Прорезыватель Happy Baby Силиконовый с ручкой-подставкой от 4 месяцев - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Прорезыватель
Бренд: Happy Baby

• Если ваш ребенок не любит соску - этот прорезыватель не для него
    Этот прорезыватель я купила потому что: 1) мое внимание привлек красивый и интересный дизайн упаковки (в виде зуба) Ну, и конечно, понравилась необычная (отличная от других) форма самого прорезывателя. Компактная, многообещающая, выполненная в приятном нежно-сиреневом цвете.
  • 27.12.2018 - 16:17
    Хороший качественный прорезыватель
    Покупали по рекомендации подруги. Нам 3 месяца, но это единственная штука, которая легко хватается маленькой ручонкой. Ограничения в ней с 6 месяцев, с чем я согласна, но если давать прорезыватель под присмотром, все будет хорошо.
  • штучка, которая очень помогла
    Дочке категорически не нравятся соски, даже очень качественные . Она готова их грызть, а как соску не воспринимает. При попытке датьвставить - соска выплевывается и улетает куда подальше. Вот не нравится и всё.
  • 26.02.2020 - 14:38
    Зубки режутся - нужны прорезыватели. Купили очередной, но недовольны, объясню, почему
    Как только закончились колики у малыша (в этом отзыве рассказываю, что нам помогало ), началась еще одна головная боль - стали беспокоить зубки. Нам тогда было всего 3,5 месяца. Начали покупать разные прорезыватели. Недавно купили прорезыватель силиконовый Happy Baby "Горошек", зеленый.
  • 18.04.2019 - 15:38
    Хорошая, удобная пустышка, особенно для прогулок (фото)
    Эту пустышку нам подарили, чему мы были очень даже рады, так как соску с держателем еще не успели прикупить и этот подарок оказался никак кстати. По качеству пустышка довольно-таки неплохая. Однако все же есть пару незначительных но...
  • Очень симпатичные первые машинки, катаем, грузим, возим, наблюдаем!
    Долго выбирала, какие купить для сына первые машинки. Часто попадаются либо громоздкие и тяжелые пластиковые машины, либо как модельки настоящих, с мелкими деталями, которые еще пока не нужны для ребенка 6-7 месяцев.
  • Яркий, удобный для ребёнка, надёжный от проливания в сумке. А совушки... ♡ ♡ ♡
    Я не сторонник того, чтобы приучать ребенка к "взрослым" кружкам, как только он научиться держать что-либо в руках. Зачем всё это? Мучать и себя, и ребенка.
  • 16.03.2019 - 12:46
    Отличное, удобное для ребенка, автокресло
    Привет всем, кто читает мои отзывы! Расскажу еще про одну полезную в моей семье вещь - это детское автокресло HAPPY BABY MUSTANG После того, как начали много ездить в поездки всей семьей, встал вопрос о безопасности нашего ребенка. А именно приобретении детского автокресла.
  • 11.04.2013 - 12:19
    Нам не очень понравился! ФОТО
    Попробовали мы эту смесь с гречневой мукой, нам очень понравилось, и решили попробовать с рисовой. Ребенок ел не охотно, попробовала, мне, честно говоря, тоже не понравилось, ни вкуса, ни запаха называется, короче безвкусная просто оказалась, но это, наверное, особенность рисовой муки.
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 02.09.2020 - 01:18
    Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз: мешки не исчезли, но освежающий уход хороший. Итоги и вывод.
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен продукту бренда Лучикс - сыворотке из серии "Акулий жир" для ухода за кожей вокруг глаз: Общие данные о продукте: Бренд: Лучикс Серия: Акулий жир Название: Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Лучикс Акулий жир и какао с маслом карите от отеков,…
  • 28.06.2020 - 00:46
    Лучший школьный рюкзак для первоклассников с анатомической спинкой - Winner с 3D рисунком и мягкой игрушкой. Облегченная и вместительная модель
    Всем доброго времени суток!   Год назад прочитала положительный отзыв здесь на irecommend про школьные рюкзаки фирмы Winner , которые отлично подходят первоклассникам для начальной школы . Их хватает на 1-4 класс. Стоят они не так дорого в сравнении с аналогами, а по качеству им совсем не уступают.
  • 08.09.2020 - 14:28
    Еще никогда уход за собой не был таким фотогеничным! Курс патчей помог сократить выраженные гусиные лапки, ФОТО внутри. Расскажу о всех нюансах применения.
    Всем большой привет! Патчи для лица с утра это мой любимый ритуал выходного дня, который заряжает энергией, поднимает настроение и сразу же бодрит, причем на физическом уровне. В моем арсенала есть разные патчи.
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 07.08.2020 - 18:18
    Идеально подошли для первого прикорма
    Всем привет!!! Сегодня хочу поделится с вами отзывом о наборе детских ложек от Lubby. Когда начался первый прикорм встал вопрос какую же ложечку для кормления приобрести . Критерии были не большие , чтобы была не глубокая и не очень большая, из безопасностного материала .
  • 24.08.2020 - 13:43
    Натирать кожу кактусом - как это и зачем. Отличная щетка для сухого массажа по очень бюджетной цене. Делюсь своими впечатлениями спустя месяц ежедневного использования
    Всем привет! Пару месяцев назад в моем арсенале появилась такая вещь, как щетка для сухого массажа тела. Карантин и изоляция дома дали свои плоды, кожа стала проблемной, поэтому необходимо было предпринять какие-либо меры.
  • 28.06.2020 - 11:36
    Трусики Nappy Club с дизайном от Анны Хилькевич.
    Мы уже покупали подгузники NappyClub Premium (в конце отзыва прикреплены ссылки), теперь пришла очередь трусиков. Мы решили выбрать не классическую версию, а более "нарядную", лимитированную коллекцию от Анны Хилькевич.
  • Спортивный поильник идеален для прогулки и дома! Яркий и удобный для маленьких ручек!
    Привет! Лето, жара и так хочется пить и на улице и дома. Для себя я выбрала поильники бренда МАМ и ыбрала поильники бренда МАМ, которые с нами практически с рождения. Сегодня я хочу рассказать о MAM Sports Cup поильник спортивный с затвором и клапаном - «непроливайка», 12+ мес.
  • 12.08.2020 - 18:40
    Для детей — решать мамам. Для меня — достойный продукт.
    Всем привет! Honey kid -- российский производитель товаров и питания для детей. Хотя мой сын уже достиг того возраста, когда сам уже в состоянии заработать себе на мыльце, я часто беру что-то из продукции этого бренда: влажные салфетки, мыло, детское печенье и даже пюрешки (когда в очередной раз…