Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 22:39

Хочу похвалить разработчиков сайта [ссылка] так как это очень удобный сервис. Интернет магазин товаров, которые есть во всех магазинах, НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ - это огромный магазин товаров, которые вы никогда в той же Пятерочке не найдете. Например Айфон или декоративную косметику. Радует большое количество представленных брендов. А доставляют товары не только в Перекресток но и в Пятерочку! Да и цены вполне приличные. Но за доставку все же придется заплатить совсем немного. Радует и то, что сервис является партнером компании [ссылка], можно оставлять отзывы на товары. Действуют скидки (например 100 рублей). На сайте очень удобно выбирать товары.
Достоинства
  • имеется декоративная косметика приличных брендов
  • огромный выбор
  • удобный сайт
  • удобство самовывоза
Недостатки
  • нет сохранения корзины и личного кабинета
nadin25рекомендует
  • 10.06.2013
    В последнее время я стала часто делать покупки в интернет магазинах. Ведь это очень удобно. На магазин Стол заказов [ссылка] я наткнулась случайно, когда искала где купить воск для ногтей. С тех самых пор частенько заказываю там много всего.
  • 15.03.2012
    В данном отзыве хочу рассказать об интернет-магазине [ссылка] . До недавнего времени даже ни разу не слышал о нем. А наткнулся на него совершенно случайно, когда искал DECT телефон. Этот магазин представляет собой стол заказов, сотрудничающий с супермаркетом «Перекресток».
  • 13.07.2012
    Начнем с того, что в этом магазине я нашла два дефицитных в Питере товара (крем для бюста Eveline irecommend.rucontentbessmyslennaya-veshch-1 и тональный крем Dermacol irecommend.rucontentdlya-problemnoi-kozhi... ). Это, конечно, здорово обрадовало.
  • 10.06.2012
    На этот интернет магазин наткнулась чисто случайно, искала машинку для стрижки волос по доступной цене, потому как в обычных магазинах ничего дешевле 1000 рэ не находила, а для меня это дороговато, попала на [ссылка] .Мне магазин очень понравилсяОгромный ассортимент товара, цены на любой вкус и…