Прорезыватель Mam&Baby Бусы-прорезыватель "Звездочка" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Прорезыватель
Бренд: Mam&Baby

• Мой карапуз вступил в возраст прорезывания зубов. Соответственно все во рту : игрушки, грызунки, руки, мамины плечи и пальцы. Капризы тоже через край, очень часто сынок находиться на руках и у меня появился выбор: либо получать в лоб игрушкой или придумать что то, чем руки заняты и я без "ушибов".
  • 27.12.2018 - 16:17
    Хороший качественный прорезыватель
    Покупали по рекомендации подруги. Нам 3 месяца, но это единственная штука, которая легко хватается маленькой ручонкой. Ограничения в ней с 6 месяцев, с чем я согласна, но если давать прорезыватель под присмотром, все будет хорошо.
  • 29.06.2013 - 13:45
    Как моя грудная дочь надо мною пошутила (с фото)
    Здравствуйте. В 4 месяца моя дочка усиленно и с явным рвением начала грызть все, что попадалось на ее пути. И могу поклясться (и не только я), что что-то на месте будущих передних нижних зубов царапалось.
  • 09.07.2018 - 23:07
    Очень удобно и для малышей и для деток постарше.
    Наступила прекрасная пора прорезывания зубов у малыша и нам срочно понадобился помощник в прорезывание, а так как пора наступила довольно рано, то у нас был целый ряд требований к прорезывателю: должен быть лёгким удобным для маленьких ручек и главное: хотя бы хорошо влазить в ротик.
  • 25.05.2017 - 11:35
    История о том, как в 2,5 месяца у нас начал прорезываться зуб или ода почти идеальному прорезывателю
    Здравствуйте! Зубы у нашей крохи я ждала к пятому месяцу, но никак не в 2,5 месяца. Это стало очень большим открытием. Ребенок все тащил в рот, капризничал. Я решила просто осмотреть полость рта на предмет "молочницы", царапин и увидела покраснение на десне.
  • 31.10.2012 - 02:28
    Хорошенький (цена и фото внутри))))
    Искала на подарок прорезователь для зубов, но попадались, какие то не особо привлекательные. На подмогу пришел [ссылка] . На сайте нашла симпатичный прорезователь в виде львенка, ребенок родился как раз под знаком зодиака льва.ссылка Вызывало беспокойство качество продукции, ведь покупаю для…
  • 17.09.2016 - 16:31
    Родители думали подороже-поинтересней, а ребенок наоборот выбрал проще
    Всем привет! Когда в 3,5 месяца наша доченька начала капризничать без повода мы конечно предположили что причина беспокойства - зубки, но не были уверены. На плановом приеме, врач подтвердила "десны набухли, готовьтесь к зубкам".
  • 05.11.2017 - 20:12
    Любимый грызунок моей доченьки! + ссылка на товар
    Здравствуйте! Издревне из уст в уста между матерьми передается легенда под названием "Зубы", которая окутана аурой детских слюней и капризов. Эта легенда гласит, что зубы - самое жуткое, что может произойти с ребенком, они приходят неожиданно и заставляют даже самого спокойного и мирного ребеночка…
  • 02.10.2019 - 22:20
    Прорезыватель очень интересный, необычный и удобный именно для ребенка. Я рекомендую попробовать его всем мамам!
    Всем привет! Недавно я получила ещё одну посылку с продукцией МАМ - это прорезыватели и силиконовые накладки на грудь. Сегодня расскажу о прорезывателе Bite & Relax Phase 1 . Не знаю почему, но всегда считала что прорезыватели это такие силиконовые игрушки, внутри которых вода.
  • 5-ти минутное спасение для мамы, а так ли он нужен ребенку? Прорезыватель Happy Baby.
    Здравствуйте!   Если вы читаете сейчас этот отзыв, скорее всего у Вас, также как и у нас сейчас, период прорезывания зубов у ребенка.   Лично для меня это кошмар какой то! Ребенок тянется ко всему, что можно достать и сразу же тащит это в рот и начинает жевать (мусолить).
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 01.08.2020 - 22:32
    Детский недетский шампунь? Такое бывает... И моим волосам НЕ нравится.
    Всем большущий привет !   Вообще не собиралась писать отзыв про данный шампунь. Но после прочтения на Айреке негатива в его сторону решила, что наверное стоит высказаться и мне тоже. Ведь это детская продукция и это важно для мам и деток.   Место покупки: "Магнит косметик".
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 12.09.2020 - 23:34
    Гель для подмывания младенцев, девочек и их мамочек ❤ Безопасный состав, удобный флакон, и невероятно НЕЖНАЯ КОЖА после применения❤ 2,5 месяца совместно применения и наши РЕЗУЛЬТАТЫ▼
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я мама довольно дотошная и привередливая, поэтому с первых дней жизни дочки и вот уже года, я очень тщательно подбираю средства для ухода за ребенком, выбирая безопасное и в то же время, что б не по цене слитка золота.
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 16.08.2020 - 15:52
    Это мой самый интересный обзор ❤ UV-палатка IPLAY Light Blue
    Всем привет!   Это лето было активным и солнечным. С тех пор как я стала мамой, на мне большая ответственность, чтобы мой сынок был счастлив и здоров. Так как он светлокожий блондин, то обгореть ему не составляет труда.
  • 09.09.2020 - 17:07