Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 11:45

Всем привет! Хочу рассказать об отличном и экономном молочке для тела "Интенсивное питание", которое я протестировала даже на лице невольно!

Для начала, хочу остановиться на внешнем виде: Молочко находится в большом тюбике (200 мл) из мягкого пластика. Тюбик оформлен очень ярко и радостно: фото облепихи и красочные надписи делают его очень заметным, как в магазине, так и дома на полке)).

Поскольку пластик мягкий, молочко очень удобно выдавливать, никаких проблем.

Само молочко по консистенции больше похоже на крем, оно совсем не жидкое. Имеет нежный сливочный цвет с оранжеватой ноткой.

Аромат очень приятный и НЕ СИЛЬНЫЙ (спасибо, чистая линия, а то некоторые средства как-будто делал человек с заложенные носом - так сильно они парфюмированы?). Аромат очень приятный, имеет небольшой намек на запах облепихи, но не натуральный, а просто парфюмерный. Аромат быстро выветривается с кожи.

Ощущения: Молочко при нанесении на кожу опять же ведет себя скорее как крем, причем жирноватый! Распределяется по коже легко и очень экономично, но впитывается не сразу. При этом после впитывания на коже не остаётся жирной пленки, кожа свежая).

После нанесения кожа становится гладкой и напитанной.

В целом, никаких неприятных ощущений при использовании молочка нет.

Эффект: Можно сказать, что при производстве молочка "Интенсивное питание" Чистая Линия действительно совершила прорыв и создала реально работающее средство!

Благодаря наличию в составе (далеко не на последних местах) масла Ши, кукурузного масла, облепихового масла, масла брусники и соевого масла молочко отлично увлажняет и питает кожу. Пользоваться им я начала ещё в отопительный период, и молочко замечательно справились с моей сухой кожей даже в этот сухой противный период.

Благодаря молочку кожа стала нежной, увлажненной без сухости и стянутости. Даже мои самые проблемные места: руки, локти и голени, стали беспроблемными). При чем, если сначала я использовала молочко каждый день, то потом кожа достаточно напиталась, и я стала мазать тело через день - этого было достаточно.

А теперь я хочу рассказать о своем экстремальном эксперименте!!?

Невольно мне пришлось использовать молочко и для лица!

Я никогда так не делаю, но из-за транспортного форс-мажора в командировке я осталась без всей своей косметики! Мне предстояли ночь и день с одним доступным средством: молочком Чистая Линия, которое я предусматрительно налила в маленькую походную баночку. Поскольку я не могу лечь спать или начать день, не умывшись и не намазавшись кремом, то решилась использовать молочко для тела.

Так вот при использовании молочка на лице на ночь и утром могу сказать, что оно проявилось себя превосходно!!

❤ в кожу лица молочко впитывалось очень быстро, как ни странно.

❤ ощущения при этом были самые приятные: ни стянутости, ни жирной пленки.

❤ на утро кожа была свеженькой, румяной и отдохнувшей.

❤ после использования молочка с утра, оно не спровоцировало проявления жирной пленки на лице в течении дня.

Таким образом, молочко удивительным образом никак не ухудшило состояние кожи лица, и даже больше - увлажнило и тонизировало.

Аллергии, высыпаний и других неприятностей молочко у меня не вызвало.

Учитывая все достоинства молочка "Интенсивное питание" Чистая Линия, я конечно же всем рекомендую его попробовать.

Мои отзывы на ароматные средства для тела:

1.Свежее манго - крем для рук Ив Роше.

2. Шоколадно-ореховый торт - крем Ziaja.

3. Клубничная конфета - аква-сыворотка Чистая Линия.

4. Свежая роза - крем Черный Жемчуг.

Достоинства
  • Долгий эффект
  • Идеально увлажняет и питает кожу
  • Легко наносится и мгновенно впитывается
  • Приятная консистенция
  • Удобная упаковка
Зулирекомендует
22.04.2017
Я ни разу не пробовала средства ЧЛ, хотя они очень доступны и распространены, а может зря?)
22.04.2017
lovelymonster, это молочко с уверенностью могу рекомендовать!
23.04.2017
Если всё так и есть, то это однозначно прорыв!! Был опыт с увлажняющим кремом, которые сушил Glasses но ЧЛ всё равно люблю))
23.04.2017
miss.Balღvniсa, это молочко точно увлажняет! у меня была клубничная аква-сыворотка из этой же серии, вот она совсем почти не увлажняла, зато как пахла??
23.04.2017
Я для лица и волос много чего покупала от ЧЛ, а вот для тела не было ничего у меня. Надо прикупить.)))
24.04.2017
По описанию молочко понравилось, обладает отличными свойствами. Надо купить при случае.
12.07.2017
Даже и подумать не могла, что у ЧЛ такие приятные средства для тела есть Smile