Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Март, 2016 - 18:58

Всем добрый вечер. Как и многим из вас, мне известно что нужно стараться принимать витамины хотя бы 2 раза в год : осенью и весной. И вот в начале этого года я задумалась, а не заказать ли мне витаминчики, и начала тщательно их искать, просматривая отзывы которые написаны именно тут.

Какого я эффекта хотела, естественно это чистая кожа ( моя очень склонна к высыпаниям, пост акне, жирная кожа, а на носу шелушение), здоровые и сияющие волосы на голове( естественно Laughing out loud) ну и можно было бы сделать их погуще и ускорить их рост, во общем то особого я ничего и не хотела сверхъестественного, просто так девичьи хотелки.

Выбор упал на Алфавит Косметик. И отзывы были неплохие, и цена в принципе доступная.

Нужно было пропить 3 пачки с интервалом в 10 дней, но я сейчас допиваю вторую и не собираюсь тратить деньги на третью.

Мною плюсов не замечено, может они и были, но какие-то незаметные совсем, что за 2 месяца совсем не проявились, хотя нет был всё-таки 1 плюс, но мне не важный это

- ногти росли очень быстро, но все равно были ломкие

А теперь минусы

- я стала очень раздражительной ( да я замечала что я заядлая оптимистка, как только начала их пить во мне очень развилось чувство тревоги, и раздражительность на всех, а когда были перерывы 10 дней то я вновь становилась веселой оптимисткой, хотя может и совпадение, но это моё наблюдение)

- от них болел живот, хотя я их запивала теплой кипяченной водой и разжевывала во рту

- от того что я разжевываю во рту появилась ПЕРОРАЛЬНАЯ АЛЛЕРГИЯ, вообще когда разжевываешь таблетку и запиваешь ее водой, мелкие частички таблетки, попадают на зону вокруг уголков рта и иногда на подбородок, спустя 2 недели появилась аллергия, которая прошла после прекращения препарата где-то за 3-4 дня

Во общем это основные негативные эффекты, которые были мной подмечены.

Ну а как скажется на вашем организме, узнаете если попробуете Wink

Но я бы не рекомендовала.

Цена за 1 пачку = 400 рублей

Недостатки
  • Были побочные эффекты
  • Косметического эффекта нет
Tina_Arnoне рекомендует
  • 10.11.2020 - 06:01
  • 29.09.2012 - 13:21
    Идеальные витамины для женщин!
  • Какие витамины для ребёнка лучше: Витрум, Мульти-табс или АлфаВит
    Никогда не соглашусь с людьми, категорически утверждающими, что все витамины можно получить из пищи и нечего пичкать детей всякой химией. К примеру, моя дочка, как бы я ни старалась выдумывать разные блюда, очень плохо кушает овощи и фрукты, главный кладезь натуральных витаминов.
  • 12.01.2015 - 16:46
  • 16.01.2015 - 19:46
    Отличные витамины, объясню чем понравились. Как мне удалось почувствовать их действие.
    Многие пропив курс витаминов совсем не ощущают ни каких изменений в состоянии своего здоровья. И это вполне справедливо, если вы ни чем не болеете. Так стоит ли их покупать, ведь стоят они не так уж и мало?
  • 18.12.2010 - 16:18
    Приличные витамины
  • 29.01.2018 - 09:56
    📌Умные витамины для взрослых.. Как они повлияли на общее состояние моего здоровья, а так же волосы , ногти и кожу? Неоднозначное мнение! Алфавит классик цена, состав, инструкция)
    Приветствую всех! Я всегда стараюсь в период частых простудных заболеваний, а так же эпидемий гриппа пропивать курс витаминов и минералов, когда организм особенно восприимчив к вирусам. Обязательно и детям даю витамины , которые предназначены для их возраста.
  • 29.12.2015 - 11:46
    Мои впечатления от приема - в отзыве. Помогли ли витамины снизить уровень сахара?
    Если вы давно сдавали кровь и давно посещали своего участкового доктора - то я вам рекомендую это сделать... Все-таки периодические осмотры придумали не зря.
  • 22.05.2018 - 08:54
    Витамины Алфавит Энергия - прощай весенняя хандра, и здравствуй, холодильник!
    Весеннее обострение. Кому знакомо? Природа просыпается и наполняется жизнью, птички поют, травка зеленеет... А я начинаю засыпать на ходу. Нет сил ни на что - проснулась утром - уже устала. Каждую весну так. Пропиваю поливитамины курсом. В этом году выбрала Алфавит Энергия . Почему их?
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 14.03.2021 - 15:19
    Откровенная паль с Озона! Подделка, которую выдают за оригинал!
    Уютного времени суток! Однажды дернул меня черт купить патчи по скидке в сезон распродаж. Забрав свой заказы с пункта выдачи, я закинула их на полку на пару недель, так как совсем не было времени ими заниматься.
  • 18.02.2021 - 20:21
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 30.04.2021 - 18:03
    Подвожу итоги 4-летнего отдыха: получилось ли сэкономить и выиграть вагон времени? Причины возвращения к ежедневному макияжу.
    Всем привет! Этот отзыв я хочу посвятить завершению отдыха от ДЕКОРАТИВНОЙ косметики : вспомнить как и почему отдыхалось, что изменилось и почему закончилось. Сразу хочу сделать ремарку, что от УХОДОВОЙ косметики я отказываться по своей воле не планирую .
  • 04.03.2021 - 07:36
    💊Если природа «наградила» обильными и продолжительными держать гемоглобин в норме помогает Фенюльс → Результаты прилагаются 💊 Почему лечить АНЕМИЮ им не стоит и как я определяю низкий гемоглобин без анализов
    Может ли двухвалентное железо поднять гемоглобин? А если оно дополнено нужными витаминами? Сегодня на повестке дня препарат Фенюльс и отзыв мой будет о нём. Фенюльс- самый недорогой препарат железа на рынке. Вернее это витаминный комплекс, если быть точным.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21