Проростки бобов сои "Зелёный сад-Ю" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Проростки бобов сои

• Здравствуйте! Расскажу о своей любимой еде - ростки сои. В продаже я пока встречала ростки сои только этого производителя - "Зеленый сад-Ю". Продают их в Ашане. Пакет весом в 400 граммов стоит 69 рублей.
  • 28.10.2014 - 15:47
    ✰ Всем худеющим сюда ! ✰ тут полезная и вкусная еда! ✰
    Пожалуй, не все знают о таком продукте, как Маш. Для меня это лакомство, т.к кушаю редко и это из серии чуки , авокадо, сельдереевого фреша и мисо супа. Упс....все сладкоежки сразу разбежались! Итак: Маш- это проростки фасоли , обладающие большой полезностью как и многие овощи.
  • 29.03.2012 - 20:40
    Я не смогла есть,но...
    Купила в магазине "АТАК" по цене 21 руб. за 150 гр. попробовать. На вкус как перезрелый зелёный горошек. По твёрдости сравним с лесным орехом. Посто так я это есть не смогла, попробовала несколько минут бланшировать, заправила соевым соусом и оливковым маслом. Всё равно, горох он и есть горох.
  • Свеженько так
    Купила в магазине АТАК. Цена за 100-граммовый лоточек около 16 руб. Решила попробовать в качестве отдельного блюда. Промыла,обобрала семена с корешков,порезала, посолила,заправила растительным маслом.
  • 14.02.2014 - 21:00
    Самые вкусные проростки из всех! (+ ФОТО гречки и салата)
    Все знают о пользе проростков, в них содержится огромное кол-во витаминов, микроэлементов и других полезных нашему организму веществ. Регулярное употребление проростков в достаточном кол-ве вполне может заменить употребление дорогостоящих витаминных препаратов, отменит весенний авитаминоз.
  • 18.09.2011 - 19:49
    Чудо-листочки! + фото
    Замечательная вещь! Помимо того, что прекрасно выручает + море пользы! Итак, польза. Куча витаминов - С, В1, В2, Р, Е и такой редкий и нужный витамин - К. Этот витамин повышает свёртываемость крови, т.е. препятствует возникновению кровотечений, из носа, например.
  • 14.09.2014 - 21:14
    Лапша для фанатов зелёного чая!
    В Японии существует фанатичная любовь к зелёному чаю . Японцы пьют его за каждой трапезой, есть у них даже специальная чайная церемония со строгими правилами, которой при желании можно научиться (но для себя пока смысла не вижу, ибо кофе мой Бог и господин.
  • 24.05.2019 - 14:53
    Когда твёрдость только в плюс! Получаешь незабываемые вкусовые ощущения! Это не Pringles, Lays STAX или черные чипсы Just Brutal, а гораздо круче! Сказочные чипсы Chipsletten со вкусом сметаны и специй создадут романтическое настроение!
    Привет всем заглянувшим! Я давно уже хотел рассказать о чипсах Chipsletten со вкусом сметаны и зелёного лука. О марке Lorenz знают многие и у неё много различных хрустящих вкусностей, которые встречаются на полках наших магазинов.
  • 12.11.2012 - 11:08
    Гадость редкостная
    Чипсы, сырцееды, сухарики к пиву поднадоели, тут как раз на прилавке появились эти бобы. Упаковка стоит 59 рублей. мне жаль этих денег!!! Такой гадости я никогда не ела!
  • 11.02.2013 - 14:37
    Очень полезный продукт.
    Многие начали считать сою вредным продуктом. Но доказано, что регулярное употребление сои снижает вес, меньше становится сердечно сосудистых и простудных заболеваний. Главное при покупке сои не приобрести генетически модифицированный продукт. А сколько прекрасных блюд можно приготовить из сои.
  • 28.09.2020 - 13:59
    Необычный зеленый чай матча от марки Оргтиум. Расскажу про его вкус, пользу и как я готовлю матча-латте
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв посвящен необычному напитку, с которым я познакомилась не так давно - чай матча марки Оргтиум. Что это такое, какой он на вкус я расскажу в отзыве.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Оргтиум Страна происхождения сырья : Китай Цена : 400- 800 руб.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 10.09.2020 - 20:57
    Хотела приготовить пудинг на скорую руку, а только время зря потратила!
      Пудинг от Мрия приобрела в оптово-розничном местном магазинчике. Стоимость за такой вот пакетик около 6 грн. Подумала что если будет невкусно, то невелика потеря...Оказалось, что к пакетику нужно ещё пол литра молока! Хорошо, что молоко у меня было, домашнее.     Дизайн очень привлекательный!
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 10.08.2020 - 20:13
    Конечно, я не ожидала, что покупной бургер🍔 за 80 руб. будет вкусным, но чтобы ожидание и реальность настолько отличались...Мне кажется, что это уже перебор 🤷‍♀️
    Здравствуйте!   Никогда такого не было и вот опять)   В очередной раз совершая покупки в местном супермаркете, я заприметила яркую коробочку на которой красовался сочный и аппетитный бургер.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!