Опубликовано 20 Июнь, 2021 - 12:11

300000 рублей

Работаю мастером перманентного макияжа с 2003 года, пробовала разное. Аппарат Long-Time-Liner появился у меня в 2011 году. Я искала его с собаками) нигде ничего подобного не продавалось. Мне хотелось взять его во что бы то ни стало, но дешевле, потому что его цена на новый была равна цене автомобиля. Сейчас почти так же.
Но я девушка упорная, поэтому искала искала искала и... нашла! Хозяйка его только что выставила на продажу за 1 тыс долларов! Быстро с ней списалась-она жила в Таллине. Сказала, что уже было несколько предложений купить и даже дороже, но она отдала предпочтение мне, потому что Питер ее любимый город и у нее здесь живет подруга. Так мне повезло, что она побоялась его отправлять, а привезла и отдала лично мне в руки! Я была счастлива-это ничего не сказать! У меня в руках такой аппарат, о котором в то время мечтали многие, но именно из за цены на него не могли себе приобрести. Кредиты не давали в то время, как сейчас, все было жестче и недоступнее. Но, работая в мире перманентного макияжа, я зарабатывала и смогла выделить деньги на покупку оборудования, тем более это было необходимо просто! Сразу поднимался рейтинг мастера и уровень цен! Я сразу пригласила новую клиентку на процедуры за небольшие деньги, объясняя это тем, что начинаю работать на новом оборудовании и нужно натренировать руку. Хотя я мастер уже со стажем была и не боялась особо ничего.
Но взяв впервые этот аппарат, я опростоволосилась перед клиентом, потому что не послушалась предупреждения, что на этом аппарате нужно обучиться. Там особая техника и ее строго нужно придерживаться первое время. Потом рука привыкает и все встает на место. Так и было позже, но тот день я вспоминаю с ужасом)))
Короче, предыдущий аппарат был тоже продан и приобретен уже следующий, более новый, с возможностью подключения двух лайнеров. Его мне присылали из Лондона, девушка (хозяйка этого аппарата) решила не работать на нем, потому что он не из простых, к нему нужно привыкнуть, на нем нужно поработать, с ним нужно ужиться. Тогда он станет вам отличным помощником!

Аппарат работает от блока питания, к которому есть возможность подключения 2х лайнеров. Между лайнерами можно выбирать длинным нажатием кнопки 1 или 2.
Один лайнер у меня заряжается очень тонкой акупунктурной иглой производства Япония, другой работает с одноразовыми картриджами.

При включении на табло отображается количество выработанных часов

Поскольку я делала на нем только растушёвки, то в работе были губы и веки. Брови я всегда выполняла ручным методом, которому обучилась еще в 2008 году. Сейчас этот метод получил громкое и агрессивное название микроблейдинг. Тогда никто о нем не знал, я была первой в России да и не только, кто владел ручным методом, кроме Китая, потому что именно оттуда он к нам и пришел. А поскольку брови являлись самой востребованной процедурой, то и работы на Long было не очень много. Хотя и работа у меня никогда не была долгой, я старалась мало травмировать кожу, поэтому сама процедура растушёвки на коже длилась минут 40, на веках еще меньше.
Меня очень устраивало всегда, что это аппарат, на который можно положиться! Он вдруг не остановится посреди работы-этого никогда не было и быть не могло. Все-таки немцы люди педантичные и любят точность!
К нему у меня куплено было несколько наборов для работы (кто мастер, тот поймет о чем я говорю), это удобно, потому что если несколько клиентов подряд, то чтобы не ждать когда я проведу дезинфекцию-стерилизацию наборов, можно поработать и в конце дня все разом стерилизовать.

Аппарат дорогой вначале, но по расходникам почти бесплатный. Иглы я стала покупать на американском сайте, они там в разы дешевле, чем в фирме, пигменты используются очень понемногу, потому что закапываются прямо в носик наконечник, а не в капс, который потом выбрасывается вместе с пигментмом. Короче, я ни разу не пожалела, что приобрела этот великолепный аппарат. Всем советую, кто занимается или начинает заниматься перманентным макияжем. К слову, я его продаю, потому что заканчиваю свою деятельность. Кому интересно пишите письма, я всегда отвечу.
в ссылке на ютьюбе мое видео, в котором я делаю брови сначала ручным методом, а потом растушёвку выполняю на Long. Приятного просмотра!

Достоинства
  • Бесшумный, отлично работает, не ломается при услов
Недостатки
  • Высокая цена при условии отсутствия денег, но поку
milamiрекомендует
  • 17.08.2014 - 13:55
    Первый бьюти-гаджет, который оказался реально эффективен!!! Обновлен. Как "помолодеть" на 10 лет или не совершайте моих ошибок! ОБНОВЛЕН ****после 12 процедур*****
    Здравствуйте, я - шопоголик!)   Моя "болезнь" не очень запущенная, но если я решила, что мне что-то нужно, то оно будет моим. По этой причине есть у меня волшебный шкафчик, который набит всякими аппаратами для красоты.
  • 22.11.2014 - 02:12
    Шикарный маркетинг RF-ластик. Удалит купероз без боли и восстановительного периода
    в рекламных буклетах наткнулась на процедуру RF-ластик для удаления сосудов. Обещали удаление и звездочек и купероза. И что это вовсе не больно. И период восстановительный минимальный. Да еще и акция - нос и крылья носа 4200 руб. Короче чудо, а не ластик. Аппарат новый. Отзывов мало.
  • 20.06.2018 - 13:50
    Моя новая причуда в борьбе за чистое лицо 😇 косметологический кабинет у вас дома, но с огромной экономией. Противные фото вычищенной грязи)
    Всем привет! Чистое лицо - одна из моих постоянных целей и желаний, для исполнения которой я использую и пробую разные тюбики и приборы. Сияющая, чистая кожа без угрей, прыщичков, покраснений - моя мечта Моя кожа не проблемная, есть черные точки, иногда отдельные воспаления, которые убираются…
  • 30.03.2018 - 20:10
    Вам не надоело портить ногти ремувером и тратить деньги на инструмент? До сих пор боитесь аппарата? Докажу вам, что ничего страшного в нем нет! Jina MM-25000 - не идеал, но функционирует замечательно!
    Здравствуйте, мои читатели! Я не была на маникюре и педикюре в салоне ровно 11 лет. И все это время я успешно делала обрезной маникюрпедикюр самостоятельно. Позже, к маникюру добавилось покрытие гель-лаком, которое я делаю на протяжении 4 лет.Какая женщина не любит салоны?
  • 24.05.2019 - 12:17
    Отличная машинка по соотношению цена - качество. Для начинающих мастеров и не только.
    Время классического обрезного маникюра уходит куда то вдаль и на замену ему теперь пришел аппаратный маникюр. И может это к лучшему, ведь срезанная кутикула нарастает куда быстрее чем аккуратно приподнятая и зашлифованная машинкой.
  • 08.02.2018 - 14:42
    Все плюсы и минусы, много фотографий
    Доброго времени суток! Сегодня поговорим об аппарате для маникюра от фирмы Runail. Изначально, когда у меня не было никакого аппарата и я приобрела этот, то, конечно, моей радости не было предела.
  • 06.11.2015 - 11:26
    Отличное изобретение
    Пользуюсь давно аппаратом, никаких нет нареканий. Процедуру мне проводит жена (в принципе это может делать кто угодно) . Понравилось то , что я сэкономил кучу денег на различные препараты.
  • 14.07.2015 - 23:19
    Мой помощник в педикюре. Как пользоваться насадками. Моя Инструкция: как обратно сложить адаптер в коробочку+ подробное Фото
    Всем девчулям , кто заглянул Привет и спасибо за внимание! Вот интересно, а Вы тоже уделяете педикюру столько внимания сколько и маникюру? Либо обходитесь зачастую просто педикюрными ножницамипилочкамикусачкамилаком ?
  • 30.11.2016 - 00:42
    Моя верная помощница на пути к идеальному маникюру! Подробный обзор,тех.характеристики и фото
    Здравствуйте! Сегодня хочу затронуть серьезную тему маникюра и педикюра ,а именно без чего сложно добиться идеальной работы, об аппарате Strong 207А120.   Strong 207А120.
  • 08.07.2021 - 23:14
    Про чистки у косметолога уже забыла!
    Периодически я ходила на чистки в салоны, каждый раз отдавала от 3000 тыс. за сеанс ультразвуковой чистки. Решила приобрести себе аппарат для ультразвуковой чистки лица Gess YOU. Тем более цена по акции была как раз 3000 руб, я решала, что это как один раз сходить к косметологу.
  • 06.05.2021 - 10:03
    "А вдруг война, а у меня брови не накрашены". Никогда бы не решилась на перманент, если бы не трихотилломания О_о. Ужасные фото ДО и После + коррекция. Наконец-то, я чувствую себя полноценной и счастливой!
    Всем привет!   Это зимой я сделала себе перманент.... Я.... которая всегда была против всяких манипуляций с лицом, никогда не наращивала даже ресницы, не вкалываю себе уколы и пр.
  • 12.06.2021 - 15:13
    Коррекция средней трети лица (щёчно-скуловой зоны) филлерами. Другое лицо за полчаса без пластической операции!
    Привет всем! Я продолжаю изучать мир современной инъекционной косметологии:). Сразу оговорюсь, для тех, кто со мной ещё не знаком: изменения внешности я начала с перманентного макияжа бровей, век и губ . Потом вылечила таблетками кожу от страшной угревой сыпи.
  • 01.06.2021 - 14:32
    Ультразвуковая чистка дома? Легко! Расскажу про скребок с Алиэкспресс. Как я только раньше без него обходилась.
    Добрый день. Давно мне хотелось купить какой-нибудь гаджет, который позволит делать дома чистку лица самостоятельно. даже как-то покупала себе специальную ложечку, и вакуум. Для меня это все оказалось неприменимо, а вот такой скребок оказался вполне эффективной штукой. Итак.
  • 06.05.2021 - 18:11
    Ноль результатов после 3х месяцев использования или как выкинуть на ветер 400$
    Всем привет! Сегодня хочу поделится своим опытом использования микротокового дейвайса Foreo Bear Mini и выразить свое непопулярное мнение по поводу использования микротоков. В конце осени прошлого года мои соцсети взорвались от обзоров на микротоковые гаджеты.
  • 02.06.2021 - 17:31
    Чистые поры и дополнительное увлажнение кожи - звучит заманчиво? Эффект как после салона красоты с этим аппаратом ультразвуковой чистки с Али!
    Здравствуйте, Дорогие читатели! Уже много лет я хотела себе аппарат для ультразвуковой чистки лица в домашних условиях и все никак не решалась его приобрести, и вот в очередной раз копаясь на Алиэкспрессе наткнулась на скребок CkeyiN и сейчас опишу вам свои впечатления от его использования.
  • 17.07.2021 - 18:29
    Что подарить девочке на 10 лет, как развеселить компанию увлекательным мастер-классом по изготовлению сладкой ваты!
    Всем привет! Когда задались вопросом, что подарить девочке 10 лет... Это был нелегкий вопрос, перебрали всевозможные варианты. В 10 лет ребенок уже не особо тянется к игрушкам, и девочки подавно забросили куклы.
  • 02.05.2021 - 20:45
    Красивый, эффективный и натуральный. Выход, когда не можешь регулярно ходить на массаж к косметологу
    Мне кажется, если девушка не ходит к косметологу регулярно на массаж, то ей точно не помешает бьюти-гаджет дома. Благо, сейчас на рынке очень много массажеров: роликовых, импульсных, гуаша, микротоковых. У меня есть уже импульсный массажёр, пользуюсь им почти год.
  • 27.07.2021 - 10:26
    Аппарат дарсонваль с 5-ю насадками способен избавить Вас от множества проблем. Особенно он хорошо избавляет кожу от прыщиков, снижает жирность кожи, сужает поры. Да и для волос оказался небесполезен
    Всем привет!   Я люблю многофункциональные гаджеты, когда один прибор решает много задач. К таким справедливо можно отнести Аппарат дарсонваль Gezatone с 5 насадками для ухода за лицом, телом и волосами BP-7000 (Biolift4 203) :   Где купить: ИМ Созвездие красоты . Цена: 5 490 3 900 рублей.
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.