Прорезыватель-погремушка Kari kids 62633537 - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Kari kids

• У нас дома есть замечательная погремушка от Kari Kds и выглядит она вот так: У нас девочка, и погремушка сделана в виде очень симпатичного зайчика, в магазине есть еще очень похожий мишка в этом же стиле. Стоит погремушка совсем недорого, всего 179 рублей.
  • 16.04.2018 - 14:03
    Отличная бюджетная погремушка
    Обычно игрушки фирмы Stellar, как и игрушки других российских марок, я не покупаю, и даже не обращаю внимания на них в магазинах. Но данная игрушка была весьма удачно вывешена рядом с детским питанием в продуктовом гипермаркете и тут же привлекла меня своим внешним видом.
  • 29.10.2019 - 17:40
    Опасная и красивая погремушка
    Моей дочке 1 год и 1 месяц и у неё уже 7 больших зубов. В начале осени я купила ей в магазине Дочки и сыночки эту игрушку. По факту это не погремушка, а именно прорезыватель! Игрушка недешовая, под 400р! Она произвела впечатление качественной, хорошей вещи и она сразу понравилась дочке!
  • 12.01.2017 - 14:22
    Скупой платит дважды. Утверждение или вопрос!? Хм...+ фото ребенка в круге
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о надувном круге на шею для купания деток, который я приобрела в магазине детских товаров "Kari kids". Во многих других магазинах цена на подобный товар на порядок выше, платит ли скупой дважды? И быть или не быть этому кругу в товарищах у моего сына.
  • 08.07.2014 - 15:46
    Отличный подарок на крестины
    Очень хороший и оригинальный подарок на крестины. Нам такую лошадку презентовали на крестины дочки. Вещь то, что надо - очень удобная, хорошо ложится в ручку малышки, по весу не тяжелая , около 16 грн, изготовлена из серебра 925 пробы.
  • 10.12.2018 - 21:29
    Я бы сказала развивающая игрушка 4 в 1
    Я бы хотела сравнит эту игрушку со знаменитым жирафиком Софи, и отметить что она не уступает жирафу в характеристиках, но дешевле в 10 раз!!! Развивающие характеристики: Вкус - имеет части которые пригодны для жевания, а также прорезыватель можно замораживать , что б потом облегчить боль в дёснах;…
  • 11.10.2015 - 00:15
    Мишка-прорезыватель полезная игрушка.
    Вот у нас уже зудят десна, зубки на подходе и чудо - порезыватель нам как раз кстати! В магазине Кари Кидс представлен широкий выбор прорезывателей различных форм, цветов. Я свой выбор сделала в пользу такого вот мишутки.
  • 22.03.2015 - 16:15
    Наша любимая игрушка!
    Всем привет! Этот отзыв хотелось бы посвятить прорезывателю-погремушке от фирмы Aura Солнце и Луна . Этот яркий и звонкий цветочек нам подарили когда сыну был всего месяц отроду. С тех самых пор, мы ни дня не обходимся без него!
  • 06.03.2014 - 23:24
    пират и попугай - первые друзья моего малыша)
    Как гласит слоган израильской фирмы по производству игрушек, "Yookidoo полезные игрушки, созданные с огромной любовью к детям". Yookidoo дейстительно делают для детей замечательные, яркие, не похожие на другие, игрушки.
  • 12.06.2014 - 12:33
    Запоминающийся, красивый подарок. Первое фамильное серебро.
    Часто бывает так, что приходя на день рождения или на смотрины малыша, гости дарят деньги. Тем самым перекладывая головную боль о подарке с себя на родителей малыша.))) Можно купить на эти деньги подгузники, можно потратить их на игрушки, которые сейчас все из Китая.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 05.07.2020 - 13:03
    Когда хочется рычать от негодования! Когда появляется желание "рвать и метать"! Просто беру в руки мягкую ручку-антистресс и вымещаю эмоции на ней)). Отзыв на гелевую ручку из Fix price в виде ламы.
    Привет, друзья! Все вы знаете, что за время карантина я открыла для себя магазин "Fix price" и постоянно мониторю новиночки. Так вот, за несколько недель там вышло такое количество интересных товаров, что глаза разбегались - я приобрела некоторые из них, которые показались мне забавными и, в…
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 16.08.2020 - 15:52
    Это мой самый интересный обзор ❤ UV-палатка IPLAY Light Blue
    Всем привет!   Это лето было активным и солнечным. С тех пор как я стала мамой, на мне большая ответственность, чтобы мой сынок был счастлив и здоров. Так как он светлокожий блондин, то обгореть ему не составляет труда.
  • 09.09.2020 - 17:07
  • 19.08.2020 - 18:44
    Кукла-сюрприз Barbie. Серия вторая. Что нового и надо ли?
    Итак, всем добрый день. Несмотря на то, что мне очень тяжело даётся написание отзывов, я через силу заставляю в очередной раз себя это делать. В телефоне на всякий случай отфотографировано много всего, о чем хотелось бы рассказать. Но или руки не доходят, или желания нет.