-3 раза от аналогов и, разумеется, жаба душила и были сомнения "а не переплачиваю ли я?" Спустя 2 месяца…
  • 15.01.2014
    Итак, начну с главного. Очень хорошая вещь, которая заслуживает самых высоких оценок. Конечно, эта пропитка не из дешёвых, но оно этого стоит. Обувь действительно не промокает , что немаловажно, остаётся чистой.