Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Прорезыватель
Бренд: MAM
Подробности
Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 22:20

Недавно я получила ещё одну посылку с продукцией МАМ - это прорезыватели и силиконовые накладки на грудь. Сегодня расскажу о прорезывателе Bite & Relax Phase 1. Не знаю почему, но всегда считала что прорезыватели это такие силиконовые игрушки, внутри которых вода. Но сегодня я уже убедилась, что прорезыватели бывают разные.

❤️Немного информации про бренд МАМ:

Принцип МАМ. Родители очень требовательны, и МАМ тоже. Поэтому более 40 лет мы работаем в теcном сотрудничестве с медицинскими экспертами и исследовательскими центрами, создавая уникальную по функциональности и дизайна продукцию. Продукция МАМ поддерживает индивидуальное развитие каждого ребёнка и помогает сделать для него каждый день проще и комфортнее.

Полное наименование: MAM Teether MAM Bite & Relax Phase 1 - Мини-прорезыватель для передних зубов.

Цена: 331 руб.

Где купить: Приобрести продукты марки можно на сайте Votonia

Изготовитель: Бамед АГ (Bamed AG)

Произведено: Венгрия

Возраст: Лучше всего подходит для малышей в возрасте от 2 месяцев.

Состав: EVA (этилвинилацетат), ударопрочный АБС-пластик, ТРЕ (термопластичный эластомер), полипропилен. Не содержит бисфенолов А и С.

Цвет: розовый

• Сверлегкий мини-прорезыватель
  • Инновационная форма: просто держать во рту и в руках

❤️Упаковка

Прорезыватель продается в стерилизационном контейнере. Сверху прикреплена инструкция к применению и вся необходимая информация.

❤️Описание
Прорезыватель бывает в разных цветах - розовый, голубой и зелёный. Для своей дочки я естественно выбрала розовый. Сочетание цветов: белый и розовый, цвета смотрятся очень приятно, я бы сказала нежно. На вид это как будто пустышка, только вместо соски с каждой стороны здесь специальные формочки.

2 материала. Разнообразят процесс кусания

Прорезыватель сделана таким образом, что каждый элемент ребенок может взять в рот и массажировать десна. В розовом цвете материал чуть мягче, а белый (ручка) - жёстче.

3-D-форма

• Специально для передних зубов
  • Тренирует мелкую моторику

Хватать такую вещь ребенку удобно, все элементы довольны тонкие, с какой стороны бы ребенок не схватил. Очень маленький, легкий как пушинка прорезыватель идеально подходит для использования даже в дороге.

4 текстуры

• Быстрая помощь при прорезывании зубов
  • Нежно массирует десна

С каждой стороны прорезывателя разная текстура.

❤️Контейнер для стерилизации

Контейнер для стерилизации - это ещё одна вещь, за которую мне полюбился данный бренд, ведь я уже оценила насколько это удобно - у меня есть пустышки с таким контейнером. Здесь специализация идентична, все максимально просто.

Стерилизация за 3 минуты - на 48 часов.

Нужно налить в контейнер небольшое количество воды и поместить туда прорезыватель, затем поставить в микроволновку на 3 минуты. Готово! Более подробная инструкция есть на этикетке, здесь можно все подробно прочитать. Сам контейнер прозрачный, присутствует некий замочек.

❤️Применение

Моему ребенку почти 4 месяца, до зубов остаётся совсем немного времени. По рассказам подруг и знакомых, в этом период малыши очень капризны, ведь боль не даёт им покоя, десна чешутся и болят. Помогает ли прорезыватель во время появления зубов, сейчас 100% сказать не могу.

Но с уверенностью говорю, что этот прорезыватель очень удобен именно для ребенка. Ребенок легко попадает в рот благодаря уникальной форме, когда обычным она никак не могла попасть.

Вот что указано на упаковке:

Раньше прорезывание зубов вызывало настоящий дискомфорт. Прорезыватель Bite & Relax Phase 1, специально разработан для передних зубов, обеспечивает мгновенное облегчение боли благодаря инновационной форме и различным структурам. Сверхлегкий и удобный - всегда рядом и готов помочь.

Пока играет или грызет (не знаю как сейчас правильно назвать) недолго по времени. Десна пока не болят, поэтому дочь берет ее, думая что это пустышка. А я уже сейчас начинаю приучать, чтоб потом ей было проще справляться с этим периодом - прорезыванием зубов.

Прорезывателе Bite & Relax Phase 1 - очень интересный, необычный и удобный именно для ребенка. Я рекомендую попробовать его всем мамам, а сама надеюсь что он поможет во время прорезывания зубов.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️