Прорезыватель Avent "Животные" 2 стадия (средние зубы) - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Прорезыватель
Бренд: Avent

• 17.11.2013
    После того как меня и ребенка устроил прорезыватель этой марки для первой стадии прорезывания зубов ,то для второй стадии купила этот прорезыватель. Он также хорошо попадает на места прорезывания зубов на этой стадии.Сделан ввиде рыбки.Основную функцию выполняет хвост рыбки,он наполнен жидкостью и…
  • У нас было очень много прорезывателей разных фирм, но это был наш любимый прорезыватель. У него очень удобная форма для ребенка. Я вообще поняла, что нужно покупать продолговатые сплющенные прорезыватели, а не толстые и круглые, которые ни моему ребенку, ни моему маленькому племяннику совсем не…
  • 12.07.2012
    У крошки начали прорезываться зубки, решила приобрести прорезыватель. Почитав отзывы остановилась на Avent'овских, первую стадию покупать не стала, сразу вторую взяла.
  • 08.07.2020 - 10:04
    Мамино молочко, даже когда мамы нет рядом. Как правильно заморозить и разморозить молоко, чтобы ребёнок не отказался его пить.
    После рождения сыночка я столкнулась с некоторыми трудностями. У меня очень много молока. Молоко пришло уже на второй день в роддоме. Грудь до беременности у меня была 2ого размера, после родов точно 4ый, при этом я ношу 42-44 размер.
  • Молокоотсос Avent не раз спасал при лактостазах! Расскажу как сцеживать больше и сделать мороженое из грудного молока!
    Каждая кормящая мама знает, насколько важна каждая капля белого золота - грудного молока. Кому-то такое кормление даётся легко, а кому-то очень и очень трудно.   Молоко у меня пришло в роддоме уже на третьи сутки. Я почувствовала жар, груди стали каменными.
  • 15.05.2020 - 23:48
    Почему после электрического молокоотсоса я купила именно ручной Avent? Расскажу как ведет себя данный молокоотсос при лактостазе. Минусы, которые проявились спустя год после эксплуатации.
    Всем доброго времени суток.   Чем ближе был мой декретный отпуск, тем больше я задумывалась о том какой же мне купить молоотсос. С первым ребенком я приобретала самый обыкновынный, грушей.