Прорезыватель Avent "животные" 1 стадия (передние зубы) - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Прорезыватель
Бренд: Avent

• 10.09.2013
    У нас дома уже накопилось порядка 7 разных прорезывателей. Могу сказать, что это самый лучший! Его и в руках удобно держать, и грызть ребенку удобно. Как только начинают резаться зубки, малышка тут же берет его погрызть.
  • Гуашь-незасыхайка с консистенцией желе и что можно ею нарисовать даже при нулевом опыте
  • 27.05.2020 - 02:23
    Если первые зубы вылезли уже в 3 месяца. Что стало с прорезывателем спустя 4 месяца использования.
    Делюсь отзывом на прорезыватель от MAM Bite&Relax для первых зубов. Он подходит для деток даже от 2 месяцев. Первый зуб у моего сына вылез в 3,5 месяца. Точнее сразу два зуба вылезло.
  • 08.07.2020 - 10:04
    Мамино молочко, даже когда мамы нет рядом. Как правильно заморозить и разморозить молоко, чтобы ребёнок не отказался его пить.
    После рождения сыночка я столкнулась с некоторыми трудностями. У меня очень много молока. Молоко пришло уже на второй день в роддоме. Грудь до беременности у меня была 2ого размера, после родов точно 4ый, при этом я ношу 42-44 размер.